Перейти к публикации

Изменения в правилах [M14]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, затронуты не те форматы, на которые опираются вотки.

 

Вообще, ЭДХ он делает веселее (по парадигме ВотК, согласно которой это несоревновательный формат phor phun). Потому что все любят, когда их генерал в игре.

Ну а так да, ты прав.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про полторы ситуации не согласен

Пока такое ощущение, что легаси поменяется. Всмысле стиль игры. Ибо каракас, лилиана, джейс, трафт- это достаточнг весомые карты в формате. И играть ими будем иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне неплохие изменения. Единственное, что их портит - хекспруф, ну да он вообще все портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока такое ощущение, что легаси поменяется. Всмысле стиль игры. Ибо каракас, лилиана, джейс, трафт- это достаточнг весомые карты в формате. И играть ими будем иначе

Так тем и интереснее же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МО изменения в правилах отразятся после следующего даунтайма, али уже сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МО изменения в правилах отразятся после следующего даунтайма, али уже сейчас?

29 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит так, как будто эти изменения улучшили игровую механику, увеличили число возможных вариантов развития партии, и повысили значимость скилла.

Так они хотят противоположного.

 

Они же все причины своих изменений объясняют так: "ну, вы знаете, многим людям это сложно понять".

 

Вместо того, что заставить этих уродов тупых пытаться ими шевелить.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом М14. 13 и 29 июля, соответственно.

спасибо. так ошалел от новости, что не додумался по ссылочке в первом посте кликнуть, май бэд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, что магия становится 13- , новые арты убогие, правила становятся еще глупее и глупее, так не долго и интерес потерять((((

Не одному тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вместо того, что заставить этих уродов тупых пытаться ими шевелить.

 

 

и я об этом же: магия деградирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деградирует?

С чего такой вывод? Просто меняется игровая механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они хотят противоположного.

 

Они же все причины своих изменений объясняют так: "ну, вы знаете, многим людям это сложно понять".

 

Вместо того, что заставить этих уродов тупых пытаться ими шевелить.

 

Пока в результате этих изменений число игроков в Магию будет продолжать стабильно расти, они будут изменять снова и снова. И прислушиваться к игрокам, у которых олдскулы сводит от этих нововведений, им нет резона.

 

Sad, but true. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деградирует?

С чего такой вывод? Просто меняется игровая механика

 

 

раньше была какая то философия своего рода, а теперь что 2 Обамы вышли на поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше была какая то философия своего рода, а теперь что 2 Обамы вышли на поле)))

ну вон два кадырова же на поле выходят )

 

на самом деле, если подумать, даже с точки зрения флейвора рассуждать о пространственно-временном континууме и его нарушении сложно - потому что мы как бы говорим о вселенной, где можно силой мысли путешествовать между мирами, а существ ты силой воли вытягиваешь из каких-то других пространств ) ну то есть - выглядит все странно, но не странее магии вообще, просто все остальное мы приняли как должное по дефолту, а это с непривычки таращит

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было здорово в уг энчантре играть синглтончиком эксплоры. Такие красивые и здоровские трюки делали со словами ветра и фишуркой. Ну зачем они это убили??? :-((( ну ведь типичная тир-3 колода. Так приятно было ей играть...

то есть сейчас тоже можно. Но она многое потеряла

 

ну а про то, что они убили монозелёную комбо эгчантру- я вообще молчу. Такой здлровский был раскаст руки через гаез тачи. Ну зачем??? :-(((

 

это ведь одна из самых моих любимых колод. Фановая, ламповая и тёплая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремарка про сайдборд:

Они наконец-то унифицировали правила сайда в констрактеде и в лимитеде. И теперь ты сайдишья в констрактеде так же, как из силедного пула. Это хорошо и логично.

Не все. Еще нужно добавить любое количество базовых земель и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Depths + Thespian's Stage = привет 20/20, теперь кстати. Очень любопытно.

 

Flagstones of Trokair, Mox Opal стали приятственнее.

 

Тапнул гайку за 343434 маны, дропнул вторую, тапнул еще за 343432432 маны.

 

Лилиана посакай существо, поставил еще одну, посакай существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю пять копеек. Мне не нравится никакое изменение правил, которое сказывается на деньгах игроков, то есть когда купленные карты становятся хуже(если не пайлом)

Сигарда моя фойловая сейчас станет лучше, а вот фантасмал имаги? Может лучше, а может и нет. Когда фанатика убили, некоторые говорили, что всё забудется и привыкнется, так оно и есть, но мне старых правил не хватает, поэтому за себя только говорю.

Новое правило на взаимодействие колод влияет сильнее, чем отмена демага в стек. Лично у меня в типе нет ответов на сигарду больше, а был эвил твин.

 

 

Выглядит так, как будто эти изменения улучшили игровую механику, увеличили число возможных вариантов развития партии, и повысили значимость скилла.

 

ce3eb0373d9e.jpg

 

 

 

Исупову пять за новую колоду.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все. Еще нужно добавить любое количество базовых земель и будет счастье.

Ну, более-менее унифицировали. Всё стало ближе, чем было. И лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю пять копеек. Мне не нравится никакое изменение правил, которое сказывается на деньгах игроков, то есть когда купленные карты становятся хуже(если не пайлом)

Сигарда моя фойловая сейчас станет лучше, а вот фантасмал имаги? Может лучше, а может и нет. Когда фанатика убили, некоторые говорили, что всё забудется и привыкнется, так оно и есть, но мне старых правил не хватает, поэтому за себя только говорю.

Новое правило на взаимодействие колод влияет сильнее, чем отмена демага в стек. Лично у меня в типе нет ответов на сигарду больше, а был эвил твин.

 

 

 

 

ce3eb0373d9e.jpg

 

 

 

Исупову пять за новую колоду.

Зигарда отротируется к моменту введения правил, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Depths + Thespian's Stage = привет 20/20, теперь кстати. Очень любопытно.

 

Flagstones of Trokair, Mox Opal стали приятственнее.

 

Тапнул гайку за 343434 маны, дропнул вторую, тапнул еще за 343432432 маны.

 

а разве не было ранее того же самого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...