Перейти к публикации

С каких пор гнутая фойла автоматически не-минт?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за руфоел шоклэнд можно было парочку тру-дуалок взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Зато теперь с полной уверенностью можно сказать, что Лилиана - пимп.

Изменено пользователем Altimit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2019 в 13:40, Dice сказал:

Бесят люди, которые у детей забирают русских лилек в обмен на шоклэнд. Из-за таких "чОткихтрейдерКОВ" бросил мтг нахрен, можно сказать.

У меня тоже есть интересная история по этой теме. Году эдак в 2004 я обзавелся фойловым Grim Monolith, наверняка единственным в Москве на тот момент. И вот в очередном подвале на Сходненской некто Баженов настоятельно предложил мне за него плейсэт Oath of Druids, я, будучи ребенком, естественно поменял одну башенку, на четыре крутых зеленных карты. Потом были foil Eternal Dragon, поменянный на токен гоблина из Одиссеи. Клуб Портал прямо-таки кишел подобные дельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DonRumata сказал:

У меня тоже есть интересная история по этой теме. Году эдак в 2004 я обзавелся фойловым Grim Monolith, наверняка единственным в Москве на тот момент. И вот в очередном подвале на Сходненской некто Баженов настоятельно предложил мне за него плейсэт Oath of Druids, я, будучи ребенком, естественно поменял одну башенку, на четыре крутых зеленных карты. Потом были foil Eternal Dragon, поменянный на токен гоблина из Одиссеи. Клуб Портал прямо-таки кишел подобные дельцами.

 

не помню за 2004, но в 2001 году фойловых монолитов было в достатке и стоили они долларов 15-20. клятва кстати стоила доллара 4-5. так что обмен вполне себе равноценный на тот момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DonRumata сказал:

Клуб Портал прямо-таки кишел подобные дельцами.

Ну теперь-то все ясно. Это гугл-бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 2004 Саргона (на Сходненской) еще не закрылась разве? 

И не очень понятно, о каком из Баженовых речь. У Жени же еще брат был (а может ещё были какие-то однофамильцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнутая фойла это не минт, это пимп, берите дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2019 в 13:00, Tinefol сказал:

NM-, фреш из пасти пса, не играна

Оффтоп.

Помнится, мой щенок запрыгнул на стул, потом на стол и скинул оттуда коробку холидея, заполненного доверху пайлом. Сбросил, ушатал коробку, затем и картонки из него. А неподалёку и кучку наложил))) Все карты и коробка в утиль. Кстати, где-то фотку сохранил этого безобразия. Был шок! Хорошо, что за день до этого со стола все остальные коробки спрятал в тумбу, а эта просто не влезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...