Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Magic Online Theros Prerelease and Release Events


Irulana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/other/09162013

 

если вкратце, новости как всегда - хорошие и плохие. Хорошие заключаются в том, что в премьер силед добавили призов и премьер драфты будут запускаться каждый час, а плохие в том, что теперь релизные драфты и силеды не квалифицируют на чемпионат. И вообще, чемпионат будет отдельно и непонятно когда. Халява кончилась, ме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед стартует от 129 человек (8 туров), если чо. Некоторым важно.

 

И, да, в нытье уже обсуждали, наверно всё-таки те, кому было интересно, уже в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед стартует от 129 человек (8 туров), если чо. Некоторым важно.

 

И, да, в нытье уже обсуждали, наверно всё-таки те, кому было интересно, уже в теме.

 

ну не знаю, ты уверен, что нытье все читают от корки до корки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж в здравом уме будет насквозь читать топик, где нет ничего, кроме нытья? Я туда стараюсь почти не заглядываю, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wizards.c.../other/09162013

 

если вкратце, новости как всегда - хорошие и плохие. Хорошие заключаются в том, что в премьер силед добавили призов и премьер драфты будут запускаться каждый час, а плохие в том, что теперь релизные драфты и силеды не квалифицируют на чемпионат. И вообще, чемпионат будет отдельно и непонятно когда. Халява кончилась, ме.

Да жывотнае.

Непремьер силеды теперь совсем фуфло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нытье все самое актуальное уже обсудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я к тому, что кто играет в модо, уже в теме. А кто не играет плотно, всё равно не заметит изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я к тому, что кто играет в модо, уже в теме. А кто не играет плотно, всё равно не заметит изменений.

НЕНАВИСТЬ от этого не становится менее жгучей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж в здравом уме будет насквозь читать топик, где нет ничего, кроме нытья? Я туда стараюсь почти не заглядываю, например.

Это ж самый смак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в ситуации, что у визардов впервые появляется на горизонте серьезный конкурент в ММО ТЦГ, а они, вместо увеличения плюшек, плюшки урезают.

 

МОДО даже не киберспорт и при таком дальнейшем развитии событий и при дальнейшем положительном развитии альтернативного проекта (а оно будет, ибо не шарашкина контроа а один из мировых лидеров игростроя готовит)скорее всего будет отток игроков.

 

Я даже за себя не особо уверен...

 

- силеды премьер обрезали

- чампы обрезали

- сезонные чампы обрезали

- плеер ревордс програм обрезали...

 

И на этом фоне появиться игра, котороая:

 

- требует стартовых вложений только около 5-10 к

- позиционируется как киберспорт

- несомненно интересна...

 

И позиция визардов мне, честно говоря, не понятна...

 

Это как ляп с отменой нацев и квалов на ПТ, который потом исправляли и извинялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, надеюсь ты про хекс, а не про более казуальную игру. Она не конкурент, если что, совсем. Ну а первую готовит далеко не монстр игростроя, а инди-студия всё же.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, надеюсь ты про хекс, а не про более казуальную игру. Она не конкурент, если что, совсем. Ну а первую готовит далеко не монстр игростроя, а инди-студия всё же.

 

Та игра совсем свежая, альфа тоже была не кладезем хардкора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, надеюсь ты про хекс, а не про более казуальную игру. Она не конкурент, если что, совсем. Ну а первую готовит далеко не монстр игростроя, а инди-студия всё же.

 

Да, только почему не конкурент?

 

Может тебе или мне не конкурент - наркота/заработок/привычка все такое.

 

Но в МОДО есть и люди просто играющие, и вот таких людей игра вполне может забрать.

 

Уверен, что заберет.

 

Это все равно, что говрить, например, что улитки не конкуренты картошки т. к. игры про "разное"

 

И в связи с этим глупости визардов я не пойму.

 

Наркоманы/гриндеры/реальщики-тестеры, понятно, никуда не денуться.

 

Но те же покер-про могут начать "расслабляться" и в другом проекте...

