Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Коммандер 2013


STARk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что, ждем новых узов и фластеров, или на этот раз будут только едх стейплы?

А кто их будет покупать без узей и фластеров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы среди них не было одномановых существ.

Мне трудно представить существо за 1 ману, которое будет крутым и в коммандере(где и шаман-то так себе, если честно), и в легаси. Так что я верю в то, что такого не будет.Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да легко

Father of Dooms B

Human Cleric

Tap: Target creature gain protection from artifacts or color of your choose until EOT.

1/2

ну типа паверкрип, все дела, нувыпонели. Ну или что-то клевое манадающее, особенно если мимо колорпая.

 

Кстати на забугорных сайтах ходят слухи про репринт онслот фечек. Если так то ничего особо больше туда и не нужно :)

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да легко

Fater of Dooms B

Human Cleric

Tap: Target creature gain protection from artifacts or color of your choose until EOT.

1/2

ну типа паверкрип, все дела, нувыпонели

Ты так не шути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репринт полиси не даст, я все же за новые уберкарты

Репринт полиси касается только издания в бустерах. Да и вне списка хватает чего можно положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репринт полиси касается только издания в бустерах.

Найн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репринт полиси касается только издания в бустерах. Да и вне списка хватает чего можно положить.

 

До некоторого времени было более-менее так (поэтому, например, всякие симпатичности появлялись в наборах и судейской фойле). Теперь - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Derevi, empyrial tactician тухлый сильно

Странно его сделали. Уже второй раз кастить его невыгодно по сравнению с его способностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он какой-то деревянный, если вы понимаете, о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слишком узковат для того чтобы быть генералом 8( Хотя бесконечно вызывать за 4 это клево, но я ожидал увидеть сходные абилки на выход как у вампирши с драконом.

 

Вот вопрос про Дереви. Когда генерала кастят из Гензоны и там уже есть жетоны, то КМК генерала равен его кмк+2 за каждый жетон. А если в генеральской с двумя жетонами лежит Дереви и абилкой приходит на стол. У него КМК останется равна трем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слишком узковат для того чтобы быть генералом 8( Хотя бесконечно вызывать за 4 это клево, но я ожидал увидеть сходные абилки на выход как у вампирши с драконом.

 

Вот вопрос про Дереви. Когда генерала кастят из Гензоны и там уже есть жетоны, то КМК генерала равен его кмк+2 за каждый жетон. А если в генеральской с двумя жетонами лежит Дереви и абилкой приходит на стол. У него КМК останется равна трем?

 

А разве КМК генералов как-то меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слишком узковат для того чтобы быть генералом 8( Хотя бесконечно вызывать за 4 это клево, но я ожидал увидеть сходные абилки на выход как у вампирши с драконом.

 

Вот вопрос про Дереви. Когда генерала кастят из Гензоны и там уже есть жетоны, то КМК генерала равен его кмк+2 за каждый жетон. А если в генеральской с двумя жетонами лежит Дереви и абилкой приходит на стол. У него КМК останется равна трем?

Жетоны?

В любом случае, про КМК для всех в картинках: http://mtg.summoning.ru/cards/Fireball.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жетоны?

Есть такая фишка: некоторые, когда генерал умирает, в генеральской зоне кладут на него жетон, чтобы обозначить, что он один раз умер. Ещё раз умер - ещё жетон. Позволяет избежать читерства с "Неправда, мой генерал всего один раз умер!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве КМК генералов как-то меняется?

Да, чет подзабыл текст карт ПРоша, там про потраченную ману написано..

 

Смысл моего вопроса был в том, что я думал что жетончики в генеральской зоне увеличивают КМК генерала. Но сейчас подумав это не увеличивает КМК а идет в дополнение к нему.

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл моего вопроса был в том, что я думал что жетончики в генеральской зоне увеличивают КМК генерала.

 

Не хочется косплеить Мигеля или Ирину, но таки нет никаких жетончиков в командной зоне. Я думаю, я понял о чем вы, но выражаетесь вы неправильно. Если не ошибаюсь, из похожего на жетончики в командной зоне могут быть только каунтеры на Skullbriar, the Walking Grave.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я имел ввиду именно то нечно, что увеличивает стоимость вызовы генерала на 2 за каждую штуку.

Просто когда давно мне объясняли правила генерала, то называли это жетонами. А действительно, как это называется? (: или у этого эффекта нет названия и приходится (оффициально) держать все в памяти? (:

 

Зы. интересно, станут выпускать когда-нибудь совсем формат-ориентированные карты с эффектами типа "стоимость вызова вашего генерала уменьшается на 2"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь для склеротиков, называется "маркер". Игровой механикой она не рассматривается, но может помогать игрокам что-то отмечать, чтобы не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно сколько генералов будет на набор?

как минимум, в каждой деке будет по 2 3-х цветных. И скорее всего, как в прошлом выпуске, будет по 1 двухцветной легендарке.

 

 

"The five new Commander decks each contain two brand new three-color legendary creatures and 13 other never-before-printed cards"

Отсюда

Изменено пользователем Evered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oloro, Ageless Ascetic

3WUB

Legendary Creature - Giant Soldier

At the beginning of your upkeep, you gain 2 life.

 

Whenever you gain life, you may pay 1. If you do, draw a card and each opponent loses 1 life.

 

At the beginning of your upkeep, if Oloro, Ageless Ascetic is in the command zone, you gain 2 life.

4/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ так и не понял в наборах будут оверсайз карты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ так и не понял в наборах будут оверсайз карты или нет?

На коробке написано "3 Oversized, Foil Commander Cards", так что будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...