Перейти к публикации

Крабы и магия


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Асанов король

Кусин молодец

Пацанов жизни не учим

такие дела

 

а, да, ПыСы - Заворин хорошо в тред зашёл, всем равняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусин настолько лютый неумеха, что в Варшаве у него есть все шансы на топ 8

в рог в воскресенье совсем вечером приехал, видел, должно быть, этих финалистов. Колоды вроде легальны, что карты делают и как их играть должно быть тоже знали.

Договориться о сдаче и не сдаться - очень очень плохо. Очень. Несправедливо. С другой стороны Константин при мне вел себя предельно некорректно, поэтому я могу поверить, что он своим поведением может переменить любое решение любого адекватного человека. Хотя, если в топ8 были зрители, он вряд ли себе такое позволял.

Магия - игра, в основном, из случайности. Большинство выигрывающих делают это несмотря на свои неверные решения ИМХО. Но блин, пока большинство во власти рассуждений уровня "мы сыграли пять раз, я три раза выиграл, значит ты для меня плюсовой матч" и прочих, что тут и во всех похожих темах пишут постоянно, такие милые моему сердцу дискуссии утихать не будут.

Я вижу выход только в фундаментальном списке. Присоединяюсь к запросу списка некрабов!

 

Ты лучше, Ваня, к списку крабов присоединись, так тебе комфортнее и пацанам понятнее будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы должны быть стражами традиции. Ну как так можно тему назвать, всему учить надо.

"В Москве действует секта..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы должны быть стражами традиции. Ну как так можно тему назвать, всему учить надо.

"В Москве действует ОПАСНАЯ секта..."

 

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не че себе не влияет! или это как в старой поговорке , не по пацанске это как то !

Ну да, ну да.

В стране, где государственный суд руководствуется правилами Трульских соборов, почему бы судьям игры в карточки Магии не руководствоваться "пацанскими" понятиями? Можно ещё проигрывать тем, кто с девушкой пришёл.

Давайте-ка помнить, что турнир- даже по Магии, это такое место, где всегда есть судья. И если опп вдруг изъявляет желание отдать тебе победу- не вопрос, зовите судью.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да.

В стране, где государственный суд руководствуется правилами Трульских соборов, почему бы судьям игры в карточки Магии не руководствоваться "пацанскими" понятиями? Можно ещё проигрывать тем, кто с девушкой пришёл.

Давайте-ка помнить, что турнир- даже по Магии, это такое место, где всегда есть судья. И если опп вдруг изъявляет желание отдать тебе победу- не вопрос, зовите судью.

Лёша в следующий раз, обязательно, слово "САРКАЗМ" напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошники должны страдать. Если вы не можете в топе переехать "краба" - значит вы сами и есть краб. И то, что "краб" пришёл пофаниться, а не за баями - его личное дело. И то, что у вас мечта-билеты-виза-бронь -тоже ваше личное дело. Парень сказал одно, потом передумал, и если для кого-то это "нипапацански" - этот кто-то может ехать в глубокое замкадье занимать удобную для себя нишу среди "своих пацанов". Никто не мешал подписать слип/сообщить судьям результат до игры и потом фаниться в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Я помню как на Краб-Крепость повесил левитацию, мясницкий топор и залетал двух оппонентов))) Но мне можно, я сам краб. :slon-pro:

 

По теме уже все высказались - магия такая штука, когда какой бы ты не был хороший и сильный, славный и прекрасный... может прийти капризная дама удача (или неудача) и - отобрать у тебя победу. И дать ее оппоненту. И ничего не попишешь.

 

Бессмысленно искать виноватых (хотя я прежде всего ищу косяки в себе, натура такая), хотите играть в магию - смиритесь. Или не играйте. Как опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша в следующий раз, обязательно, слово "САРКАЗМ" напишет.

Ну извините, все телепаты в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень сказал одно, потом передумал, и если для кого-то это "нипапацански" - этот кто-то может ехать в глубокое замкадье занимать удобную для себя нишу среди "своих пацанов".

и причем здесь замкадье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при всей этой ситуации самое странное то, что себя назывыают крабами люди таковыми не являющимися. Крабы сейчас в тренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом в обсуждении после предложения поступить просто порядочно, некоторые участники предлагают в условное бирюлево-купчино отправиться, там по пацанским понятиям жить.

 

От звания патентованного чудака на другую букву оппонента лишь возраст спасает. При этом он естественно не обязан сдаваться. Просто если собираешься размышлять, сдаваться или нет при летальном дамаге в стеке условно, надо так и сказать (или просто приятный сюрприз сделать). Это несложно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут и правда, некрасиво было отказываться от слов.

 

Краб или не краб тут не важно совсем.

