Перейти к публикации

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в начале спойлеров сколянся к симикам на пререлизе, чтоб посплешить их на красный ради груульских триков каких. но с каждым спойлом новой карты боросов, я начинаю понимать ошибочность своего выбора.

да, и кстати - земелька копирующая по предзаказу на ситях всего 6 баксоу. а вот какая-то странная полуиграбельная Зегана 15 -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и кстати - земелька копирующая по предзаказу на ситях всего 6 баксоу. а вот какая-то странная полуиграбельная Зегана 15 -_-

Да в РТР половина неиграбельного мифико-рарного пайла по началу стоила ООК. Всегда же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого, оказывается, карта Unexpected Results была заспойлена на сайте журнала Forbes.

WTF? Где магия, а где Форбс?

Ну, с точки зрения анализа рынка, эти карточки не уступают многим вещам, упомянутым в Форбс.

 

А еще там обзор карт голгари, может личное увлечение обозревателя (цыгане в Форбс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh Там спецобозреватель по настолкам, ццг и прочему. А-ля хобби-тайм детей олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зегана, вообще-то, выполняет необходимый минимум играбельности кричи в констрактед. Для дорогой кричи правило простое и только одно, вроде как, - это мощный EtB эффект. А про земельку я сказал уже, ну смешно же её высоко ценить. Хотя, мне уж пора привыкнуть к топикам про новые сеты и их обитателям...

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Форбс и про историю с Финкелем и этой как ее там курвой писал, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставило после статьи:

 

See Also:

Top 10 SUVs

High-Dividend ETFs

Top 10 Luxury Cars

Top 10 Smartphones

Top 5 Income Funds

 

Прямо-таки не намекает, а вопиёт, что МтГ для обеспеченных :)

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну вот. Это Дэниэл Тэк ведет на форбсе бложек про компьютерные и не очень игры. Это типа как если бы Вася заспойлил новую карту у себя в ЖЖ, вы бы тоже удивлялись, где магия и где ЖЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Форбс и про историю с Финкелем и этой как ее там курвой писал, если я не ошибаюсь.

Пффф, Финкель же не только про-плеер в календарики, но и еще довольно успешный хедж-фонд-менеджер, маленькая акула с Уолл-стрита, и вообще звездный мальчик, плюс там эта история совсем с другого угла атаки подавалась, именно как личная жизнь парня, зарабатывающего деньги, и связанные с этим вопросы социальных норм, этики, personal space и тыры-пыры, в общем, для ФОрбса вполне себе тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну вот. Это Дэниэл Тэк ведет на форбсе бложек про компьютерные и не очень игры. Это типа как если бы Вася заспойлил новую карту у себя в ЖЖ, вы бы тоже удивлялись, где магия и где ЖЖ.

Блин, ну ты сравнил Форбс и ЖЖ.

у Форбса есть редакционная политика и жесткие тематические рамки, а ЖЖ - это песочница для птиц-говорунов, поставил себе шесток, сел на него и маши оттуда кепкой в какую хочешь сторону, сам себе хозяин.

 

В общем, Бог с ним, с Форбсом, заспойлили - и хорошо. Спасибо. Картинка клевая, а карта не очень, покажите лучше какой-нибудь критично-хороший для констрактеда второй дроп без красного, пожалуйста.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими ценами на рускую фойлу - МТГшка хорошо вписываеться в журнал форбс...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите лучше какой-нибудь критично-хороший для констрактеда второй дроп без красного, пожалуйста.
Zameck Guildmage уже показали, чего еще ты ждешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zameck Guildmage уже показали, чего еще ты ждешь?

Ну примерно Sea Gate Oracle в виде стенки 0/3 за UG )

 

короче, карту, которая на второй ход встает и уже работает, а не сулит прекрасное будущее через 100500 ходов )

 

как ни смешно звучит - я вот смотрю за замека и думаю, что ему не повезло с компанией. В смысле - при всем том, как круто он вылеплен, он как-то пока не вписывается в моей голове в картину мира, где остается БР аггро и добавляются боросы.

 

ну или - если проще - никакой он не второй дроп, а видимость одна.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix Репринт Coiling Oracle пошел бы впрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix Репринт Coiling Oracle пошел бы впрок?

Определенно, но они уже напечатали эти Unexpected Results как квази-оракула, поэтому приходится хотеть еще чего-то )

 

PS: К тому же в Name & Number Crunch на сальве нет уже свободного слота для репринта койлинг оракла.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Бог с ним, с Форбсом, заспойлили - и хорошо. Спасибо. Картинка клевая, а карта не очень, покажите лучше какой-нибудь критично-хороший для констрактеда второй дроп без красного, пожалуйста.

