Перейти к публикации

[перевод] Всё, что я знаю о Лимитед по Престолу Элдрейна - Чему меня научили 80 драфтов


thelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно попросить пихать слово "перевод" не только в тег, но и в название статьи? Или хотя бы ставить тег первым, а то его не видно с телефона за unlimited и limited.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Micoyan сказал:

А можно попросить пихать слово "перевод" не только в тег, но и в название статьи? Или хотя бы ставить тег первым, а то его не видно с телефона за unlimited и limited.

Конечно. Сделаем тэг видимым. На всякий случай, на превью на пэйволе всегда есть первые строки где есть информация и о статусе статьи:

 

Capture.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TOPDeck Unlimited сказал:

Конечно. Сделаем тэг видимым. На всякий случай, на превью на пэйволе всегда есть первые строки где есть информация и о статусе статьи:

 

Capture.PNG

Я не знаю, что есть пэйвол в данном контексте, но в ленте точно ничего нету:

 

Скрытый текст

Screenshot_20191119-173508.thumb.png.88848670632014f873233855b4d16408.png

Спасибо за проявленное участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная статья)

Всё время играл драфты на бегу, глубоко про драфт (именно в Элдрейне), не думал, поэтому как-то до "почти одноцветных" колод не докопался)

Жду пятницы, уже хочется попробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Может показаться, что агроколоды слишком очевидно должны проигрывать токенам Еды, но игровой дизайн наделил агрессии достаточным числом инструментов, чтобы противостоять Еде. Это и карты, дающие захват, и трики, позволяющие разменяться 2 к 1, и карты вроде Brimstone Trebuchet, дающие постоянный поток повреждений. 

Отыграл примерно такое же количество драфтов, но вот случаев, чтобы меня едой по воздуху пороли, не припомню. Все же в оригинале под ричом подразумевался способ донести последние хиты

За перевод спасибо!

 

Изменено пользователем motorhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Micoyan сказал:

Я не знаю, что есть пэйвол в данном контексте, но в ленте точно ничего нету:

 

  Показать содержимое

Screenshot_20191119-173508.thumb.png.88848670632014f873233855b4d16408.png

Спасибо за проявленное участие :)

О чем разговор! Чтобы отображалось в ленте сделаем пометку в заголовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...