Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новичкам легоси в Москве


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне про солидарку,так и не ответили...=(

сорри. я тут замотался немного

 

тетсил я её против шамана. Оч редко бывает, что там шаман стоит и ничего не делает в ожидании мага. Ибо он тратит все ресурсы на дискард и счётчик. Снап продолжает работать. И имея хайтайды, сыгранные в этот ход, мы всё равно будем продолжать получать профит по манке. Таким образом я считаю, что шаман не главная проблема. Главная проблшема в том, что формат безумно быстрый. Солидарка просто не успевает не на дико раковых сдачах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей. Извините, возможно я где-то пропустил в обсуждении, но когда Вы сегодня будете? Хотелось бы поучиться. Если останется что-нибудь, то хотел бы одолжить деку на тесты или турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, ты теперь настоящий тренер!

Рад был сегодня повидаться.

Интересные мысли для себя почерпнул, спасибо! :slon-pro:

Жду в гости в Краснодаре!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, ты теперь настоящий тренер!

Рад был сегодня повидаться.

Интересные мысли для себя почерпнул, спасибо! :slon-pro:

Жду в гости в Краснодаре!))

И не ты один ждешь)

Нам тут восьмого на легаси не хватает=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сразу уточнить примерную стоимость легаси колоды ...

Стоимость весьма велика, к сожалению. Даже для пушки, которую я полагаю одной из самых дешевых колод формата, это примерно 20000 р.

Прикинуть цены на легаси картон (если не лазить по западным сайтам) можно здесь - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=22449. Тут, в общем, все актуальные для легаси карты указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, кто сегодня пришёл. Здорово поиграли и пообщались. Если будет желание поиграть в среду- пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное предложение!!!

Очень часто после работы заезжал в Рог и не мог найти с кем легоси потестить...

 

На неделе воспользуюсь - хочу потеститься своими эльфами и D&T против основных колод метагейма.

Как соберусь- напишу в личку.

 

Уже почти собрался участвовать в турнире - некоторых карт не хватает.. если подскажут где взять (погонять на турнир/арендовать/купить), было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное предложение!!!

Очень часто после работы заезжал в Рог и не мог найти с кем легоси потестить...

 

На неделе воспользуюсь - хочу потеститься своими эльфами и D&T против основных колод метагейма.

Как соберусь- напишу в личку.

 

Уже почти собрался участвовать в турнире - некоторых карт не хватает.. если подскажут где взять (погонять на турнир/арендовать/купить), было бы замечательно.

брать карты на турнир можно у меня. пиши! будем теститься (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду будут уроки?

Думаю, что да. Во вторник скажу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апд:

В среду не смогу. Давайте в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подскажут где купить, было бы замечательно.

стучись в личку, продам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие колоды есть, чтобы потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие колоды есть, чтобы потестить?

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь принести лом и рекуру какую-либо, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно в этой тебе надо написать. В разделе легаси на этом форуме нет прикрепленной темя хотя бы с кратким описанием формата. Лучики добра тем, кто возьмется восполнить этот пробел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно в этой тебе надо написать. В разделе легаси на этом форуме нет прикрепленной темя хотя бы с кратким описанием формата. Лучики добра тем, кто возьмется восполнить этот пробел.

 

А что, интересно, там писать? Банлист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то удаляет сообщения?

Да обо всем надо писать. И доступ туда закрыть различным снобам. И прикрепить тему.

 

Поставьте себя на место новичка и зайдите в раздел) Сразу две темы - почему новичкам надо и не надо играть. Конфликт какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обо всем надо писать. И доступ туда закрыть различным снобам. И прикрепить тему.

 

Поставьте себя на место новичка и зайдите в раздел) Сразу две темы - почему новичкам надо и не надо играть. Конфликт какой-то.

 

Про закат Европы и ложь системы чтоли?

 

Я был новичком. Мне этот сайт целиком нафиг не нужен был бы. Колоды на каком-нибудь Консиле (http://www.thecouncil.es/tcdecks/) посмотрел бы, цены на Старсити. Если бы колоды не было, написал бы в теме про "принесите колоду" (это все равно не для новичков, так что к абзацу по сути и не относится).

 

Короче, что можно про формат написать, скажите, пожалуйста? Мало того, что он меняется все время, так еще и специфика Легаси такова, что можно слишком много чего собрать, чем можно выигрывать.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно в этой тебе надо написать. В разделе легаси на этом форуме нет прикрепленной темя хотя бы с кратким описанием формата. Лучики добра тем, кто возьмется восполнить этот пробел.

Вроде, Дверь писал огромную статью про Легаси-вообще. Оттуда метафизику о предсказании лендов на топдеке убрать - и норм хрестоматия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте себя на место новичка и зайдите в раздел) Сразу две темы - почему новичкам надо и не надо играть. Конфликт какой-то.

 

Мда, название моей старой статьи про "пять причин...", видно, не слишком удачное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда следующий урок школы? Хочу прийти?

в Роге в пятницу в Роге буду на следующей неделе только, тк завтра вечером междусобойчик, а в пятничку Герои.

 

а ещё если у вас завтра днём будет время, то мы завтра будем тетситься с 3.30 до 7ми где-то на Кузнецком Мосту. Если у вас есть время и желание- приезжайте. Мой телефон могу написать в личку

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...