Никита, ну что за нелюбовь к красному цвету?)

Ты сам в свое время играл Боат Брю, чем тебе не угодило РВ сочетание-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, ну что за нелюбовь к красному цвету?)

Ты сам в свое время играл Боат Брю, чем тебе не угодило РВ сочетание-то?)

Я думаю, что Nix не про свою нелюбовь красного цвета песню поет, а про то, что другим гильдиям не дают ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, ну что за нелюбовь к красному цвету?)

Ты сам в свое время играл Боат Брю, чем тебе не угодило РВ сочетание-то?)

Не, почему нелюбовь? Я сам с радостью погоняю боросами, надеюсь, и вообще за них рад. И, скажем, Эш зилот, как бы ни было мерзко видеть его напротив себя, мне лично как существо крайне нравится.

 

Но факт в том, что почти все зеленые деки, которые я так или иначе билжу в этом формате, остро хотят релевантного экшна на второй ход ) В формате слишком много хороших дорогих спеллов, но нет полноценного набора хороших ступенек до них. Вот, скажем, Найю сплэшить на черный хочется не ради ракдос ретурна, а ради ультимейт прайса. Пробовали, вон, играть Эльвиш Визионерами, чтобы кроме фарсика на второй ход что-то делать.

 

Так что я со своей колокольни пытаюсь выглядеть в тумане спойлеров хороший второй дроп ) Чтобы вписать его в ту картину формата, которая уже есть (у меня).

 

При этом понимая, что эта картина сама может измениться радикально, и поиски второго дропа потеряют акутальность напрочь. Но такого плана перемены пока с той точки, где мы стоим, не увидеть.

 

PS: Кстати, раз ты вспомнил про боат брю, то я, пожалуй, не откажусь от майнд стоуна ) Хотя тогда в брю им играть очень не любил, помнится.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и да. Похоже, на этот раз визарды пошли нетрадиционным путем - сначала показать весь отвар, а играбельные и денежные карты скрывать до последнего.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, почему нелюбовь? Я сам с радостью погоняю боросами, надеюсь, и вообще за них рад. И, скажем, Эш зилот, как бы ни было мерзко видеть его напротив себя, мне лично как существо крайне нравится.

 

Но факт в том, что почти все зеленые деки, которые я так или иначе билжу в этом формате, остро хотят релевантного экшна на второй ход ) В формате слишком много хороших дорогих спеллов, но нет полноценного набора хороших ступенек до них. Вот, скажем, Найю сплэшить на черный хочется не ради ракдос ретурна, а ради ультимейт прайса. Пробовали, вон, играть Эльвиш Визионерами, чтобы кроме фарсика на второй ход что-то делать.

 

Так что я со своей колокольни пытаюсь выглядеть в тумане спойлеров хороший второй дроп ) Чтобы вписать его в ту картину формата, которая уже есть (у меня).

 

При этом понимая, что эта картина сама может измениться радикально, и поиски второго дропа потеряют акутальность напрочь. Но такого плана перемены пока с той точки, где мы стоим, не увидеть.

 

PS: Кстати, раз ты вспомнил про боат брю, то я, пожалуй, не откажусь от майнд стоуна ) Хотя тогда в брю им играть очень не любил, помнится.

Да, поэтому очень жаль что симик чарм оказался таким... каким оказался. На всех остальных синих чармах были дро/фильтеринг эффекты, которые нормально играются на второй ход. А в синезеленом сочетании такой простор по идее должен быть - и кантрипы, и стабилизация по землям могла бы быть, а в итоге глупый реактивно-кричевый чарм дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да симиковский чарм еще норм, меня не радует груловский совсем. я от груловского ждал манаразгона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да симиковский чарм еще норм, меня не радует груловский совсем. я от груловского ждал манаразгона :(

На груульский чарм прошники так отреагировали в твиттере, что визардам придётся готовить статью с извинениями отдельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да симиковский чарм еще норм, меня не радует груловский совсем. я от груловского ждал манаразгона :(

 

Чапин сказал:

Does Gruul guild look like use Charm? Gruul use fist. Gruul play one way. Ghor-Clan Rampager true Gruul Charm. Three modes: bash to smash face, crash and smash face, and Smash Face.

 

А вообще кто знает следующий блок? Может ещё от фей придётся опять обороняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мирродин вернулись, в Равнику вернулись, пора в Лорвин возвращаться))

Изменено пользователем zelgadisexe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...