Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Крабы и магия


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1)- Я сдамся тебе, давай по фану поиграем!

- ОК, thanx, подписываем слип, сдаем и играем по фану. Иначе судьи решат, что мы играем по-настоящему, и будет ататат.

Все довольны.

 

2) - Я сдамся тебе, давай по фану поиграем!

- ОК, thanx, давай поиграем.

Драма, крабы, пять страниц, философия, мораль, про пацанские понятия терка...

 

"Проблема не в пессимизме или оптимизме, а в том, что у девяноста из ста ума нету" (А.П. Чехов)

 

Участники уточнили что слипов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники уточнили что слипов не было.

 

Ну замени в варианте событий "1)" "сдали слип" на "сообщили судье рез-т в виде сдачи". Не суть. Фановая игра без уведомления полосатых между попаренными участниками турнира во время турнира на столе, отведенном для турнира - это энивей не по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема батхёрта и агрессии, ответ очевиден был - позвать судью и сказать что опп сдался. всё! в личке ещё никто лица друг другу бить не собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не крабом можешь ты не быть,зато не М Р А З Ь Ю быть обязан!!!

Не слишком ли мелкие у вас требования для "мpaзи" заглавными буквами, да ещё и через пробелы?

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без паники господа!Довайте подитожим к чему сводится вся эта тема....к тому ради чего мы все здесь собрались!а это сделать окружающий нас мир немного лучше.А что нам для этого нужно?- Правельно,для этого нам нужна ЖЕРТВА.И как получаеться, эта самая ЖЕРТВА должна быть крабом.просто крабом.Довайте определимся с выбором ЖЕРТВЫ краба ,сделаем с ней/с ним/с этим чтонибудь непристойное и так,чтобы ни один пони не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример (преувеличенный и прочее):

На полке лежит пирожок.

Ты и кто-то другой устраиваете забег к этой полке. Ты прибежал первым, схватил пирожок и, сказав: «Зачем мне пирожок, я же не голодный», выкинул его куда подальше.

А вот твой соперник был голоден.

Это нормально?

 

Пример, кстати, действительно, не много не про то.

Но в такой ситуации я бы именно так и поступил :haha: Не достоин тот, кто не смог обогнать такого жиртреста как я, вкусного пирожка.

Да, я максималист, возраст этого не вылечил.

 

В общем, если по теме, то так поступать конечно негоже (в смысле, нарушать договоренность). Некрасиво и я бы так никогда не сделал. И обиделся бы, если бы так со мной поступил знакомый/чувствовал бы себя лохом, если бы так меня нагрел посторонний.

Но сам факт нытья за эти несчастные баи мне несколько претит.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещать- не значит жениться. Тут вопрос и вовсе о другом идёт. Люди как будто забывают, на каком свете они живут. Вам начальник премию обещал и вдруг забыл. Друг обещал с тобой напиться, а сам пошёл с девушкой гулять. ЖКХ обещали поднимать не больше, чем на 5%, подняли на 15, например. Правительство всех за дураков держит.

Товарищи, а посмотрите в зеркало. Вы-то, сами, всегда держите данное незнакомому человеку слово? Ну вот так, положа руку на селезёнку, а? А то что-то мы все тут кристально чистые, нашёлся правда один 13-16 летний краб на всю московскую Магию.

Эм, странный какой-то пост. Если я что-то обещаю, и нет каких-то особенных обстоятельств, помешавших мне это сделать нет — то я стараюсь держать слово. А тут не тот случай, когда тебе обстоятельства помешали что-то выполнить.

 

И да, озвучьте-то, кто это был, а то вдруг попарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с "Крабом™" разговаривал, он на ТопДеке не зареган, так что вы тут зря стараетесь :)

Амариллен, просто опасайся детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы должны быть стражами традиции. Ну как так можно тему назвать, всему учить надо.

"В Москве действует секта..."

Вася, ты лох))) зачем так называть, если реальная секта бывает только одна?

 

Прошники должны страдать. Если вы не можете в топе переехать "краба" - значит вы сами и есть краб. И то, что "краб" пришёл пофаниться, а не за баями - его личное дело.

Только один вопрос -- где в этой классификации опасные сектанты?

 

О. Я помню как на Краб-Крепость повесил левитацию, мясницкий топор и залетал двух оппонентов))) Но мне можно, я сам краб. :slon-pro:

Нашел чем гордиться. Если бы на Краба-Короля повесил, то я были бы тебе респект и уважуха.

 

Я знаю многих крабов которых я уважаю как личностей

А знаешь ли ты многих раков, которых ты уважаешь как личностей?

 

Может мне, дураку, кто-нибудь популярно пояснить, кто такой краб?

Привет, Вольтер!!!! Я КРАБ, и тебе хана

king_crab.jpg

 

Я сегодня с "Крабом™" разговаривал

Да ты ОПАСЕН. Не краб ли ты часом, или, не приведи господь, рак?

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не крабом можешь ты не быть,зато не М Р А З Ь Ю быть обязан!!!

Это понятие растяжимое. Я считаю, что поступок, который тут обсуждается(главным образом) - знак дурного тона и ничего больше. Встречается повсеместно, пора бы привыкнуть. А еще 10 человек считают по-другому. Что Вы сейчас пытаетесь доказать? Ваша точка зрения изначально субъективна, и, обозначив ее один раз, не стоит кричать о ней на каждой странице. Спокойнее, пожалуйста. Так и себе нервы сэкономите, и другим.

