Перейти к публикации

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот я плохо представляю как это будет играть в быстром формате: 2 маны и тап это много зачастую. Жулегг, вот тут требуется твоя оценка как раз. Но там где у нас есть время пораскладываться земелька крутая. Опять же, после активаци вастик в нее ловить обидно очень, да?

 

з.ы

а если мы быстро воткнули делвер-делвер и вастиками режем, вастики копируем-режем - так не бывает, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я плохо представляю как это будет играть в быстром формате: 2 маны и тап это много зачастую. Жулегг, вот тут требуется твоя оценка как раз. Но там где у нас есть время пораскладываться земелька крутая. Опять же, после активаци вастик в нее ловить обидно очень, да?

Не, в постах, как выше уже предложили, такая супер. Там маны почти всегда много, но 4-мя я бы играть не стал, нам цветная ещё нужна.

В ЭДХ такая тоже смотриться отлично - можно воровать земли у оппонентов (не все, но всякие сити оф фолсед год - вполне), это лишняя карта для борьбы с легендарными землями типа урборга-могилы Явы.

Не думаю, что такая будет стоить много денег, но вот место своё точно найдёт.

Ну и посты играют в режиме - эксплорейшн - два лэнддропа вход. Вастиков на всё не хватит.

ЗЫ а ещё такая может ломать каракас в легасе :slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в едх бы такую землю не положил. разве что в карна - колорлес земли отстой, долгое раскочегаривание - тоже отстой. В посты бы не положил, т.к. там и так этого добра хватает. Может, конечно, ошибусь, но по мне - она вообще нигде не будет играть. Может играла бы если бы не хватало в типе стабилизации. но ее хватает.

Ну и посты играют в режиме - эксплорейшн - два лэнддропа вход. Вастиков на всё не хватит.

Так беда в том ,что увеличивает ману только клаудпост, т.е. надо обязательно его удержать на столе до того, как сможешь его скопировать. Ну вариант эксплора - клаудпост везува еще ничего, но клаудпост - такая, в респонс на активацию вастик уже гораздо хуже.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так беда в том ,что увеличивает ману только клаудпост, т.е. надо обязательно его удержать на столе до того, как сможешь его скопировать. Ну вариант эксплора - клаудпост везува еще ничего, но клаудпост - такая, в респонс на активацию вастик уже гораздо хуже.

Так суть в том,что не обязательно клоудпсто копировать.

1) мы сможем и потом повторно скопировать, когда вастика не будет на столе

2) мы можем скопировать любой пост, чтобы получать+1 ману с глиммерпста.

3) ну я спецом глянул, мэйнм всюду всякие кропротэйшны лежат, я так понял, как раз для того чтобы опп промахивался по землям, я мы вытаскивали другой глиимерпост. Не?

УПД ну и в этом плане я очень Серёже Ламзину доверяю.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Можем ,только играбельности это карте не добавляет

2)скопировать можем любой, но для деки критичным являемтся только наличие клаудпостов, глиммерпост ее не увеличивает

3)у ротейшена есть и оборотная сторона - мы теряем землю получив в него спелпирс .но в целом он нужен колоде потому что ищет КЛАУДПОСТ и на играбельность новой земельки не влияет.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - кроме постов эта земля точно не будет нужна (я только про турнирные форматы), а в постах - не знаю, может и будет. Но очень хочется дать по голове тому из РнД, кто придумывает карту, которая ЯВНО только в одну извращенскую констрактед колоду годится. Про лимитед просто смешно говорить, всё-таки земля для стабилизации жрёт ману, а цвет новый прибавляет лишь если повезло с парингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля отличная, просто отличная. Хочу такую вскрыть. Это ж в ЕДХ сломий.

Даже Vesuva ой не в каждой ЕДХ дэке лежит, а Vesuva значительно лучше

 

Upd. хотя я тормоз, вышк уже это обсосали

Изменено пользователем Corp83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля может и не сломие, но мне кажется очень интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У земли офигенный флейвор и картинка, сет в этом плане вообще отличный.

