Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Meskal1ne

MWC XXVI Выбор чемпиона MTG Arena

Кто твой покемон?  

347 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За кого болеем?

• Javier Dominguez
    • Autumn Burchett
    • Eli Loveman
      0
    • Matias Leveratto
    • Thoralf Severin
    • Jean-Emmanuel Depraz
    • Ondřej Stráský
    • Piotr Głogowski
    • Márcio Carvalho
    • Paulo Vitor Damo da Rosa
    • Seth Manfield
    • Andrea Mengucci
    • Chris Kvartek
      0
    • Sebastián Pozzo
    • Raphaël Lévy
    • Gabriel Nassif

Рекомендованные сообщения

@TapokVozmezdiya Ну меня скорее возмутило два Каликса в одних руках.

Но знаешь, количество играбельных рарок-мификов очень большое в теросе. Я в арене провёл драфтов 40-50 и могу сказать что и не такое собирал. При всём при этом колода Северина мне например не нравится - типичный раропик без претензий на стабильность.

Поделиться сообщением

На самом деле дека Северина выглядит вот так:

World_Championship_XXVI_Draft_Deck_List_

З дрим траулера и 3 афимии, конечно. У самого глаза вылезли на лоб когда ту картинку на стриме увидел.

А вот дека Ловмена:

World_Championship_XXVI_Draft_Deck_List_

Изменено пользователем Elvk

Поделиться сообщением

21 минуту назад, TapokVozmezdiya сказал:

я сейчас пересмотрел колоды которые они там напикали, всего 4-5 человек с фигнёй сидят, и то, там анкамоны довольно толковые, и у всех остальных ахренительные бомбы... Тасса, Киора с кракеном, Белая сага, и т.д. и т.п. Так всё равно не может быть.... Я нашел только одну пойло рарку,(ну кроме оракула), это скрайленд у Глаговского, в цвет!

Супер-пупер дека у менгучи??? на вот сравни еще 3 (простите, не знаю как под кат их засовыть)

947182293_ThoralfSeverin.thumb.png.6a8356ff6eb079f3b2856a5573f2449f.png216893064_RaphaelLevy.thumb.png.b444a7cc88e233db213683100b00ca35.png

Скрытый текст

1162624878_EliLoveman.thumb.png.83fce83b614c7f56b752f60bd3f5bcae.png

Вопрос не в качестве бустеров, а в качестве кавераджа, на скринах явно кривые листы, как это было с архонтами у ?Менгуччи (в БВ шке записали "2 Archon of sun's grace" вместо 2 Archon of falling stars ) То-то ему коментаторы поставили A+ за драфт, а потом извинялись.

Как вместо одной драфтовой БГ колоды загрузили какой-то накур времен Искалана с Вивьен и эксплорпаком вообще молчу. Чемпионат мира, целый день на подготовку трансляции драфта, май эсс.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Konan сказал:

Вопрос не в качестве бустеров, а в качестве кавераджа, на скринах явно кривые листы, как это было с архонтами у ?Менгуччи (в БВ шке записали "2 Archon of sun's grace" вместо 2 Archon of falling stars ) То-то ему коментаторы поставили A+ за драфт, а потом извинялись.

Как вместо одной драфтовой БГ колоды загрузили какой-то накур времен Искалана с Вивьен и эксплорпаком вообще молчу. Чемпионат мира, целый день на подготовку трансляции драфта, май эсс.

Тут неистово плюсую, я там видел по деклистам, что PPD шоклендами играл)))) Так отстойно и халатно отнестись к драфтам это жесть.... я думал покажут 2 раздрафта, а потом без перерывов кучу матчей посмотрю... а тут....

Поделиться сообщением

Мне тоже все пришло. Ну как пришло, отсыпали 40 гемов. Крутой конкурс, надо в следующем обязательно поучаствовать ))

Изменено пользователем Lotto

Поделиться сообщением