Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GP Portland - модерн вне сезона


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое за отчет, было очень интересно почитать! Как раз планирую ознакомиться с форматом перед следующим сезоном.

Поздравляю с достойным выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечеловечески высок! спасибо за отчёт, хорошо написано.

И сыграл прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ, да. Спасибо большое. Приятно, когда автор много помнит, хорошо пишет и способен хотя бы минимально анализировать происходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты крутой! Жаль лично не знакомы)

Без преувеличения могу сказать, что мы тут все за тебя болели и очень расстроились, когда ты не смог наконец сделать топ-8. Но выступил офигенно, продолжай в том же духе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет! Очень интересно, не смотря на то, что модерн не играю. Жаль, что не повезло в последних двух турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Немного не повезло под конец, но результат все равно крутой.

 

"В первой игре мулиганюсь до 6 и оставляю нормальный 1-лендер с шаманом и 2 дискардами. Проблема была в том, что вторую землю я так и не увидел и умер от орды токенов на 5-6 ход. Хороший вопрос, стоило ли мулиганить до 5, скорее всего да."

 

Ты знал что играешь против токенов? Если да то я бы кипал, а если нет мулиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, было приятно почитать! Вопрос по фотке - а на ней ты это играющий или кто-то на фоне (а то фраза "засветился, но чуть-чуть" немного непонятна). Так сказать, чтобы если где пересечемся вдруг, узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отчет!

 

а что хотел бы видеть вместо баттерскала? мб thrun, the last troll?

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, было приятно почитать! Вопрос по фотке - а на ней ты это играющий или кто-то на фоне (а то фраза "засветился, но чуть-чуть" немного непонятна). Так сказать, чтобы если где пересечемся вдруг, узнать)

На фотке оппонент- Дэвид "Не ну" Ochoa, Денис я так понимаю-это кусочек рукава =)

За отчет спасибо, почитал.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!

 

Молодец! Немного не повезло под конец, но результат все равно крутой.

 

"В первой игре мулиганюсь до 6 и оставляю нормальный 1-лендер с шаманом и 2 дискардами. Проблема была в том, что вторую землю я так и не увидел и умер от орды токенов на 5-6 ход. Хороший вопрос, стоило ли мулиганить до 5, скорее всего да."

 

Ты знал что играешь против токенов? Если да то я бы кипал, а если нет мулиган.

 

Знал, Веско ничем другим не играет никогда. Матч-то не очень, решил попробовать на топдеках земель вытащить

 

 

спасибо за отчет!

 

а что хотел бы видеть вместо баттерскала? мб thrun, the last troll?

 

Хочется положить какой-нибудь хороший хейт против пода. Третий майндцензор войдет как влитой, он классный против кучи непростых матчей. Но все это конечно м-м-м-м-мета колл

 

 

На фотке оппонент- Дэвид "Не ну" Ochoa, Денис я так понимаю-это кусочек рукава =)

За отчет спасибо, почитал.

 

Ага, кусок руки и футболки. Ну, все же лучше чем ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты офигенный и отчёт у тебя офигенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат.

А почему ты решил что УВРу плохо с мидреджами?

 

Спасибо! По УВР - наиграл этот матч больше других (дечка в то время была очень популярна в мо), УВР стабильно выигрывает только если раздает правильные ответы на все угрозы в течение первых 3-5 ходов. Статистика примерно 70-30, и это при том, что в оппонентах были весьма сильные пилоты контролей. Не претендую на истину в последней инстанции, но лично мне играть против контролей было довольно легко

 

Да, забыл упомянуть это в отчете: в первом дне имел удовольствие лично наблюдать игру Финкеля, и это было что-то. Наконец-то получил ответ на вопрос кто круче, Кай или Финкель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет крутой и сыграл круто! Надеюсь, в следующий раз будет Топ 8. Спасибо за отчет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...