Перейти к публикации

Неизбежный псто придумывания тухлых карт


Амариллен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Commander's Mox 0

 

Artifact Rare (Mythic?)

 

Commander's Mox ETB with one charge counter for each color in your commander's color identity.

 

Tap: Add to your mana pool one mana of any color in your commander's color identity.

Может,

Tap, remove one charge counter from CM: Add to your mana pool one mana of any color in your commander's color identity.

а то как-то непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же, поторопился просто. Возможно его стоило тапаным в игру вводить, но это как-то неправославно, т.к. все другие моксы входят развернутыми.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

When the last counter is removed, sacrifice ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Sphere of the Suns же не сакается. А так можно его будет как-то утилизовать еще - под трансмут артефакт или там за смокстек проесть.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что раз карточка всё равно только для коммандера, то текст после any color можно не писать. Ибо всё равно не получишь манку внекоммандерных цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enlightened Pacifism 1wu

Enchantment

Take an extra draw step instead of your declare attackers step.

 

 

tbCq5Bn8XP0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корявый рулинг какой-то.

 

Я бы так сделал:

 

Skip your declare attackers step.

There is an additional draw step after your beginning of combat step

 

Но вообще пихать лишний шаг в комбат фазу мне кажется не ахти каким решением.

 

З. Ы.

 

Insectile Invasion :u:

Instant

Each player puts a 3/2 blue Human Insect creature token with flying onto the battlefield tapped.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж

skip your next combat phase: draw a card

use this ability only any time you could cast a sorcery, before attackers are declared

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ревординг не отвечает предполагаемой идее: мы должны всегда назначение атакующих.

Думаю, что

Skip your declare attackers step. Draw a card at the beginning of your combat phase.

должно работать.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный мемаг

BBB

Crearure-human wizard

When ~ comes into play name a card.

Когда оппонент играет карту с таким именем, он дискардит руку, не может искать библиотеку и не может играть спеллы в этот ход.

Посакай ~: каждый игрок жертвует карту существа с таким именем(ну которое выбрал в начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2U Noone is Safe

Sorcery

Permanent and players lose protection until end of turn. Draw a card

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2U Noone is Safe

Sorcery

Permanent and players lose protection, hexproof and shroud until end of turn. Draw a card

Исправил.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу терять Ахруда!!!

Не теряй. Обними его, прижми к сердцу, пристегни к себе цепочкой. Вы будете навсегда вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж

skip your next combat phase: draw a card

use this ability only any time you could cast a sorcery, before attackers are declared

 

Тогда ее можно будет активировать сколько угодно раз за ход. Кроме того, активируемую способность можно будет отменить или скопировать.

 

 

Этот ревординг не отвечает предполагаемой идее: мы должны всегда назначение атакующих.

Думаю, что

Skip your declare attackers step. Draw a card at the beginning of your combat phase.

должно работать.

 

Предполагается, что эффекты, действующие на шаг взятия карты, например Dragon Appeasement, будут воздействовать на дополнительный шаг взятия карты. Хотя, возможно, это мелочи и так действительно будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагается, что эффекты, действующие на шаг взятия карты, например Dragon Appeasement, будут воздействовать на дополнительный шаг взятия карты. Хотя, возможно, это мелочи и так действительно будет лучше.

Skip your declare attackers step.

There is an additional draw step after your beginning of combat step

Пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не считаете, что вставлять внезапный draw step в комбат несколько нелогично? Как правило, фазы добавляются к подобным им (Aurelia, Warleader или Paradox Haze). То есть или вариант Duke Zero, или что-то вроде

 

At the beginning of your first draw step each turn, you get an additional draw step after this step.

Skip your declare attackers step.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не считаете, что вставлять внезапный draw step в комбат несколько нелогично? Как правило, фазы добавляются к подобным им (Aurelia, Warleader или Paradox Haze). То есть или вариант Duke Zero, или что-то вроде

 

At the beginning of your first draw step each turn, you get an additional draw step after this step.

Skip your declare attackers step.

Возникает хак вида: подровались дважды, блинкнули энчант (венсером, например), сходили в атаку, чувствуем себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creatures you control can't attack. After draw step draw an additional card.

Я не могу понять почему вы на деклеар аттакерз зациклились. Ну переделайте так.

Skip your combat phase. After draw step draw an additional card.

Не честно сразу карту дровать, бтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает хак вида: подровались дважды, блинкнули энчант (венсером, например), сходили в атаку, чувствуем себя хорошо.

Да, комба просто запредельнейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creatures you control can't attack. After draw step draw an additional card.

Я не могу понять почему вы на деклеар аттакерз зациклились. Ну переделайте так.

Skip your combat phase. After draw step draw an additional card.

Не честно сразу карту дровать, бтв

Хз, человек предложил карту, я попытался дословно ее интерпретировать в рамках условий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, комба просто запредельнейшая

Как и сама карта. Название темы подскажет тебе, как правильно ко всему относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы - сарказм, уточнялось же, что придумывать надо по возможности ок карты :)

А я если и делал бы такую карту, то она бы просто на обязательной основе предписывала вместо комбата дровать карту всегда. Типа если с венсером закомбил - то молодец, за комбу в 2 карты и 8 ман лишнюю картоночку в ход берешь и атакуешь :)

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы - сарказм, уточнялось же, что придумывать надо по возможности ок карты smile.gif

А я если и делал бы такую карту, то она бы просто на обязательной основе предписывала вместо комбата дровать карту всегда. Типа если с венсером закомбил - то молодец, за комбу в 2 карты и 8 ман лишнюю картоночку в ход берешь и атакуешь smile.gif

Венсер бывает плейнсволкером. ТАк что комба может быть попроще.

 

Но вообще да, что-то я слишком серьезно подошел - закомбят и закомбят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devoted Conservative :2:

 

Artifact Creature

Abilities of planeswalkers can't be activated.

The world was young, the mountains green,

No stain yet on the Moon was seen... 2/1

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...