Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Опрос игроков формата Легаси


Wandl
 Поделиться

  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Джек Поту в формате Легаси?

    • Мне нравится, я буду играть
      16
    • Мне нравится, но нет возможности играть часто
      16
    • Мне не нравится, не приду =P
      8
    • Джек пот не интересен, но играть все равно буду
      7
    • Свой вариант, в комментариях
      3
  2. 2. Легаси с двойными призами?

    • Да, интересно.
      12
    • Да, интересно - я выигрываю )
      1
    • Нет, не интересно
      27
    • Нет, не интересно - я в пролете (
      10


Рекомендованные сообщения

Чтобы больше конструктива было я напишу как бы я предложил.

Кидайте камнями, ставьте лайки, критикуйте-предлагайте.

  1. Все легасе турниры теперь за 200р.
  2. 20р. с каждого взноса идут в призовой фонд финального турнира.
  3. В качестве призов клубом закупаются играбельные легасевые карты
  4. Карты покупаются по оптимальным ценам, с запасом и открыто, с выставлением в витрине клуба.
  5. Финальный турнир проводится по окончании трех месяцев и на нем разыгрывается призовой фонд в виде легасе картона.
  6. Количество и качество карт зависит от собранного фонда.
  7. Участие в финальном турнире лиги без ограничений, стоимость - те же 200р (180р - бустер с человека в призовой фонд, 20р - на картон).
  8. Игроки, сыгравшие больше всего игр в сезоне лиги, получают бай (сколько конкретно человек получат бай зависит от количества участников).
  9. Игроки, показавшие лучший результат в сезоне лиги, получают бай (сколько конкретно человек получат бай зависит от количества участников).
  10. При совпадении условий пунктов 8 и 9 игрок получает 2 бая.
  11. По итогам швейцарки распределяются призовые бустера и промо карточки.
  12. В топ 8 разыгрываются вкусняшки (легасе картон).
  13. Кубки, грамоты, футболки, медальки и прочие плюшки добавляются по вкусу.
  14. Карты которые не разыграли в турнире переносятся на следующую лигу (ну или если совсем плохо - выставляются на продажу по адекватным ценам).

Изменено пользователем phosphorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

По 9 пункту надо определиться с мин количеством игр, а то пришел один раз, отыграл 4 0 и больше не пришел а получил лучший результат. Ну и кажется не очень справедливым то что любой может придти, и унести весь куш, ни разу не отыграв в лиге. Ну или всем кто скидывал деньги - бай а те кто не скидывал пускай в первом туре сражаются. Все это конечно зависит от кол-ва участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(180р - бустер с человека в призовой фонд, 20р - на картон)

 

Я вот что подумал, если администрация Хоббита все же пойдет на

карты .. в витрине клуба
- то может быть как в Европах этих ваших - 100 рублей оргам, 100 на картон? Так и призы получше и картон сразу. Пусть не очень тармовый, но с 20 человек вполне можно годные карты разыгрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против допвзновов. Хочу как в Европе.

Или Нам подавай по местячковому?

 

Плюшки и большие турниры Door и Зелибоба пусть продолжают организовывать, ибо получается. И получается хорошо.

А регуляр должен быть независимым.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения ребят если повторюсь или напишу что то глупое, я не осилил все 9 страниц обсуждений... но лично я против обоих вариантов по самой простой причине... большая часть таких идей в итоге рассчитана на людей которые играют постоянно, все турниры. А я к примеру при всем желании не могу этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, еще раз, турнир за картон будет ОТКРЫТЫМ. Ну, будешь без баев играть, кого это останавливало на гранпри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Видимо, мне нужно отписаться, вентилятор ждет моего внимания.

 

Когда-то давно, год назад, я проявил инициативу и, вопреки советам, организовал первую весеннюю лигу в "Хоббите".

Организовал сам, от клуба была только информационная поддержка. Выделил нелепые призы - из своего накопленного запаса промок, не вастики и не Джейсы, какую-то ерунду - Титаны для стандарта, а на легаси - всего лишь нелепый Extripate. И мне очень понравилось!

