Перейти к публикации

МТГ за 999 рублей - Каналы Шашова vs Ритуалы Уварова MTG ultra budget deck


sirwalrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне в первую очередь интересно посмотреть, что люди придумают без советов и ограничений в стиле "надо собрать гобло", поэтому пока декбилдинг будет "свободный".

Тем не менее я согласен, что какие-то баны нужны. Пока обдумываю такой список:

balance
balancing act
hypergenesis
oath of druids
treasure hunt

Эти карты есть в магазинах и стоят сравнительно недорого. Channel сейчас нет в продаже, но виртуально он тоже в бане. Ещё я думал про Mind's Desire и Treasure Cruise, но думаю пока можно оставить. Frantic Search есть всего один и за 89р, вполне можно оставить. Cloudpost и Smuggler's Copter крутые и недорогие, но по-моему не сломанные. Если есть идеи, что ещё надо забанить, то пишите.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрители могут буквально голосовать за банлист рублем, выкупая ненавистные карточки, благо они недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас есть вопрос! Вам интересно смотреть версусы ДВУХ колод или мини турнир 4 и более колод?
Судя по статистики финал с уже известными колодами был не интересен почти половине зрителей( Его посмотрели в 2 раза меньше чем обычно...
Так что мини голосование! А также вы можете писать свои мысли по развитию рубрики СТАРЫЙ ХОЗЯИН )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баны имхо напрашиваются. Явные ошибки дизайна, забаненные везде и от того дешевые - прямые кандидаты. А так рубрика крутая, очень интересно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Takamori сказал:

Баны имхо напрашиваются.

Напрашивается бан Шашова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sirwalrus я ждал вторую игру, потому что может там был бы полом первого хода, потом ждал лузер бракет, так как там более интерактивное ожидалось. Финал в этот раз был известен просто заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, финал смотрел, но он был предсказуем как ни крути :(
Дека Михаила для меня все же лучшая - идея, несколько углов атаки, синергия, вот это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Takamori сказал:

Баны имхо напрашиваются. Явные ошибки дизайна, забаненные везде и от того дешевые - прямые кандидаты.

В моем списке выше не только "забаненные везде" карты. И наоборот, некоторые дешевые карты, которые "забанены везде", не попали в список.

7 часов назад, Konan сказал:

Зрители могут буквально голосовать за банлист рублем, выкупая ненавистные карточки, благо они недорогие.

У нас группе проскакивают шутки переодически, что надо, собирая деку, выкупать за свои деньги карты, контрящие твою деку :spiteful:

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...