Перейти к публикации

футболка для рекламы ГП Москва 2014


DeaDMopo3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос, кто будет финансировать это дело? Тираж же целиком сначала надо выкупить. В прошлый раз это мероприятие прошло для меня в минус.

Я, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно устроить предоплату - в этот раз времени еще навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вариант предложенный Ерофеевым близок к запредельному.

он не близок к запредельному, он пока вроде лучший по критерию контент/исполнение из предложенных. не вызывает диссонанс у большинства магов, что уже неплохо. есть варианты лучше - выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запредельный - это же хорошо. Не поняла коммент про "придумай лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, предоплата тяжко, особенно потому, что я то в спб, а добрая половина, если не больше, выезжающих на гп из мск.

Получается это надо будет реализовывать через рог, чему явно будет не рад примерно никто из сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот припрусь на ГП с балалайкой и буду бренчать между раундов... Не выгонят ведь?

Вообще, как мне кажется, символика должна быть нейтральной. Алкоголизм - дурная сторона России всё-таки.

То есть версия для ГП-2012 была шикарной (Кремль, Покровский собор - красотища!). Матрёшки с Джейсом, предлагаемые сейчас, классные.

Вариант с флагом, матрёшками и хорошо угадывающимися достопримечательностями Москвы - тоже ок.

P.S. Блин, потерял где-то суть поста:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карту тебе предоплачивать?

Серьезно, это лишь нагрузит меня работой по отслеживанию, записыванию итд.

Механизм предоплаты будет той еще работой, мне своей хватает.

А вот припрусь на ГП с балалайкой и буду бренчать между раундов... Не выгонят ведь?

Дуракам закон не писан.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна идея - организовать магазин на prostoprint.com, загрузить туда макеты, и пусть все печатают себе футболки/худи/кепки/значки там, не выходя из дома.

Изменено пользователем e.samarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал Дейву в фейсбук...

Или кто-то уже с ним связывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так футболки то когда будут готовы?

 

Мы с кремнем уезжаем в гонконг, я бы до 6 октября 2 купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще у меня немножко идиотская мысль (если еще не поздно) - может спросить буржуев? Надо же активность в фейсбучеке поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент есть еще 2 человека, от которых я жду макеты.

Тогда такой вопрос: будет ли устроено голосование или выбор картинки будет единоличен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда такой вопрос: будет ли устроено голосование или выбор картинки будет единоличен?

Я голосую за то, что тот, кто берет на себя финансовые риски, тот и должен выбирать картинку.

В конце концов языком мы все любим потрепать, а человек рискует своими деньгами - если тираж не разойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосую за то, что тот, кто берет на себя финансовые риски, тот и должен выбирать картинку.

В конце концов языком мы все любим потрепать, а человек рискует своими деньгами - если тираж не разойдется.

Концептуально поддерживаю!!!

Главное - сделайте хоть что-то. Уж голова вроде есть у всех на плечах, шприцов и алкоголиков не напечатают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосую за то, что тот, кто берет на себя финансовые риски, тот и должен выбирать картинку.

В конце концов языком мы все любим потрепать, а человек рискует своими деньгами - если тираж не разойдется.

Я голосую за то, чтобы тот, кто берёт на себя финансовые риски, всё же сам ответил, а не кто-то самовольно отвечал за него.

Поскольку его слово в данном случае- единственно верное и стоящее.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосую за то, чтобы тот, кто берёт на себя финансовые риски, всё же сам ответил, а не кто-то самовольно отвечал за него.

Поскольку его слово в данном случае- единственно верное и стоящее.

Вы всегда такой приятный собеседник. Поверьте мне, тот кто взял на себя риски выберет дизайн сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, это лишь нагрузит меня работой по отслеживанию, записыванию итд.

Механизм предоплаты будет той еще работой, мне своей хватает.