Понравилось, потому что Влад, Сергей и Женя за эту вот ерунду сказали спасибо. Им почему-то было приятно, что, просто играя регуляры, можно получить какой-то бонус.

 

И в конце лета (очень для меня непростого) я вспомнил об этом, и запустил Лигу Осеннюю. Там все должно было быть лучше - от клуба поддержка была уже не только информационная, активно обсуждались призы...

 

Надоело мне это все с того момента, когда я узнал, что:

...игроки уже принесли за осень некую сумму денег в клуб, 1 вонючий moat или fbb дуалку уж как-то можно позволить в призах...

Хотя я точно не помню, может была и какая-то другая интересная фраза.

 

После завершения всего этого увлекательного процесса, я получил все, что нужно для реализации призов - разрешение для нескольких игроков играть регуляры со счета, и деньги на призы. Но оказалось, что под НГ подарочная продукция слегка растет в цене, в связи с чем я приобрел то, что мог, и раздал то, что мог.

Да, это прямое подтверждение того, что клуб свои обязательства по поводу Лиги выполнил.

 

Очевидно, что остатки призов лежат на мне - и при, первой же возможности, я их предоставлю. Пока возможности не было.

 

P.S. Умиляет активная критика единственного в Санкт-Петербурге клуба с турнирами по МТГ. Интересно, если никто больше этим благодарным делом не занимается, не стоит ли сказать спасибо?

 

А пост-то, в первую очередь, для Миши)

Делай выводы.

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава у меня лично к тебе никогда не было и нет претензий как к человеку. Что я хочу сказать - если ты сам собрал лигу, призы для нее и организовал, то от меня тебе ОГРОМНЫЙ респектос и уважуха. Это просто запредельно и я очень такие штуки уважаю и тут неважно что в призах: блокнотики, ручки, 5 копеек или грамоты на газетной бумаге. Важно то, что ты позаботился об этом аспекте, проявил себя и постарался сделать то, что до тебя никто не делал. Это круто и с меня простава ;)

Но при всем этом - если ты такое делаешь, то надо было объявить о том, что это твоя инициатива, а не клуба. Это необходимо по многим причинам: во первых, чтобы не было дизинформации у игроков, во вторых, чтобы у тех же игроков не ассоциировалась лига с действиями клуба. То, что потом пошли предъявы как у тебя в цитате это именно из-за того, что игроки думали о лиге, как не о личной инициативе, а как о бездарном исполнении идеи клубом. Только и всего. Итого вывод - информация должна быть доступна, а не узнаваться через пол года, когда уже действительно много всего произошло, в том числе к сожалению и негативного. Если информация есть, то ни репутация клуба не страдает, ни к тебе никто не будет предъявлять каких-либо претензий из серии "Слава - где блокноты?!".

По поводу обещаний именно клуба - и исполнения им своих обязательств ничего не могу сказать, не помню, чтобы там был какой-то ценный картон помимо разрешения регуляры со счета выигравшему лигу, но это уже другая история.

 

Что касается критики - она есть и будет. Факт того, что единственный клуб существует - это далеко не позитивная вещь. Конкуренция всегда хорошо. Позиция - мы одни, следовательно как бы не делали все будет суперски, ибо нет альтернативы все равно - очень плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вброшу на подумать.

 

Слава, если ты что-то делаешь - делай это хорошо или не делай вовсе. Очень понравилась фраза "Надоело мне всё это после ля-ля-ля...". Надоело - увольняйся. Или не организовывай вовсе. Или отменяй то, что начал, с разумными аргументами. Три варианта, один лучше другого.

Если ты раздал всё, что мог, по итогу осенней лиги (я так понимаю, один маленький кубок победителю) - надо было так и сказать сразу после турнира. И не тянуть с этим до апреля, меньше бы вопросов к тебе было.