 

Ах да, все, кто жгут слоты и баи — молодцы.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при всей этой ситуации самое странное то, что себя назывыают крабами люди таковыми не являющимися. Крабы сейчас в тренде?

Ага. И среди высокопоставленных чиновников встречаются, я слышал. Может мне, дураку, кто-нибудь популярно пояснить, кто такой краб? Человек, который просто не умеет играть? Так ведь не все начинают прошниками, простите покорно. Чего в этом стыдного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. И среди высокопоставленных чиновников встречаются, я слышал. Может мне, дураку, кто-нибудь популярно пояснить, кто такой краб? Человек, который просто не умеет играть? Так ведь не все начинают прошниками, простите покорно. Чего в этом стыдного?

Плохой/незнакомый использующему термин игрок. Как рандом только тут все же больший упор на плохую игру обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на PTQ не сдался парню который в случае победы имел шанс куда-то пройти. Он мне деньги предлагал за сдачу, правда, достаточно смешные. Это был мой первый PTQ, в Барселону, играл я тогда дральней. Но тема конечно про другое, обещать и вдруг отказаться - это нехорошо. Но так я тоже оказался крабом который сам не прошел, и другому помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краб - обитает в теплой и уютной пещерке, как правило в свой тихой заводи. Там он постит на форуме и точит клешни. Иногда случается интересное: крабы выходят и все вместе ползут в место сбора; с остро наточенными клешнями разумеется. Щелканье стоит ВОО! Бывают стайные, а бывают индивидуалы, бывают крабы, которым не нравится посещать место сбора. Бывают донные крабы. Я - донный краб.

 

Некоторые крабы описаны в книге М. Шолохова "Тихий днище"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что тут собрались люди с кашей вместо мозга.

Обещать- не значит жениться. Тут вопрос и вовсе о другом идёт. Люди как будто забывают, на каком свете они живут. Вам начальник премию обещал и вдруг забыл. Друг обещал с тобой напиться, а сам пошёл с девушкой гулять. ЖКХ обещали поднимать не больше, чем на 5%, подняли на 15, например. Правительство всех за дураков держит.

Товарищи, а посмотрите в зеркало. Вы-то, сами, всегда держите данное незнакомому человеку слово? Ну вот так, положа руку на селезёнку, а? А то что-то мы все тут кристально чистые, нашёлся правда один 13-16 летний краб на всю московскую Магию.

 

Откуда вывод: хотите результата- не верьте на слово, делайте что-то, чтобы себя обезопасить от обмана. Благо в Магии это возможно.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещать- не значит жениться. Тут вопрос и вовсе о другом идёт. Люди как будто забывают, на каком свете они живут. Вам начальник премию обещал и вдруг забыл. Друг обещал с тобой напиться, а сам пошёл с девушкой гулять. ЖКХ обещали поднимать не больше, чем на 5%, подняли на 15, например. Правительство всех за дураков держит.

Товарищи, а посмотрите в зеркало. Вы-то, сами, всегда держите данное незнакомому человеку слово? Ну вот так, положа руку на селезёнку, а? А то что-то мы все тут кристально чистые, нашёлся правда один 13-16 летний краб на всю московскую Магию.

 

Откуда вывод: хотите результата- не верьте на слово, делайте что-то, чтобы себя обезопасить от обмана. Благо в Магии это возможно.

Я стараюсь уж точно,и такого форменного ...... не допускаю.Ещё раз для тех кто не понял.ЖКХ,Путин,Менты,Ещё кто то там абстрактный это одно,а когда это делают люди которые едят с тобой магию из одной тарелки это совсем другое.

И ещё,я например в магию играю чтобы получать положительные эмоции,такие случаи приносят отрицательные эмоции,значит нужно их искоренять.Вот чтобы даже не думали в таком направлении,а тут оправдывают такие поступки.Это говорит только о вашей испорченности,я таких людей знаю.Только страх понимают

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам начальник премию обещал и вдруг забыл.

Не надо иметь работу - или будь начальником

Друг обещал с тобой напиться, а сам пошёл с девушкой гулять.

А у меня нет друзей, и я не пью - вот видишь, ситуация win-win

ЖКХ обещали поднимать не больше, чем на 5%, подняли на 15, например.

Можно жить в сибирском лесу, потрошить рыбок и зверят, жарить их. Иногда менять местным мех на соль, нет никаких проблем!

Правительство всех за дураков держит.

Не понимаю, за что ругают, оно же ничего не делает!

Из любой ситуации есть выход, главное - верить в себя, в свою страну, быть честным. Как я. А тех, кто защищает несправедливось, агрессивных, глупых, угрожающих вам людей по-хорошему надо травить, бить и натравливать Спортсена. Убьем агрессию в других! Вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не крабом можешь ты не быть,зато не М Р А З Ь Ю быть обязан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...