Перейти к публикации

Стримы МТГО


Serg121
 Поделиться

  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите видеть мои стримы?

  2. 2. Лучшее время для стрима?

    • С 12-00
    • С 15-00
    • С 18-00
    • Для тех, кто выбрал "Нет" в первом вопросе.


Рекомендованные сообщения

Я побеждал с помощью этой карты и не один раз. Как можно называть ее плохой после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я побеждал с помощью этой карты и не один раз. Как можно называть ее плохой после этого?

Ответь сначало на вопрос - как часто ты ее тобдекал и она не делала ничего и ты хотел бы видеть у себя в руке любую карту вместо нее, которая сразу что то делала?)

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я побеждал с помощью этой карты и не один раз. Как можно называть ее плохой после этого?

Я вот был в двух хитах, опп топдекнул Skullcrack и убил меня. Так было не один раз. Но Skullcrack ведь все равно не карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь сначало на вопрос - как часто ты ее тобдекал и она не делала ничего и ты хотел бы видеть у себя в руке любую карту вместо нее, которая сразу что то делала?)

 

Ну вот вчера, когда я играл гриксисом, я бы хотел видеть ее, вместо контры, так-как нужно было сказать что-нибудь для эксторта и я победил тогда. А контру вникуда не скажешь =)

 

Я вот был в двух хитах, опп топдекнул Skullcrack и убил меня. Так было не один раз. Но Skullcrack ведь все равно не карта.

Хороший сайд против орзовов или хорошая карта в дега деки, где можно с экстортами снести кучу хитов и добить.

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у парня мозги. Не надо с легкого троллинга на оскорбления переходить. Просто молодой и не опытный. Карты все кажутся крутыми, а слушать обв он просто никого не хочет. И выводы не делает.

В базовой редакции он бы играл например артефактами которые за каст спела в цвет хит гейнят.....Я бы не удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никого слушать не хочу? Я не бог и бывает совершаю ошибки и признаю это =)

 

Ждите выходных, где на стриме будет гость, которого я весьма уважаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В базовой редакции он бы играл например артефактами которые за каст спела в цвет хит гейнят.....Я бы не удивился.

а ими вот совсем совсем нельзя играть? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ими вот совсем совсем нельзя играть? :popcorn:

 

Ну если у тебя есть комба с ними погейнь миллион жизней то ок. Никогда ими не играли....ни ими, ни кубками гейн хит в ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно и никого не троллить и не оскорблять. А если вы увидели оскорбления - нажимайте на кнопочку жалоба.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определился со временем на сегодня. Жду :longcat:

 

Нашел ПО с которым был конфликт и возникала проблема с чатом.

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там?

 

Людей что-то не густо, жду вас.

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя есть комба с ними погейнь миллион жизней то ок. Никогда ими не играли....ни ими, ни кубками гейн хит в ход

В м11 белый артефакт иногда что-то делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все еще танцующие барышни в пол экрана и попкораздирающая музыка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый тур! Успевайте присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасный кошмар.

 

Дечка ничего, но пилот ужасен. Первая - апофеоз дна.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че он выиграл раунд????

 

Почему бы не смотреть стрим и не быть свидетелем этого?

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не смотреть стрим и не быть свидетелем этого?

Может потому что я работаю, а ты сидишь **** груши околачиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что я работаю, а ты сидишь **** груши околачиваешь?

Сегодня объявили результаты конференции и я занял 1 и 3 места =) Так что на ближайшее время мои дела сделаны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже антивирус разрабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел минуты 3 и закрыл. Честно говоря, смотреть невозможно. И дело не в предпочтениях автора и странных драфтах и декбилдинге, не говоря уже об игре, а скорее в бесконечных никому не нужных словестных комментариев, которые в народе называют "словестный понос". Все эти "оппонент наркоман", "какая у меня красивая победа" и пр. просто засоряют и без того далеко не идеальный эфир.

 

Посему моя рекомендация - не "трындеть" без умолку не пойми о чем, а дозировать словестную информацию, которая произносится во время стрима. Причем именно инфу по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел минуты 3 и закрыл. Честно говоря, смотреть невозможно. И дело не в предпочтениях автора и странных драфтах и декбилдинге, не говоря уже об игре, а скорее в бесконечных никому не нужных словестных комментариев, которые в народе называют "словестный понос". Все эти "оппонент наркоман", "какая у меня красивая победа" и пр. просто засоряют и без того далеко не идеальный эфир.

 

Посему моя рекомендация - не "трындеть" без умолку не пойми о чем, а дозировать словестную информацию, которая произносится во время стрима. Причем именно инфу по теме.

 

Ты чего? Кому ты это говоришь. Он 1 и 3 место на конференции занял! Ты думаешь на выступлениях он тоже затаскивает на скилле «словестный понос»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...