 

К чему я всё это? Я не хочу получить еще одну лигу, в середине которой тот же Миша скажет "надоело мне всё это" и в призы положат типовой картон, например. Или ничего не положат вовсе. Пока нет никаких оснований считать, что так не будет. Потому что качество труда в Хоббите низкое, а ответственности никакой. Досрочная покупка карт для лиги сняла бы большинство сомнений, но вы это игнорируете, говоря "месяц пройдет, а там посмотрим и что-нибудь закупим". Это абсолютно безалаберный подход, который кроме негатива ничего вызывать не может. Вас спрашивают - "как будет организован учёт кубышки?" В ответ - тишина. Если так же как, например, учет бустеров на счету или так же как таблица результатов по модерну - то не надо. Потому что и там, и там хаос и неразбериха. Я расписал вам в деталях рабочую схему, мне ответили - "можно параллельно организовать". Что значит можно? Это значит да или нет? Моё предложение устраивает абсолютное большинство за исключением двух человек, которые практически не играют регулярные турниры.

 

С таким как у вас подходом к работе лучше ничего не организовывайте, просто проводите регулярные турниры так, как это делается сейчас. Иногда по выходным ГПТ и Триалы по легаси / турниры с двойным призовым фондом. За это и правда вам стоит сказать спасибо. Но только за это, а не за все те косяки в работе, с которыми игроки постоянно сталкиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, клубу просто надо было поднять цену на 20 рублей (мотивировав это инфляцией и повышением цены за аренду) и потом объявить о том, что периодически будет проводится "стимулирующий" турнир с хорошими призами по цене регуляра. Недовольных было бы в разы меньше, ну, побурчали бы о дороговизне регуляров, и все.

 

Моё предложение устраивает абсолютное большинство за исключением двух человек, которые практически не играют регулярные турниры.

Меня тоже к этим двоим приплюсуй. Ты просто предлагаешь еще один дорогой турнир с большим призовым фондом, только на него деньги заранее надо сдавать (вот отлично - сдать деньги и потом не смочь на него попасть - что тогда делать?).

Вариант Хоббита с лигой мне гораздо интересней, хотя я вряд ли приду на финальный турнир (потому что он, скорее всего, будет в выходные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже к этим двоим приплюсуй. Ты просто предлагаешь еще один дорогой турнир с большим призовым фондом, только на него деньги заранее надо сдавать (вот отлично - сдать деньги и потом не смочь на него попасть - что тогда делать?).

Ты как-то очень избирательно мой пост с условиями прочитал. Кто не играет регуляры - может сдать деньги заранее, кто играет - может сдавать постепенно, что бы финансовое бремя растянуть. Обозначить дату итогового турнира заранее и все попадут.

А еще не понятен смысл тебя куда-то плюсовать, если ты все равно "вряд ли приду". И вообще не понятен смысл кого-то куда-то плюсовать, если Хоббит уже решил проводить свою лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Умиляет активная критика единственного в Санкт-Петербурге клуба с турнирами по МТГ. Интересно, если никто больше этим благодарным делом не занимается, не стоит ли сказать спасибо?

Турниры по легаси собираются не благодаря клубу, а вопреки действиям клуба. Или ты предлагаешь сказать спасибо клубу только за то, что она нас метлой оттуда не вышвырнул?

 

Вот чуть выше благодарили тебя в частности и клуб в целом, но какие-то разумные мероприятия клуб начал проводить примерно через год активного давления на клуб игроками легаси этой самой критикой. И я уверен, что если бы критики небыло, то и клуб ничего не делал бы для нашего формата.

 

Среди нас есть очень старые игроки в магию. И они видели как это бывало в других питерских клубах - внезапно "хоббит" не первый клуб и они знают как могут проводится турниры, лиги и организация мероприятий в целом. И как любые разумные люди мы хотим только улучшения того что знаем, а не ухудшения или вообще наплевательского отношения.

 

Вот ты опять же упоминаешь о том, что твоя инициатива, инициатива Миши согласована с руководством клуба, а потом то ли из-за игроков, то ли из-за руководства, то ли из-за работников или вообще всего этого в комплексе, что-то с мероприятиями пошло не так. Так донесите информацию в полном объёме и сразу. Вы этого не делали - получили то что есть. Т.е. игроки сами себе придумали наиболее вероятную с их точки зрения причину и начали негодовать по этому поводу. Тут вина только работников клуба. Кроме них некому больше доносить информацию до нас.

