Перейти к публикации

Голосовалка за апрельские темы


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Голосуем со вторника, заканчивается голосование в полночь воскресенья. Понедельник напоминаем мне, кого я забыл.

Выбираются две понравившиеся темы, победители голосования получат по 2000 рублей. В общем, ничего не изменилось.

Есть повод вспомнить, как это было.

 

1. Про выступление в Страсбурге в сразу нескольких форматах

 

2. Отчет о московском квалифаере на мир

 

3. Отчет о типовом московском птку

 

4. Отчет о нижегородском квалифаере на мир

 

5. Отчет о ГП Страсбург

 

6. И еще отчет о Страсбурге

 

7. Отчет о триале к БОМу на чужбине

 

8. Отчет о пререлизе Лабиринта дракона

 

9. Про тим америку в легаси

 

10. Перевод статьи про винтаж

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мартовским голосовали разве уже? О_о

 

Онтопик:

 

3 - отчет Коли про модерновый питер был еще ярче, но тут есть фраза про омовение клешней в овечьей моче, чего еще вообще можно хотеть от отчета?

 

и есть два очень хороший отчета по легаси - 5 и 7. Прям обоих хочется поощрить. Но если нельзя выбрать трех претендентов, то выберу Шкловера (5), он редко пишет и похож на русского Ари Лакса. Да, ну и залог интересного отчета - не просто хорошо описанная магия, но и бесценные ремарочки - про водопроводчика и его пушку, про гвоздь в губе, про "получил лещей", "объяснялись пиктограммками", вот это все.

 

Двойной отчет с триала в Марселе - крутой по формату, но это же и его недостаток - следить параллельно за двумя деками по тексту все-таки немного выворачивает мозг. Поэтому все же 3 и 5, а не 3 и 7.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мартовским голосовали разве уже? О_о

 

Онтопик:

 

3 - отчет Коли про модерновый питер был еще ярче, но тут есть фраза про омовение клешней в овечьей моче, чего еще вообще можно хотеть от отчета?

 

и есть два очень хороший отчета по легаси - 5 и 7. Прям обоих хочется поощрить. Но если нельзя выбрать трех претендентов, то выберу Шкловера (5), он редко пишет и похож на русского Ари Лакса. Да, ну и залог интересного отчета - не просто хорошо описанная магия, но и бесценные ремарочки - про водопроводчика и его пушку, про гвоздь в губе, про "получил лещей", "объяснялись пиктограммками", вот это все.

 

Двойной отчет с триала в Марселе - крутой по формату, но это же и его недостаток - следить параллельно за двумя деками по тексту все-таки немного выворачивает мозг. Поэтому все же 3 и 5, а не 3 и 7.

марта не было. скоро (часа через 3) будет вместе с маем, хотел все сразу, но на меня внепланово жизнь/боль покастили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто (к чему я уже привык) мои буквы не читает, хнык

Сам нашел косяк, встречайте девятого участника. А вы все редиски, но можете переголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 - местами ржал аки конь

9 - очередной качественный праймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...