Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

А ведь и на самом деле так бывает.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем такая ситуация: заредимил я в конце 2012 года фойловый сет Innistrad из МO, но во время доставки посылку отправили для вскрытия и проверки на таможню. Через некоторое время я написал визардам о том, что ничего не получал и мне выслали издание снова, а пару дней назад нашлась и была доставлена старая посылка! И самое интересное, второй принт сета мне тоже нужен, хотя я довольствовался одним фойловым снапкасетром, лилианой и прочими интересными картами. Я с глубоким уважением отношусь к современной кредитно-денежной системе и люблю и понимаю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я ничего никому не отдам. Тем более случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения.

 

А тем временем от визардов пришел долгожданный ответ о том, что мне не надо будет никому и ничего возвращать:

 

Thank you for your honesty and bringing this to our attention. Please enjoy both sets, to correct this moving forward, if you redeem again we'll provide an extra two weeks before opening an investigation to reshipment.

 

Have a good day!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес есть бизнес! Продавай! Проценты! Расход-доход! Прибыль!

*да ты же просто завидуешь, Сергей, что сам не додумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал это шутка, что из МО сеты можно в реал сеты выводить. А что сделать то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем ты об этом тут написал?

Вещь ценнее, если ей завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь ценнее, если ей завидуют.

 

Ага... уже раза в два

 

И потом. Не думаю, что все мыслят с позиции того, что повезло не им. Есть еще и вменяемые люди.

А случай интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ повезло немного, что такого. Визарды вообще в таких случаях не парятся - а уж нам-то с чего бы париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не рус\джапан фоила, то какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не рус\джапан фоила, то какая разница?

 

 

А вот тут как раз очень всё хорошо. Рус фойл хоть и стоит дороже, но фойла американской печати блестит лучше, светлее и издалека заметнее =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случай интересный.

Тогда я тебя расстрою: ещё когда рассылка была, если письмо не доходило, иногда дублировали. Правда в РФ эту лавочку быстро прикрыли и начали отказывать. А потом и рассылку прекратили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, что им написал об этом.

 

Поздравляю с халявой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тебя расстрою: ещё когда рассылка была, если письмо не доходило, иногда дублировали. Правда в РФ эту лавочку быстро прикрыли и начали отказывать. А потом и рассылку прекратили =(

 

Рассылку, ты имеешь в виду, ревардов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с глубоким уважением отношусь к современной кредитно-денежной системе и люблю и понимаю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я ничего никому не отдам.
Пост №1. Я получил 2 посылки и ничего не отдам, потому что я такой злодей.
Как раз я честно написал визардам и указал им на их ошибку. Ведь после того как инистрад пришел первый раз, я сразу отписался, что всё получил и что не надо ничего отсылать повторно.

А когда получил второй раз - то помучившись вечерок угрызениями совести написал опять же в поддержку с описанием ситуации =).

Пост №2. Я получил 2 посылки, 10 раз писал об этом визардам. В итоге мне разрешили оставить обе.

 

Теперь 2 вопроса:

1. Где правда?

2. Зачем эта тема была создана? ("интересный" случай, правда?).

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне один раз в вузе две стипендии начислили за месяц =/ в минобр и сбербанк не решилась писать, гореть мне в аду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем ты создал эту тему? Ну повезло, ну написал, ну сказали там, что "все ок не парься". Ну да, бывает такое, но ИМХО история мелковата, чтобы создавать ради нее тему на данном ресурсе. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылку, ты имеешь в виду, ревардов?

А что, была другая рассылка?

 

А мне один раз в вузе две стипендии начислили за месяц =/ в минобр и сбербанк не решилась писать, гореть мне в аду?

Ну ты раскаялась, так что греха нет :pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост №1. Я получил 2 посылки и ничего не отдам, потому что я такой злодей.

Пост №2. Я получил 2 посылки, 10 раз писал об этом визардам. В итоге мне разрешили оставить обе.

 

Теперь 2 вопроса:

1. Где правда?

2. Зачем эта тема была создана? ("интересный" случай, правда?).

 

Пост написал, т.к. ассоциация с подобными письма счастья приша в голову сама собой, просто немного подправил под реальность.

 

А по поводу остального. Вот представьте, вам приходит нечто лишнее и вы думаете, а оставить или не оставить себе. По-русски это звучит вроде "пока оставлю у себя, а , вдруг, нечье".

 

По этому принципу воруются колоду в клубах, от чего я, кстати, отчасти, тоже пострадал разок.

 

И вот когда приходит такой нежданчик, первая мысль оставить всё себе... потом понимаешь, что так дело не пойдет и пишешь визардам, что вы, ребята, ошиблись. И вот когда приходит ответ о том, что ничего возвращять не надо и это не просто утаенная халява, а подарок, в связи с ошибкой отправителя, о котором он в курсе и с которым согласен, начинает распирать от радости и хочется этой радостью поделиться. Вот, собственно, суть поста.

 

Кстати, кроме дорогих карт в сете есть еще куча фойл пойла. Знаю, что у нас есть люди, собирающие фойловые английские сеты. Если кому что нужно, то, с удовольствием подарю (но не более 15 карт в одни рукик комоны и анкомоны, кроме делвера, алхими и подобрых картонок вроде дизартифакта с флешбеком, которые пойдут в запасник).

Изменено пользователем Sliding
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг радость. Мы все облились слюнями и пошли писать визардам, что нам ничего не дошло.

Хотим тоже халявы.

И ненавидим все дружно тебя, конечно же.

За то что ты хвалишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бесполезно теперь оправдываться.

А карты эти грязные себе оставь, не нужны они нам.

 

Ещё и минусов пожалуй расставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все свободны. Не знаю чего хотел автор, но тема явно не несет в себе и не поощряет людей на большое, светлое и доброе. Так что се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...