 

С другой стороны, будте честнее. Если вам не нужны игроки в легаси - так и скажите. Что мы вам дохода приносим мало, хотим слишком много, выхлоп с игроков легоси не окупает зарплату судей клубмейкеров и т.д. Просто честно скажите, что мы вам в клубе не нужны и только мешаем. Это сразу снимет все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как-то очень избирательно мой пост с условиями прочитал. Кто не играет регуляры - может сдать деньги заранее, кто играет - может сдавать постепенно, что бы финансовое бремя растянуть. Обозначить дату итогового турнира заранее и все попадут.

И один, и второй вариант подпадают под определение "заранее", то есть не в день турнира, а до него, причем задолго до него. И есть такое понятие, как "непредвиденные обстоятельства", так что даже зная дату, можно, внезапно, на турнир не попасть. Зачем вообще городить этот огород со взносами заранее, если можно просто объявить крупный турнир?

 

А еще не понятен смысл тебя куда-то плюсовать, если ты все равно "вряд ли приду". И вообще не понятен смысл кого-то куда-то плюсовать, если Хоббит уже решил проводить свою лигу.

Ну, ты же учет недовольных ведешь, вот я тебе и говорю - плюсуй :-) Напомни при встрече, я тебе анекдот на эту тему расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Видимо, мне нужно отписаться, вентилятор ждет моего внимания.

 

Когда-то давно, год назад, я проявил инициативу и, вопреки советам, организовал первую весеннюю лигу в "Хоббите".

Организовал сам, от клуба была только информационная поддержка. Выделил нелепые призы - из своего накопленного запаса промок, не вастики и не Джейсы, какую-то ерунду - Титаны для стандарта, а на легаси - всего лишь нелепый Extripate. И мне очень понравилось!

Понравилось, потому что Влад, Сергей и Женя за эту вот ерунду сказали спасибо. Им почему-то было приятно, что, просто играя регуляры, можно получить какой-то бонус.

 

И в конце лета (очень для меня непростого) я вспомнил об этом, и запустил Лигу Осеннюю. Там все должно было быть лучше - от клуба поддержка была уже не только информационная, активно обсуждались призы...

 

Надоело мне это все с того момента, когда я узнал, что:

...игроки уже принесли за осень некую сумму денег в клуб, 1 вонючий moat или fbb дуалку уж как-то можно позволить в призах...

Хотя я точно не помню, может была и какая-то другая интересная фраза.

 

После завершения всего этого увлекательного процесса, я получил все, что нужно для реализации призов - разрешение для нескольких игроков играть регуляры со счета, и деньги на призы. Но оказалось, что под НГ подарочная продукция слегка растет в цене, в связи с чем я приобрел то, что мог, и раздал то, что мог.

Да, это прямое подтверждение того, что клуб свои обязательства по поводу Лиги выполнил.

 

Очевидно, что остатки призов лежат на мне - и при, первой же возможности, я их предоставлю. Пока возможности не было.

 

P.S. Умиляет активная критика единственного в Санкт-Петербурге клуба с турнирами по МТГ. Интересно, если никто больше этим благодарным делом не занимается, не стоит ли сказать спасибо?

 

А пост-то, в первую очередь, для Миши)

Делай выводы.

 

 

 

Ну и где призы с осенней лиги мне интересно??????????????????????

 

этим благодарным делом не занимается, не стоит ли сказать спасибо?

 

насмешил, честное слово, какое нафиг благодарное дело это ваш хлеб и зароботок

Изменено пользователем Falz-Fein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще городить этот огород со взносами заранее, если можно просто объявить крупный турнир?

Что бы могли поучаствовать те, кто не может единовременно сдать взнос. Ну и потому что Хоббит одержим идеей проведения некоей Лиги на протяжении определенного времени.

 

Ну, ты же учет недовольных ведешь, вот я тебе и говорю - плюсуй :-)

Упаси меня Господь, ничего я не веду. Просто к слову пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое заключение такое, если Хоббит не слушает легоси магов и все равно вводит ЛИГУ(очередной лохотрон с пайлом в призах)я на регулярах ставлю крест.

