Перейти к публикации

Сколько может стоить Chandra, Pyromaster Rus Foil?


Serg121
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ситях английская стоит 60$ Сколько же тогда русская стоит 0о? И есть люди готовые купить такую? А то я вскрыл, а аук боюсь ставить. Как думаете сколько она стоит реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два-три кровавых миллиона + стипендия за научную работу по определению цены чандры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аукцион ставь и сразу все узнаешь.

Мне страшно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за человек. То мешает с грязью людей за то, что те готовы дропнуться с ивента, прихватив двадцатитысячный набор. То не хочет фойловый пайломифик на аукцион выставлять, боясь сто рублей в итоге потерять.

Люди по 9к теряли на шаманах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда подожди, как предлагают, "с месяцок", и точно потеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди по 9к теряли на шаманах.

прости, доплачивали за покупку?

 

чандра ничего не стоит, удачи в выжиданиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично видел, как за чандру убивали людей. Я бы не рискнул продавать ее при личной встрече, только через надежных посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.mtg.ru Здесь можешь поставить аукцион с любой начальной ставкой. А вообще думаю в районе 2000р если объективно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я вскрыл обычную чандру на пререлизе, похвастался другу который сидел с права, так он через несколько секунд вскрыл русскую фойловую чандру и я начал выглядеть ничтожеством. В общем я думаю за 2500-3000 руб. её мона слить сейчас (вчера 3-е предлагали её купить за эти деньги прямо сразу как видели), т.е. люди уже готовы отдать 2500-3000 р., что будет дальше...

Изменено пользователем agvanbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я вскрыл обычную чандру на пререлизе, похвастался другу который сидел с права, так он через несколько секунд вскрыл русскую фойловую чандру и я начал выглядеть ничтожеством. В общем я думаю за 2500-3000 руб. её мона слить сейчас (вчера 3-е предлагали её купить за эти деньги прямо сразу как видели), т.е. люди уже готовы отдать 2500-3000 р., что будет дальше...

Дальше она не заиграет и будет стоить 600 рублей. Инфа 100%

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше она не заиграет и будет стоить 600 рублей. Инфа 100%

Значит, нужно её слить сейчас, пока есть такие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...