Перейти к публикации

2 этап Новой Волны Легаси 2013.


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итоговые стендинги такие?

 

Zelyanin Dmitry 4-0-1 (13 очков)

Prikhodko Evgeny 3-2-0 (9 очков)

Padve Vladimir 2-1-2 (8 очков)

Rochtchin Sergey 1-3-1 (4 очка)

Sherbakov Ilya 1-1-1 (4 очка)

Silyukov Oleg 1-2-0 (3 очка)

Nicolaev Roman 1-2-0 (3 очка)

Shavyrin Nickita 0-2-1 (1 очко)

 

Тимофей/Илья, проверьте меня плиз...

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Только что приехал домой и оказался сильно удивлён. Это всего 8 человек пришло на турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехал домой и оказался сильно удивлён. Это всего 8 человек пришло на турнир?

Да. Слишком много людей уехало куда-то на праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отчет накатал, посоны.

 

Там и черновик отчета можно посмотреть.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошедшая миниволна собрала всего 8 человек, но запомнилась мне как самая веселая. Новое место, где в этот раз проходил турнир, вопреки своей мрачности и прохладе постоянно давало пищу для новых и новых шуток. Когда под конец турнира пришел Влад, турнир стал походить на цирк, и только играющие топ сохраняли некую адекватность.

Думаю, не имеет большого смысла расписывать метагейм и деклисты турнира на 8 человек.

В топе встретились Рощин Сергей с трехцветными эльфами и Дмитрий Зелянин с джандом, Владимир Падве с ув мистик-чудесами и Евгений Приходько с мавериком с гейстами. В финале Дмитрий Зелянин одолел Евгения со счетом 2-0. В битве за третье место вовины чудеса выиграли у эльфов.

 

В перерыве перед топом с помощью блиц-опроса был разыгран Abrupt Decay. Как участники отвечали на вопросы, можно посмотреть

,
,
и
. Самым знающим оказался Димя Зелянин.

 

На данный момент известны 2 из 8 участников финала волны: Олег Силюков и Дмитрий Зелянин. Не упустите свой шанс на оставшихся шести этапах. Следующая Волна по всей видимости пройдет в этом же месте 1 или 2 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, спасибо за позитивный турнир! Игра в вопросы, конечно, адовая, жалко Влад поздно пришёл - идеальный кандидат :)

1 и 2 июня в Питере вмцку/птку, возможно кто-то из наших будет принимать участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, спасибо за позитивный турнир! Игра в вопросы, конечно, адовая, жалко Влад поздно пришёл - идеальный кандидат :)

1 и 2 июня в Питере вмцку/птку, возможно кто-то из наших будет принимать участие.

сомневаюсь, что кто-то из легаси игроков выберет вмцку, но пусть они отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опросы - адский ад:) Олегу очень понравилось, сразу видно! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, спасибо за позитивный турнир! Игра в вопросы, конечно, адовая, жалко Влад поздно пришёл - идеальный кандидат :)

1 и 2 июня в Питере вмцку/птку, возможно кто-то из наших будет принимать участие.

 

Я буду принимать участие в качестве судьи, хотя очень бы хотелось поймать следующую волну, атмосфера очень располагает к качественной игре, ничего особенно сильно не отвлекало(кроме, разве что реплик Влада-из-Ада, во время финала и игры за третье место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа участвующие, а как вам, собственно, клуб "Байки..." как место проведения? Комфорт, удобство, вот это все. Имеет смысл проводить там турниры? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нЕт!!!!Так как там есть комната с Виолеттой и матросней,так что я туды не поеду=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось место спокойствием, прохладой, и тем, что админ нас оставил в покое и не мешался под ногами. В этом плане все было комфортно. Илье даже вернули часть денег за аренду, потому что мы на 2 часа раньше закончили. Скатерти на столах немного затертые, но с ковриком там играется отлично.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа участвующие, а как вам, собственно, клуб "Байки..." как место проведения? Комфорт, удобство, вот это все. Имеет смысл проводить там турниры? ;)

Место ок, не душно и свежо, хотя некоторым холодно. Столы грязные, но это фиксится ковриками или своими скатертями. Посчитали, что столов в том зале хватает на 16 человек или 20, если еще один поставить, но тогда тесно совсем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа участвующие, а как вам, собственно, клуб "Байки..." как место проведения? Комфорт, удобство, вот это все. Имеет смысл проводить там турниры? ;)

 

Что не понравилось: холод бомбоубежища доставляет дивные ощущения. Скатерти облеваны и загажены какой-то субстанцией неизвестного характера. Если добираться на машине, то в будние мне лично тяжело. Вот это все очень не айс.

Что понравилось: никто не давил на мозги, никаких левых людей, все свои. Ну и комнатка Виолеты с матрасом - это нечто)))

 

А вообще главное не место, а компания! Было очень круто!!! Илья, спасибо тебе огромное за это мероприятие. Особенно порадовал Влад, с ним как всегда весело и угарно) Однозначно лучшая из волн, опрос был тоже крайне веселым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в подвале не жарко, ну так на то он и подвал =) Летом, пожалуй, это даже и неплохо, а осенью и зимой можно поставить обогреватель + надышим )

 

Скатерти, конечно, предполагал, что будут не фонтан. Но проблема решаема.

 

На машине чуть дольше, чем до Хоббита. Если ехать по Лиговскому от Московского вокзала, то поворачивать направо надо не на Разъезжей, а чуть дальше - на Остропольском переулке, потом налево на К. Заслонова и далее прямо до места. Ехать дольше минут на 5-7. Плюс там с парковкой получше, чем у Хобота - рядом нет ни БЦ, ни метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине чуть дольше, чем до Хоббита. Если ехать по Лиговскому от Московского вокзала, то поворачивать направо надо не на Разъезжей, а чуть дальше - на Остропольском переулке, потом налево на К. Заслонова и далее прямо до места. Ехать дольше минут на 5-7. Плюс там с парковкой получше, чем у Хобота - рядом нет ни БЦ, ни метро.

 

Это кому как. ЗачЭм дарагой байки рассказываешь о 5-7 минутах, а? Нифига не 5-7 минут по пробкам на буднях с северного района. Но это только моя проблема, я походу единственный кто живет в северном районе и добирается на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волны - турниры выходного дня. Регуляры по будням там все равно дороговато было бы проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Хоббита до Заслонова не больше 5 минут, лол.

Серега всё правильно написал, как ехать, коли по Лиговскому едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Хоббита до Заслонова не больше 5 минут, лол.

Серега всё правильно написал, как ехать, коли по Лиговскому едешь.

 

Опять тролиш или реально не понял о чем я написал? Как с северного района ехать по лиговскому и главное - ЗАЧЕМ? Если у вас всех маршрут исключительно предполагает движение по лиговке, я рад, но есть и другие как маршруты, так и люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я фразу про байки видимо не так понял. С севера, понятно дело, что не 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал, скорее, к тому, что от Хобота до Баек реально минут 5 на машине и разница вряд ли будет особо заметной - пробка все равно одна и та же ) На Заслонова пробок нет, если что, равно как и на Звенигородской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома Николаев вроде РУГом играл, а у Вовы в табличке указан Агролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...