 

P.S. Вовина идея мне нравится

Изменено пользователем Falz-Fein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа "Ссущие против ветра" продолжает меня радовать.

 

Клуб один.

Регуляры в нем собираются.

Никуда от этого не деться и смешно слышать все эти "развернусь и уйду".

Если кто-то тут откроет клуб - будет круто, поддержим рублем.

 

Славик молоток, ему что-то там высказывать, на мой взгляд, нелепо. Если только вы не автор моей любимой книжки "как загубить мотивацию сотрудников путем уничтожения их инициатив".

 

Всё будет хорошо, время лечит почище подорожника на синяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы больше конструктива было я напишу как бы я предложил.

Кидайте камнями, ставьте лайки, критикуйте-предлагайте.

  1. Все легасе турниры теперь за 200р.
  2. 20р. с каждого взноса идут в призовой фонд финального турнира.
  3. В качестве призов клубом закупаются играбельные легасевые карты
  4. Карты покупаются по оптимальным ценам, с запасом и открыто, с выставлением в витрине клуба.
  5. Финальный турнир проводится по окончании трех месяцев и на нем разыгрывается призовой фонд в виде легасе картона.
  6. Количество и качество карт зависит от собранного фонда.
  7. Участие в финальном турнире лиги без ограничений, стоимость - те же 200р (180р - бустер с человека в призовой фонд, 20р - на картон).
  8. Игроки, сыгравшие больше всего игр в сезоне лиги, получают бай (сколько конкретно человек получат бай зависит от количества участников).
  9. Игроки, показавшие лучший результат в сезоне лиги, получают бай (сколько конкретно человек получат бай зависит от количества участников).
  10. При совпадении условий пунктов 8 и 9 игрок получает 2 бая.
  11. По итогам швейцарки распределяются призовые бустера и промо карточки.
  12. В топ 8 разыгрываются вкусняшки (легасе картон).
  13. Кубки, грамоты, футболки, медальки и прочие плюшки добавляются по вкусу.
  14. Карты которые не разыграли в турнире переносятся на следующую лигу (ну или если совсем плохо - выставляются на продажу по адекватным ценам).

 

Боже, какой АД!

 

 

1. Получается, что вообще не важно, сыграешь ли ты 24 регуляра за 3 месяца или ни одного, всеравно ты сможешь претендовать на кубышку? А по какому праву, позвольте спросить? Какое отношение ты имеешь к Легаси-комьюнити, если за сезон ни разу не сыграл?!

 

2. Эти нововведения ВООБЩЕ никак не способствуют развитию Легаси в СПБ, т.к. весь профит уйдёт людям, у которых и так самые крутые колоды с самыми крутыми картами есть! Если уж делать кубышку, то надо разыгрывать её между самыми неудачниками сезона (например между теми, кто не вошёл в топ-8 в сезоне). Это если вы хотите именно развивать легаси, а не набивать свои карманы! Для повышения ЧСВ вошедших в топ-8 можно организовать отдельный турнир со стоимостью, например, 1000 рублей, и пусть они разбираются, у кого длинней! Плюс, в призовой фонд этого турнира можно добавить зажатые за 3 месяца промо-карты от реализованных дисплеев (на каждом FNM обычно реализуются 2-3 коробки, плюс зажатые промки от дисплеев, выданных за бустера со счёта...).

 

3. Про 6 пункт вообще молчу - это такая огромная возможность для махинаций, что ой-ой-ой! Неужели хоббит не может ЗАРАНЕЕ купить легиси стейплы, и ЗАРАНЕЕ определить правила, по которым они будут разыгрываться? Ну что, вам действительно сложно купить несколько дуалок, да фечек? Ведь в любом случае данный товар - ликвидный, и от него всегда можно будет избавиться по той цене, за которую приобрели! Бороться за эфемерное "Количество и качество карт зависит от собранного фонда" как-то не хочется... Разве трудно написать вот так: "Volcanic Island добавляется в призовой фонд при достижении 3000 рублей", и т.д.?