В плане играбельности она мне тоже не нравится =/ Или тулбокс/хейт в форматах со странными колодами и картами, или медленный кусок в узкую комбу-архетип. Да ню

 

Самая крутая карта за сегодня это однозначно бычок коммоновый. Коммоновый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бычок крутой. Эта прокачка даже особо и не контрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый примордал красный

5рр рар

существо - аватар

хаст

этб за каждого оппа берет кричу погонять до конца хода (с хастой обв)

6/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого вроде не было еще

Был несколько страниц назад этот огр-крысолюб (Камигава, привет!)

Его вчера засветили, на немецком языке.

 

Очень жду, когда же покажут карты вот с этими картинками:

 

 

1145_2_lcs1vuqoif.jpg

1145_8_lcs1vuqoif.jpg

1145_11_lcs1vuqoif.jpg

1145_13_lcs1vuqoif.jpg

 

 

Зеленый бык жук ок. Но в сете, где уже есть Slaughter Games и Batterhorn, называть существо Slaughterhorn - это как-то очень безыскусно и натужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема, новый

тыц

 

?therize

3u

Instant Uncommon

Return all attacking creatures to their owners' hands.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.mtgsalvation.com/attachment.php?attachmentid=138859&d=1358334685

 

А читается оно как "баунсни всех атакующих крич". Какое кадило в рнд решило засунуть эту карту в анкоммоновый слот, ума не приложу, т.к. в лимитед она ну просто офигеть какая честная. Альфа-страйк? Все в сад.

 

P.S. Опередили, да.

Изменено пользователем Pope Amole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема, новый

тыц

 

?therize

3u

Instant Uncommon

Return all attacking creatures to their owners' hands.

крутая

особенно с учетом того, что у боросов, груулей и димиров абилки работают только в атаке, что как-то мотивирует формат быть агрессивным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тапнуть всех с оверлоадом - не достаточно круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был несколько страниц назад этот огр-крысолюб (Камигава, привет!)

Камигава ни при чем, это продолжение Ratcatcher

 

1145_8_lcs1vuqoif.jpg

 

Это же Дверник без двери!

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камигава не при чем, это продолжение Ratcatcher

 

Это дверник без двери!

А, вот оно что, Михалыч ) Но сочетание черных огров с крысами у меня по флейвору ассоциируется только с Камигавой. Может, этого огра в первую Равнику и засунули в качестве дружеского привета от предыдущего блока. Всяких ниндзя-крыс туторить в стандарте ) Может, у них в FFL крысы-огры рулили форматом ))

 

Это дверник, да - к нему в дверь вломились "незванные гости", дверь сломали, и он теперь gateless, то есть местный днищеброд. Судя по выражению глаза, он явно обладает способностью Страх )

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот оно что, Михалыч ) Но сочетание черных огров с крысами у меня по флейвору ассоциируется только с Камигавой.

В Камигаве чёрные (и красные) огры жесточайше завязаны были с демонами, помнится. Крысы отдельно, если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду, когда же покажут карты вот с этими картинками:

1145_2_lcs1vuqoif.jpg1145_8_lcs1vuqoif.jpg1145_11_lcs1vuqoif.jpg1145_13_lcs1vuqoif.jpg

 

Однако, шикарные арты - очень хочется, чтобы они на хороших картах еще были, а то как часто бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк, вот симикам и подвезли против боросов защитку. А новый гомункул такая милашка (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень жду, когда же покажут карты вот с этими картинками:

 

 

1145_2_lcs1vuqoif.jpg

1145_8_lcs1vuqoif.jpg

1145_11_lcs1vuqoif.jpg

1145_13_lcs1vuqoif.jpg

 

 

 

 

Класс картинки! Дверник там умиляет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бодренький анкомон. похоже пока, что боросы будут надежно так быстро затаптывать в лимитед. разве что какойнибудь счастливчик не сдрафтит верни всех атакеров в руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44.jpg

 

Да это же, ОН, а какие деки мы на нем собирали, мимими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...