 

Привет, Вольтер!!!! Я КРАБ, и тебе хана

king_crab.jpg

 

Ох ты ж черт, я реально испуган. Пойду пощелкаю клешнями в другом месте, раз такое дело ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки отаке. Крабе отаке. Истоки помутнели.

 

Так, господа. Я считаю, что Юлю надо сжечь на костре. Она точно ведьма. Все признаки налицо. Рыжая, худощавая, знает тайное и умеет предсказывать будущее.

 

"Если эти ракокрабы и рабораки решили жить в канализации – пусть эта канализация не отравляет Реку. Пусть они рассказывают, что их Пруд выше истоков Великой Реки и шире ее устья. Если рабораки построят плотину и будут вариться в собственном соку – это всех устраивает. " (с) 2007 г.

 

А у нас 2013 на дворе. Stryga vel masca! На костер.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятие растяжимое. Я считаю, что поступок, который тут обсуждается(главным образом) - знак дурного тона и ничего больше. Встречается повсеместно, пора бы привыкнуть. А еще 10 человек считают по-другому. Что Вы сейчас пытаетесь доказать? Ваша точка зрения изначально субъективна, и, обозначив ее один раз, не стоит кричать о ней на каждой странице. Спокойнее, пожалуйста. Так и себе нервы сэкономите, и другим.

 

 

 

 

Это не дурной тон,это прелестотность.Не путай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, озвучьте-то, кто это был, а то вдруг попарят.

Какой-то Алик или Алек с аристократками, сегодня еще и Гапонова на дверь надел, просто угроза... :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы это не была реинкарнация Китайской угрозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то Алик или Алек с аристократками, сегодня еще и Гапонова на дверь надел, просто угроза... :slon-pro:

Краб с дверью? Спасайся кто может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис А., когда в Питер зимой приезжал на ПТКу, обещал мне с Протасовым по билетику на теплоход аншлага за отменный набор шуток

 

Есть предложение устроить голосовалку по этой теме и скинуться на драгоценный аусвайс, дабы отправить героя народу, а то столько талантов пропадает -_-

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это часть игры, которую мы любим. Об этой части все знают.

Но не все хотят даже пытаться сохранить лицо при проигрыше.

 

Топать ногами, сучить руками и плеваться на дальность - не красиво. Если вас обыграл менее опытный игрок, это просто значит, что вы плохо помешались, у вас плохой настрой, вы обезвожены или ещё что-то. Плохой игрок, который вас обыграл, не становится от этого плохим человеком. И вы не получаете никакого права его оскорблять, ни в лицо, ни, тем более, за глаза.

 

Хотя, если человек не может написать без орфографических ошибок оскорбительную тираду, то ожидать от него какого-то, пусть даже самого базового, уважения к оппоненту не приходится.

Выделенное красным в данном случае вроде как пишется слитно. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенное красным в данном случае вроде как пишется слитно. Простите.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.channelfireball.com/articles/pvs-playhouse-coverage-and-hof/

 

PV набросил слегка по теме крабов:

 

In one tournament this year, I lost to a player who quite simply did not know the rules of the game. He tried to do multiple illegal things and had no idea why anything was happening. He beat me very easily. This is part of the reason that person is still playing—because he can beat people who are much better than he is, all while learning to get better himself. In fact, that’s the reason why some cards are even created—so that less experienced players win games. It seems silly to have that as a major feature of your game and then pretend it doesn’t exist, which he tries to do multiple times throughout the article series. Whether Magic is a better game with that being a major feature, I can’t tell you (I would certainly prefer it to be very hard for me to lose to someone bad), but I think changing that aspect of coverage would require a change in how Magic is fundamentally being played these days.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продираясь через тонны одинаковых сообщений, вычитал в рассказе очевидца: "До игры договорились, что он мне сдатся, но решили поиграть ПО ФАНУ.... То, что я вел себя плохо - так я всегда веду себя так, в частности не даю откатывать НА СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ПРАВИЛ".

Вы "или крестик снимите, или трусы наденьте". Либо по фану, либо в турнире.

Извините, если не так понял.

Сам немолод и слово данное в начале партии - держу всегда. Но если оппонент становится неприятен - просто предпочитаю завершить "игру по фану" - сдаться и поберечь нервы. (Уточнение для агрессивных и неграмотных)

Изменено пользователем arzav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продираясь через тонны одинаковых сообщений, вычитал в рассказе очевидца: "До игры договорились, что он мне сдатся, но решили поиграть ПО ФАНУ.... То, что я вел себя плохо - так я всегда веду себя так, в частности не даю откатывать НА СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ПРАВИЛ".

Вы "или крестик снимите, или трусы наденьте". Либо по фану, либо в турнире.

Извините, если не так понял.

Сам немолод и слово данное в начале партии - держу всегда. Но если оппонент становится неприятен - просто предпочитаю завершить "игру по фану"

 

 

тоесть твое ВСЕГДА с твоим СЛОВОМ кончаеться, если тебе что то не понравиться

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо распределение призов в топе не по швейцарке а по итогам топа отключит такую проблему навсегда.

P.S. призываю в топик людей с мнением, что сдаваться не спортивно(сам его придерживаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...