Перейти к публикации

RTR P1P1


GrBob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот получил вчера вот такой бустер P1P1:

Keening Apparition

Avenging Arrow

Sewer Shambler

Terrus Wurm

Deviant Glee

Viashino Racketeer

Drudge Beetle

Skull Rend

Phantom General

Treasured Find

Azorius Keyrune

Plains

Axebane Guardian

Hussar Patrol

Azor's Elocutors

 

Растерялся. Что бы вы взяли и, главное, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего растерялся? Генерала берешь и дальше развиваешь токенную тему по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы шамблера взял. Токен-генераторов могут не дать, а этот легко сплэшится, имеет несложный скавенж. Ну и опять же, счетчик против колод с черным.

Изменено пользователем Moro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял стенку 0/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот потому и растерялся. 3 человека - 3 разных мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий человек за стенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стенка тебя достаточно открытым оставляет, плюс ты в бело-синий сигналишь налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие бустера позволяют начинать драфт с карты из любимого архетипа. Один возьмёт Axebane Guardian, другой - Phantom General, третий - Sewer Shambler. И каждый будет по своему прав. Потому что взял карту, максимизирующие ЛИЧНО ЕГО шансы на выигрыш. Тут важно только запоминать, что передали и что потом круг прошло. Я бы лично взял Axebane Guardian, потому что upside у этой карты максимальный - если вдруг сложится колода на стенках - именно эта стена абсолютно незаменима. Тот же Phantom General, конечно, неплох в Селеснии на жетонах, но и без него вполне можно играть - в этом архетипе важнее достаточное количество главных компонентов - жетонвы и заселения. А Генерал - приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я взял рарку :) Логика была такая - его гибридный кост позволяет положить его во много разных колод - и в селезнию, и в иззетов, и в азориус. И сам по себе он вполне неплохой филер, т.к. 3/5 в формате очень сложно разобрать (абилка, кстати, работает по праздникам в ситуациях столлинга, хоть и редко). Т.е. оставил себе больше пространства для маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проиграл ни 1 партии против стенки 0/3

взял бы что-то в азориус, скорее всего кируну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все обкурились.

Надо брать либо генерала 2/3, либо рару 3/5. И та, и другая карта чуть ли не сами по себе игры выигрывают - какие стенки 0/3?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляните в свои медицинские книжки. Там же черным по белому написано, что вы упороты. Брать надо жука. Жук это пространство для маневров. Жук легко сплешится, жук - мишка (парадокс), жук ранняя агрессия, жук-помо(и)щник в поздней игре. Его не жаль скинуть в сальваж и.т.д. Только жук. Какие-то деки на стенах?!?! :cranky: Вы еще деки на катакомбных слизях не собираете,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляните в свои медицинские книжки. Там же черным по белому написано, что вы упороты. Брать надо жука. Жук это пространство для маневров. Жук легко сплешится, жук - мишка (парадокс), жук ранняя агрессия, жук-помо(и)щник в поздней игре. Его не жаль скинуть в сальваж и.т.д. Только жук. Какие-то деки на стенах?!?! :cranky: Вы еще деки на катакомбных слизях не собираете,а?

 

Только жуки- только хардкор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла бы Deviant Glee, потому что последняя серия Glee была весьма ок, наконец эти лошпеды слили отборочные, ну и Рейчел хорошо спела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел игры которые генерал выигрывает "Сам по себе".

 

Вообще взял бы либо генерала либо стену - учитывая, то что люблю селеснию - и не передаю в нее критичиных карт, думаю что генерал первый пик. Но в сферическом вакууме - стенка - более правильный первый пик здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, стенка хороша или в голгари или в 5цветном (4х) контроле. Тут уж если хочешь тяжелый контроль с зеленой основой (самой логичной), то можно начать и так. Генерал в свою очередь крутейший в селезнии и в азориусах, в том случае, если сможем взять 3-4 токенмейкера белые, а так получается достаточно часто (найтли валор, блокада, птицы + поулейт в виде тростани джаджмента и рутборн дефенс часто берется). То есть генерал хорош в 2х нормально собирающихся архетипах, стенка - в 1м. Рарка тоже вариант, 3/5 за пять, азориусы, иззеты и иногда селезния - влезает. Иногда выигрывает игры, но думаю те картонки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как плохой игрок в лимитед взял бы рарку. Кост гибридный - есть шанс засунуть куда-нибудь, абилка заставляет оппа активно действовать, в конце концов, блокер нормальный, а с чарами и порщик. Да, никакой не гибкий план, но я бы брал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать первым пиком генерала было бы слишком самонадеянно, имхо, стену - слишком презервативно, а жука - слишком мелко. Я бы краснобаев взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стену - слишком презервативно,

Мы - за безопасный секс топдек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...