Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Loxmatii

Летний Онлайн Турнир#4 по Дуэльному Коммандеру 2020года

Рекомендованные сообщения

So close :(

З. Ы. За турнир особо спасибо :) 

Изменено пользователем Anseku

Поделиться сообщением

Арахбо - Августин (0-2)

проиграл быстренько и грустненько. в первой treachery + armageddon. во второй Dovin, Hand of Control + maze of ith + wrath of god. слишком надёжно -_-

GGWP

Поделиться сообщением

5 часов назад, true_name_retard сказал:

Арахбо - Августин (0-2)

проиграл быстренько и грустненько. в первой treachery + armageddon. во второй Dovin, Hand of Control + maze of ith + wrath of god. слишком надёжно -_-

GGWP

Все так, матч прошел для Августина достаточно уверенно.

В первой я оставил руку с землями, манакамнем, тинкером, пондером и баунсом. На третий ход сказал тинкер за Platinum Emperion и даже пару раз сходил им в атаку, пока оппонент не поднял сворд. С пондера я взял Ancestral Vision, и пока с вижна снимались каунтеры, шла борьба с империоном, да летали в котов баунс и ремувал. В решающий момент оппонент поставил Winter Orb, а за ним и самого Арахбо. Я в свой ход отобрал Арахбо Treachery, развернул земли и сказал Armageddon

Во второй сроляло то, что у меня был на стартовой Wasteland, а Влад начал Pendelhaven -> Pouncing Jaguar. Сказал вастик в пендель, и пончик погиб. Там продолжили вылезать еще коты, а я засел на Maze of Ith. Через пару ходов поставил сначала Dovin, Hand of Control, затем Teferi, Time Raveler и накрыл поляну Wrath of God. Дальше были Августин, Урза и винтер орб, - на всякий случай, чтоб не случился какой-нибудь шальной Cataclysm, - но по сути это уже и так была победа.

Спасибо за игры!

жду победителя пары 

@TanZor @Lazgilaz

Изменено пользователем Matvey Dolganov

Поделиться сообщением

Выиграл Мирор Юрико с @Ratte 2-1

В 1 на ходе кипнул 3 земли,летающий первый дроп,реманд,коптер,спайк(у Максима тоже 7) Начинаем с оппом с летающих мальчиков, я на 2 ставлю коптера. На 3 бегу в атаку коптером и заменяю на Юрико. в нее летит баунс,хочу спайк,опп форсит.На свой следущий ход Максим ставит Юрико и мокс.Бежит в атаку, и заменяет первый дроп на Mistblade Shinobi и баунсит мой первый дроп. Затем несколько ходов я ставил блокеров которые ловили ремувал и бегал Mutavault ом в атаку.В какой то момент я сидел в 7 хитах,а опп в 12 я поставил  Tombstalker и прикрыл контрой. На следующий нацепил на него скулкламп и решил убить за 2 атаки. на блоках остались Slither Blade и мутавольт, у Максима Юрико и снап.почампал юрико и на следующий выиграл.

во 2 на дрове мулл до острова,тетсуки,боровера,снапбека, 1/1 анблокабл. Начинаем с первых дропов.Опп показывает Юрико на 2, в нее летит снапбек.А я с топдека увидел черный источник и тоже показал Ниндзю.Максим ставит 3 первых дропа и потом одним чампает мою Юрико. Я ставлю первый дроп и сижу на баунсе за 2.Опп ставит Юрико за 3 и бежит маленьким перевертышем,баунс контрят вандерером. В какой то момент мы пришли к тому, что у меня 12,а у Максима 4. у меня в столе Юрико,2 анблокабл и орнитоптер. у оппа коптер,морячок с флешом, томбсталкер, юрико, перевертыш,орнитоптер и 1/1 анблокабл. и тут я топдекаю Viscera Seer.Ем Атаманшу и заменяю на неблокируемого. с первого скрая увидел 2дроп, но я почему то подумал что у оппонента не 4,а 5 хитов( 2 из них сносят Юрико+1/1) и я убираю 2 дроп на бот. Затем проел весь стол и все равно не убил. Проиграл своей же ошибке(

В 3 на ходе кипаю 2 земли,боровера, первый дроп,джиту и far//away.С той стороны кип 7 и баунс на первый в мою Юрико.Оппонента довольно сильно подфлудило и я выиграл.

В защиту @Ratte хочется сказать, что во всех играх я как не в себя показывал со слепого тригера Ниндзи( 2 раза даже была 8ка и 7ка), в то время Максим видел земли и первые дропы.В любом случае большое спасибо за игры.

Изменено пользователем Бешенный Псих

Поделиться сообщением

Akiradesu 2-0 Bolotnik

Выиграл две подряд с муллигана до четырех. Правда, с той стороны сдавали оба раза тонну земель и 3-4 адекватные карточки. В этой больнице я получился главврач.

Кстати, реквестирую состав призов - интересно же :)

P.S.  Съездил на лечение - осознал, что ошибся с ником оппонента. Уже исправил) 

Изменено пользователем Akiradesu

Поделиться сообщением