Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопросы и ответы по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OWAngel проблема с кавычками в названии. Как-нибудь поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Подскажите, почему под постом аккаунта Единорог об анпакинге нельзя поставить эмоцию? Вроде бы, не админ, не модер, не арбитр ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Moro официальным аккаунтам тоже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, я имею право в условиях аукциона указывать людей, которым я не буду продавать лот/не хочу чтобы они участвовали, ну, или типа того ?

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, 3AYCEH сказал:

Вопрос, я имею право в условиях аукциона указывать людей, которым я не буду продавать лот/не хочу чтобы они участвовали, ну, или типа того ?

большой список, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Step4EG.303 сказал:

большой список, если не секрет?)

Нет, 1 человек, просто очень некрасиво поступил, не хочу с ним в принципе больше никаких дел иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое недостоверная информация при регистрации и почему это кого-то волнует в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar

когда человек с промежутком в пару месяцев регистрирует несколько аккаунтов с абсолютно разными регистрационными данными (вроде ФИО и города), и потом торгует с них картами за многие десятки тысяч рублей, то можно сделать такие выводы:

а) он ботоводит
б) какие-то из указанных данных априори недостоверные - не два же разных у него имени
в) вероятно это делается для какого-то обмана, поэтому и волнует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Это понятно, непонятно, почему причина бана не только ботоводство, но и миссрег. Я если напишу в провиле, что я Рубен и начну картами торговать, меня забанят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar нет, если ты не будешь использовать это для обмана. В данном случае - это признак обмана, который я решил важным указать.

По данному случаю есть еще подозрение о торговле подделками, но это лишь подозрение по косвенным признакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tinefol сказал:

@Nazar нет, если ты не будешь использовать это для обмана. В данном случае - это признак обмана, который я решил важным указать.

По данному случаю есть еще подозрение о торговле подделками, но это лишь подозрение по косвенным признакам.

Понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol кстати, а в правилах форума это есть? В том числе про модераторский состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2021 в 19:59, OWAngel сказал:

Добрый день, у меня возникла проблема с выставлением в альбоме карты  Pang Tong, "Young Phoenix", программа ее не находит. Подскажите как сделать так чтобы она была видна в поиске?

Починил: Pang Tong, "Young Phoenix"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2021 в 23:15, Poison Angel сказал:

Jotun Grunt не размечается.

Это тоже поправил, напишите если еще какие-то такие названия со всякими умляутами не размечаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Tinefol сказал:

Починил: Pang Tong, "Young Phoenix"

не находит, даже пытался отсюда скопировать названия ( 

Изменено пользователем OWAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

35 минут назад, OWAngel сказал:

 

не находит, даже пытался отсюда скопировать названия ( 

Pang Tong, "Young Phoenix"

Работает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2021 в 19:17, lanifest сказал:

Возможно уже было и проморгал, но вопрос в следующем: как можно разметить в торговой теме карты таким образом, чтобы брался арт не из последнего выпуска, где она была издана, а из определённого?

Например, Pithing Needle была в Камигаве, Х, М10, Равнике и Сокровищем в Каладеше, при этом арт берётся из Равниковского сета, а мне необходим, например,  арт из Каладеша.

 

Теперь можно указать картинку определенного сета для разметки, точно так же как это работает для функции вывода картинки:

Необходимо дописать /set/#setcode# после названия карты, например:

Pithing Needle/set/sok
Shivan Dragon/set/lea
Shivan Dragon/set/me4

Кнопка разметки автоматически преобразует записи с кодом сета в разметку карты с нужной всплывающей картинкой. Обычное написание продолжит показывать последний выпуск

Цитата


Уж не знаю, нужно ли это кому-то. Если что, для торговых тем все равно надо указывать сет отдельно, другая картинка никак не распознаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tinefol сказал:

Это тоже поправил, напишите если еще какие-то такие названия со всякими умляутами не размечаются.

Lim-Dul's Vault

За починенное - спасибо 🙂

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Poison Angel сказал:

Lim-Dul's Vault

:ok_hand_tone5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, farsmac сказал:

 

Pang Tong, "Young Phoenix"

Работает же

все получилось, вчера почему то не находило, спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OWAngel сказал:

все получилось, вчера почему то не находило, спасибо )))

Если это касалось поиска а не разметки- то он же раз в день утром в районе 6 мск обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а как понять, есть ли спрос  и какая цена на русскую фойловую Зариэль (родная, не пререлиз)? на аукционах нет, никто не продает, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, FAn сказал:

Привет, а как понять, есть ли спрос  и какая цена на русскую фойловую Зариэль (родная, не пререлиз)? на аукционах нет, никто не продает, непонятно

Выставить на аукцион. Если купят, то спрос есть. За какую цену купят, такая ей цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, farsmac сказал:

Если это касалось поиска а не разметки- то он же раз в день утром в районе 6 мск обновляется

Про обновления я в курсе, она не размещалась как карта, а сегодня попробовал и разместилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...