Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #15. Сенсация - Тармогойф подешевел!


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Рост цены на The Tabernacle at Pendrell Vale и Karakas обусловлен тем, что Старсити просто поднял цены на Legends.

А они их так резко подняли потому, что всплыло интервью с дизайнером Магии, в котором он рассказывал что они не хотят выпускать Легендарные Земли. Ибо новичкам не нравится, что перед ланд-дропом надо будет думать и смотреть стол. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они их так резко подняли потому, что всплыло интервью с дизайнером Магии, в котором он рассказывал что они не хотят выпускать Легендарные Земли. Ибо новичкам не нравится, что перед ланд-дропом надо будет думать и смотреть стол. :popcorn:

А какое отношение одно к другому имеет? Я чего-то не понимаю. Причем тут карты из старого сета и это интервью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 баксов за табернакль...

200 за море...

Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 баксов за табернакль...

200 за море...

Красиво.

Винтаж не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, из-за него моря столько и стоят.

 

Ну да наверняка спрос винтажа сильно превышает спрос легаси на эту карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рост цены на Phyrexian Dreadnought чем обусловлен? Забоялись комбы с голгарийским чемпионом? Он же вроде с выходом дикея перестал где-либо играть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, тармыч 10 баксов потерял!

Может скинет до своей цены 4-х летней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рост цены на Phyrexian Dreadnought чем обусловлен? Забоялись комбы с голгарийским чемпионом? Он же вроде с выходом дикея перестал где-либо играть ...

Ну вроде бы да. Death's Shadow тоже подросла. Это как с Exquisite Blood после выхода Гейткраша. Такая очень казуальная комба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное проглядели:

 

Да, и Ламзина не отправят в саспенд, и за вином в Анси будет ходить не он.

 

Пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пронесло.

Это было пожелание с моей стороны, не более. Итогового результата пока нет, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, надеюсь, что на самом Базаре я буду не только тренером (=

 

Это было пожелание с моей стороны, не более. Итогового результата пока нет, насколько мне известно.

всё так. я нахожусь в режиме ожидания. и снова попрошу не обсуждать это на форуме. Все, кто хочет со мной это обсудить, узнать что произошло и высказать мне свои фи, милости прошу сделать это лично и приватно.

 

Дядя Вов, а будет ли когда-нить клолонка про фойлушки? ака олигарх эдишен? и как вообще меняются цены на фойлу?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вов, а будет ли когда-нить клолонка про фойлушки? ака олигарх эдишен? и как вообще меняются цены на фойлу?

Возможно я когда-нибудь напишу колонку про промки (например про ФНМ-ки или судейскую фойлу). Возможно даже в следующий раз, или летом, когда все будет скучно и неинтересно.

Про фойлушки не вижу большого резона. Потому что там очень слабо все формализуется, у меня нет аналитики нормальной по фойле на чухонских языках (в т.ч. русском), а всех же интересует именно этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было ощущение, что на каких-то ситях засветилось темпо с дрендноутами. В легаси странные комбы на существах вряд ли ролляют. В модерне тень ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было ощущение, что на каких-то ситях засветилось темпо с дрендноутами. В легаси странные комбы на существах вряд ли ролляют. В модерне тень ок:)

Я не нашел. Подъем произошел в один день с подъемом цены на тень, так что я полагаю эти вещи взаимосвязанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего хромовый мокс резко поднялся? БОМ?

Куда он поднялся? Как был 15 баксов в начале года, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то, был уверен, что в начале года моксы были по 10-12 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то, был уверен, что в начале года моксы были по 10-12 баксов.

ну ведь можно же было посмотреть мою колонку №11 :) Там как раз цены с начала года :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там много чего третьего дня поменялось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Трафта, он больше никому не нужен?

А чего его жалеть? Обычная картина для карты, которая скоро покинет Т2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом будет как с джейсом. Не так высоко, конечно, ибо трафтов больше, но всё-таки... Чем больше будут создавать перекос в сторону возни в грязи, тем больше будет трафт цениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...