 

Мороз, предлагаю, после утверждения макета, создать отдельную тему, в которой будут приниматся заказы на футболки. Контроль за оплатой готов взять на себя. С изготовлении тоже могу помочь. Короче, пиши-звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че я несколько дней назад наняла дизайнера, он (они на самом деле, но не суть) к работе приступил, оплачиваю пока из своего кармана. Как будет и если будет что показать, и нам с морозом оно понравится, я выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.

Водка - символ алкоголизма бомжей уныния.

Я вот выпиваю бывает, водки, не знаю уж, как остальные форумчане, но, тем не менее, почему-то себя алкоголиком не считаю.

Французам нельзя тогда показывать вино, португальцам - портвейн, а немцам - пиво? АЛКОГОЛИЗМ ЖЕ!

 

Да, ты путаешь.

 

Спасибо, обожаю такие ответы.

 

Цель футболки - выдавать всем нашим на ГП/ПТ и агитировать за приезд. Агитировать надо, дабы бросалось в глаза, ведь главное, чтобы отложилось у кого-то в голове, что, мол, "Москва? Почему бы не съездить, ребята вроде веселые, говорят, будет очень ок во всех смыслах, почему бы и нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты серьезно считаешь, что у изображения французского вина и русской водки равноценные коннотации? Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я выложу на посмотреть.

2) Будет ли голосование, не знаю. (время очень сильно давит)

3) После определения, очевидно, создам тему для заказа.

4) Цена немного повысится, потому что мне надо будет как минимум отдать денег Зое. Еще не плохо было бы заплатить Анне. И, возможно, придется подкинуть денег челу, чьи плейнсволкеры с манадепрайвед. Я пока думаю о цене 450р.

5) Футболки будут такие же двухслойные. Возможно, я сделаю исключение для небольшого количества человек, которым напечатаю на хлопке.

 

Остальное потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Вы мне тут до этого рассуждали о том, что Россия для Европы - это далеко не "медведь водка балалайка", а теперь уже "коннотации" видите ли, не те, негатив попрет. Определитесь, да?

 

 

Я считаю, что европеец в здравом уме поймет смысл послания "медведь водка балалайка", улыбнется, подумает, а не поехать ли ему, ведь он знает, что такой ассоциативный ряд - пережиток прошлого.

 

Не в здравом уме поймет, что речь про Россию всё равно. Что есть такая страна, оттуда приехали люди играть в магию. Даже если они все по колено в КГБ и кровавых мясорубках, они вроде как играют в МТГ, почему б и не съедить.

 

Цель - заинтересовать в посещении Москвы. В двух случаях из двух она достигнута. Ну в чем проблема то?

 

И решит один чорт всё Мороз, в которого я верю :spiteful:

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решит Никола, у которого я отобрал паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Вы мне тут до этого рассуждали о том, что Россия для Европы - это далеко не "медведь водка балалайка", а теперь уже "коннотации" видите ли, не те, негатив попрет. Определитесь, да?

 

 

Я считаю, что европеец в здравом уме поймет смысл послания "медведь водка балалайка", улыбнется, подумает, а не поехать ли ему, ведь он знает, что такой ассоциативный ряд - пережиток прошлого.

 

Не в здравом уме поймет, что речь про Россию всё равно. Что есть такая страна, оттуда приехали люди играть в магию. Даже если они все по колено в КГБ и кровавых мясорубках, они вроде как играют в МТГ, почему б и не съедить.

 

Цель - заинтересовать в посещении Москвы. В двух случаях из двух она достигнута. Ну в чем проблема то?

 

И решит один чорт всё Мороз, в которого я верю :spiteful:

 

Да нет, это ж на разное был ответ. Я по-прежнему утверждаю, что для иностранцев (в среднем) Россия =/= водка-медведь. Второе, что я утверждаю - это то, что сравнение с французами, которым, де, нельзя вино показывать, неправомочно, поскольку вино и водка имеют различный, так сказать, ассоциативный ареал. Ну да черт с ним. Решать действительно исполнителям, так что не будем ссориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...