Перейти к публикации

4C Faeburrow Elder combo


Meskal1ne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Del

Изменено пользователем Meskal1ne
Забыл основы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так земли бесцветные же, лол. Так что для комбы нужно 4 цвета среди других перманентов. Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть неуспел, комба в таком виде не работает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо больше спать, значит все же 5с и нив миззет. Стыдненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а в чем была комба?

Удалили первый пост, теперь не знаю :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sylphizium сказал:

Блин, а в чем была комба?

Удалили первый пост, теперь не знаю :sad:

В повороте Faeburrow elder под gauntlets of light под инфинит ману.

Очевидно что нужен проводник. Niv-mizzet reborn например. С такой манабазой задача не из лёгких, но буду пробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, hatred сказал:

А куда ману утилизировать?

Electrodominance или expansionexplosion

Нужно покурить в арене, так как дека сплошные раромифики - добиться констистентности, посмотреть мету, обдумать сайд. Фальстарт для темы, так как я забыл про базовое правило земель и думал что ломается легко.

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

В повороте Faeburrow elder под gauntlets of light под инфинит ману.

Очевидно что нужен проводник. Niv-mizzet reborn например. С такой манабазой задача не из лёгких, но буду пробовать.

 

Можно положить киору и самут из искры и уложиться в два цвета. Там даже синергия мало-мальская будет. И есть красный, чтобы бить лицо.

Изменено пользователем Евгений89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно положить таких смельчаков как Rubble Slinger и Fresh-Faced Recruit, чтобы немножко отбиваться от агры и сделать турн4 килл еще увереннее)

Изменено пользователем Евгений89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно Leyline of Abundance добавить и накрутить комбо в 3х цветке, заодно ману  на абилку лучей можно спустить и прокачать дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно таких карт в комбоколоде я и заслуживаю после своего фейла, спасибо Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая же дечка вырисовывается, с лучами вообще на третий можно выиграть) можно представить себе лицо школьника, когда в него полетит дерево с сотней жетонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Improbable Alliance

такая и цвета нужные даёт и винкон копает, а по праздникам блокеров плодит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DeaDMopo3 сказал:

Improbable Alliance

такая и цвета нужные даёт и винкон копает, а по праздникам блокеров плодит

мы пытаемся уложиться по землям в два цвета. В четыре с новой манабазой нереально. В два по рофлу можно и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспер готлиба навёл меня на шикарную мысль о стабилизации, никто два цвета не рассматривает конечно же. Скину лист после тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопреки ожиданием арена очень быстро тапает\антапает дерево

 

Скрытый текст

image.thumb.png.cf67b9c52352d4a4bc2604ba5e0c5cc8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Meskal1ne сказал:

Эспер готлиба навёл меня на шикарную мысль о стабилизации, никто два цвета не рассматривает конечно же. Скину лист после тестов

Я искренне не верю в четыре цвета в мире без чеклендов, даже три цвета, пусть и с гусем, это большой шанс четверть матчей просто поднимать не те цвета и уныло смотреть в монитор. Если три цвета, то я бы добавил черный ради лапки желаний. Без шуток, я за бело-зеленый, там сейчас есть все, чтобы найти комбу, в зеленом даже можно защитить ее за одну манку. А все эти нив-миззеты от лукавого. Я не иронизирую, и дечка мне действительно нравится, всегда любил комбо-колоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашёл, предлагал ли уже кто-нибудь Sphinx of the Guildpact. Я, конечно, понимаю, что без трона 7 ман - это несбыточные мечты. Но мы же тут, кажется, куревом балуемся, а не компотом. Сфинкс кладётся в любые цвета, даёт все пять ман и кое-как защищён от одноцветного ремувала. В рамках ментальной магии его можно с Irencrag feat ставить на четвёртый. Если руки дойдут, попробую покурить их с Happily ever after, там сфинкс ещё и 2 типа перманента сразу даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облегчил комбу - можно на 3с играть

Скрытый текст

image.thumb.png.d2972198a082b63426894c915f175575.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meskal1neНе опускай руки - скринов не осталось со стрима, но за вчерашний день посмотри архив у Jeff Hoogland. Он такой декой играл - ману сливал под моряка U 1/1 slash - дровает карточки который и под нового Короля, а полировал это все питомцем биоманта который удешевляет актвю абилки. в общем чекни видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...