 

4. Если учёт всего этого будет, как и учёт бустеров, вестись в ТАБЛИЧКЕ ECXELL, то стоит ожидать пропадания денег! Кто и как будет осуществлять контроль наполнения кубышки?

 

5. 14 пункта быть не должно! Все карты, на которые накопили деньги, должны быть разыграны в текущем сезоне, иначе Хоббит в очередной раз всех н@#6$т! При этом остаток суммы должен переходить в следующий сезон. И остаток должен быть минимальным.

 

6. Кстати говоря, к Легаси-стейплам относятся не только карты стоимостью 100$ и выше. Можно для начала купить кучу комонов и анкомонов и разыгрывать их вообще между всеми участниками турнира. Так сказать, чтобы никто не ушёл без призов... Занял последнее место? Не расстраивайся, вот тебе пара играбельных карт, приходи ещё!

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя молодец, лучше не скажешь, ППКС!

Про бустера в ТАБЛИЧКЕ ECXELL вообще ахтунг, один раз начислили мне 7 бустеров Романа Николаева, перепутали по фамилии. В итоге после выяснений и разбора полетов, несколько моих бустеров на счету каким-то макаром минуснули, теперь всегда приходится проверять. С кубышкой я не сомневаюсь, что будет нечто такое же :)

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя все реально по делу, так оно и есть и будет

готов подписатся под каждым твоим словом, просто выразил мою мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Кстати говоря, к Легаси-стейплам относятся не только карты стоимостью 100$ и выше. Можно для начала купить кучу комонов и анкомонов и разыгрывать их вообще между всеми участниками турнира. Так сказать, чтобы никто не ушёл без призов... Занял последнее место? Не расстраивайся, вот тебе пара играбельных карт, приходи ещё!

 

Вот это правильный подход, есть множество дешёвых карт, которых по той или иной причине не хватает в городе. Дорогие карты можно купить по почте, а вот дешёвыми картами сложнее, так как платить за доставку больше чем за заказанный картон глупо.

 

Вот список дешёвых, но играбельных Легоси-стейплов:

Hymn to Tourach, Pyroblast, Blue Elemental Blast, Gaddock Teeg, Devastating Dreams, Perish, Shattering Spree, Mindbreak Trap, Goblin Welder, Trinisphere, Blood Moon, Stoneforge Mystic, Brainstorm, Counterspell, Counterbalance, Swords to Plowshares, Batterskull, Humility, Dark Ritual, Cabal Therapy, Lotus Petal, Chain of Vapor, Carpet of Flowers, Zealous Persecution, Inquisition of Kozilek, Knight of the Reliquary, Mother of Runes, Suppression Field Engineered Plague, Crop Rotation, Ethersworn Canonist, Elesh Norn, Grand Cenobite, Energy Field, Standstill, Daze, Submerge, Cursed Totem, Threads of Disloyalty, Krosan Grip, Ancestral Vision, Baleful Strix, Shardless Agent, Chill, Through the Breach, Massacre, .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взорвите этот топик уже ко всем. и со всеми. !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа хороший список, только зря время потратил, тут хоббот))) не читает и им это нафиг не надо, они в призы лучше пустят отжатый с дисплеев картон :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда вас жестоко обманывают, стоит воспользоваться Google.com - можно узнать много нового: http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/events/dgmbuyabox

 

Да успокойтесь уже, регуляры продолжат стоить по 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя, +1.

 

Клубу надо чтобы народ приходил? (Я надеюсь, что да :))

Купите много разных легаси-карт по 1-3 доллара, которые . Например

 

 

и выдавайте их рандомным участникам. Просто за участие. Спрогнозировать сколько людей ходит на легаси по пятницам - без проблем, человек 16. 16х20 = 380. Купить 8 хороших карт из старых редакций? Доставка дорогая. Купите сразу 80 или 160. Все равно игроки никуда не денутся от 200 руб/турнир, а когда вы перед последним туром раздадите рандомам 8 карт - у всех станет немного теплее на душе.

 

И игроки будут приходить новые - потому что колоду стрельнуть можно, а внезапно выиграть брейншторм из 4-ки или суржик - приятно и ололою.

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...