Перейти к публикации

Воровство: правила изменились


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не буду читать второпях на работе, оставлю на вечер. за текст спасибо, давно на ТОПдеке не было крутых статей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку статья переводилась (в основном) ночью, буду искренне вам благодарен, если вместо бросания тапков, вы укажете на скверные места в тексте, требующие немедленного исправления.

Спасибо, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая мысль, которая пришла в голову во время чтения статьи, была "какого черта у нас в России машины такие дорогие? Калину не купить за цену среднего обменника, не то что машину".

 

Спасибо, интересная статья.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рассмотрен случай: например дал карт поиграть рыжеволосому другу или подруге, а он(а) сказал(а), что это всегда были мои карты иди отсюда приятель, пока в табло не словил.

 

 

500px-HA_HA_HA,_OH_WOW.jpg

 

 

просто плюса тут было явно недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рассмотрен случай: например дал карт поиграть рыжеволосому другу или подруге, а он(а) сказал(а), что это всегда были мои карты иди отсюда приятель, пока в табло не словил.

А статья хорошая, спасибо.

Только долго думал, как "сумку можно просто подтащить ногой за ремень ", но это наверно потому что я никогда не называю ручку-лямку ремнём (на самом деле).

дада рыжие они такие, а еще у нас нет души.

а статья да в целом интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверчивость, слишком много людей играя в магию страдают от этого недуга.

Изменено пользователем Metalizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда б не подумал что некоторые картон на 100 килобаксов таскают с собой в сумке. Чего они еще хотят в таком случае? Конечно, это уже приводит к интересу среди профессиональных преступников. Как говорил герой одного недавно покинувшего этот мир актера: "если у человека в голове вместо мозгов маргарин - он с детства инвалид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько из читающих эту статью людей (не обязательно на этом ресурсе, есличо), сделало следующие выводы: ололо, а ведь, оказывается, можно спокойно опустить Васю на его запасник с легсое-стейплами прямо до/после турнира, просто наняв за пузырь водяры Игоряса и Коляна с раена и сказав им ФАС

Вот после этого поста - гораздо больше, а некоторые, ещё и спасибо сказали за идею.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после этого поста - гораздо больше, а некоторые, ещё и спасибо сказали за идею.

 

Суровые российские реалии.

На самом деле псто нужный, просто открывает глаза и тем, и другим.

"Следи за собой, будь осторожен", вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые российские реалии.

На самом деле псто нужный, просто открывает глаза и тем, и другим.

"Следи за собой, будь осторожен", вот и все.

так то да, но кто не следил до статьи, те и после неё не будут следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то да, но кто не следил до статьи, те и после неё не будут следить.

 

так ссзб же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада рыжие они такие

Тебе больше не давать карт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один аргумент в пользу лимитеда. Пришёл без карт, ушёл без карт (или с одной-двумя ценными рарками/фойлушками). Призы на счёт или тут же пропидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один аргумент в пользу лимитеда. Пришёл без карт, ушёл без карт (или с одной-двумя ценными рарками/фойлушками). Призы на счёт или тут же пропидал.

 

Да, но волков бояться - в лесу не цуловаться.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда б не подумал что некоторые картон на 100 килобаксов таскают с собой в сумке. Чего они еще хотят в таком случае? Конечно, это уже приводит к интересу среди профессиональных преступников. Как говорил герой одного недавно покинувшего этот мир актера: "если у человека в голове вместо мозгов маргарин - он с детства инвалид".

Ты не поверишь, но некоторые из Химок носят такое в одном декбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная статья :) Прямо руководство к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране, в случае кражи/грабежа/разбоя в отношении карт, в случае обращения в МВД большой проблемой будет объяснить доблестным сотрудникам что похищенное имущество представляет ценности и не маленькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто посещал крупные турниры, скажите, а на сайтах, где проходит мероприятие, разрешена торговля обмен карт на деньги, или такие сделки проводят под столами или рядом на улице?

Это я к тому, что запретительная практика в некоторых клубах приводит к тому, что люди "светят" картами и деньгами на улице, что может привлечь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто посещал крупные турниры, скажите, а на сайтах, где проходит мероприятие, разрешена торговля обмен карт на деньги, или такие сделки проводят под столами или рядом на улице?

Обмен карт на деньги запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмен карт на деньги запрещен.

 

АХаха, что?

 

Если только, это частная инициатива организаторов.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья просто восхитительная. :clapping:

 

Потому что всё, что мы знаем (наш стафф стоит денег, он неопознаваем, и он лежит в наших сумках), знают и воры, потому что они тоже играют в карты. Они так же знают, что существует так много копий каждой карты, что пока они будут вести дела разумно, их никто не сможет взять за руку на сбыте награбленного. Мы подвергаемся атаке кого-то, кто знает нас так же хорошо, как мы сами, и кто может свободно оперировать в нашем сообществе.

 

 

Полагаю, сбыть награбленное не так уж просто.

В России чрезвычайно низкая покупательная способность.

Сомневаюсь, что воры и грабители позарятся на мой обменник, чтобы потом целый год пытаться распродать его. Даже если на вырученные деньги можно будет купить Калину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дело в том, что Россия запаздывает в развитии рынка.

Но эта ситуация уже стучится к нам в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...