 

И да я про близардовскую казуальщину, конечно, но казуальщина красивая, хорошо сделаная и поддерживаемая.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро проснётся тинефол и попилит всё нафиг. (

Хатстоуну, очевидно, есть куда расти, но он совсем казуальненький же, совсем примитивный на данный момент.

Ознакомься с хексом что ли. Это почти клон мтг в плане турнирной игры, сразу много сходств находится. Поначалу там точно будет хорошая движуха, которую они устроят на те два ляма, что им залили на кикстартере. Дальше туманно.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, надеюсь ты про хекс, а не про более казуальную игру. Она не конкурент, если что, совсем. Ну а первую готовит далеко не монстр игростроя, а инди-студия всё же.

 

Эта инди-студия долгое время выпускала WOW TCG настольный. Так что не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта инди-студия долгое время выпускала WOW TCG настольный. Так что не всё так просто.

Ключевое слово "выпускала". (с) Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё фигня, пусть аег запилят клиент колец -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в ситуации, что у визардов впервые появляется на горизонте серьезный конкурент в ММО ТЦГ, а они, вместо увеличения плюшек, плюшки урезают.

 

МОДО даже не киберспорт и при таком дальнейшем развитии событий и при дальнейшем положительном развитии альтернативного проекта (а оно будет, ибо не шарашкина контроа а один из мировых лидеров игростроя готовит)скорее всего будет отток игроков.

 

Я даже за себя не особо уверен...

 

- силеды премьер обрезали

- чампы обрезали

- сезонные чампы обрезали

- плеер ревордс програм обрезали...

 

И на этом фоне появиться игра, котороая:

 

- требует стартовых вложений только около 5-10 к

- позиционируется как киберспорт

- несомненно интересна...

 

И позиция визардов мне, честно говоря, не понятна...

 

Это как ляп с отменой нацев и квалов на ПТ, который потом исправляли и извинялись

 

Позиция то как раз проста и понятна. Это только в России кажется, что визарды вместо того чтобы делать массовую игру, заставляя играть в нее больше народу и больше турниров, занимаются тем, что из камня воду выжимают. В правильных регионах проект настолько массовый насколько требуется.

 

Далее много написал про экономики, но по здравому размышлению стёр.

 

МО и магия в России - побочный продукт, их больше беспокоит чтобы этот побочный продукт не нанес удар по основному рынку вместо того чтобы служить его рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в России кажется, что визарды вместо того чтобы делать массовую игру, заставляя играть в нее больше народу и больше турниров, занимаются тем, что из камня воду выжимают. В правильных регионах проект настолько массовый насколько требуется.

 

Неа, это абсолютный миф. Даже в правильных регионах disposable income весьма несильно отличается от нашего, и большинство людей себе настолько дорогое хобби, как магия, позволить не могут. Да что там - вон, ВоВ собираются с месячной подписки на фри ту пей переводить, т.к. 15 бачинских в месяц типа неподъемная сумма для многих. И это действительно так, ибо аудитория ТоРа при переводе на фтп существенно возросла (и это при том, что, по слухам, бесплатный режим там лажа полная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно плюс, что можно гриндить практически с нуля. Ну так и в МО вон, слышал, на Момир и Паупер дейликах умудряются гриндить.

Прибыльность всех констрактед турниров зависит от цены на бустер текущей, при цене в районе 3,5 тиков в 0 выходишь уже на проценте побед 50-55, так что ничего удивительного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально думаете, что какая-то игра может оттянуть людей, которых не отпугнул плохой клиент модо или отстойная инфраструктура? В модо играют строго те, кто твёрдо знает зачем он это делает и зачем ему это нужно. Случайных людей мало, как мне кажется.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально думаете, что какая-то игра может оттянуть людей, которых не отпугнул плохой клиент модо или отстойная инфраструктура? В модо играют строго те, кто твёрдо знает зачем он это делает и зачем ему это нужно. Случайных людей мало, как мне кажется.

 

Ну не знаю, я вот могу себе представить такое ухудшение призовой политики, после которого буду заходить 3-4 раза в год только. Никогда не сомневайся в WoTC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пусть сделают фантомный стандарт :) Но ведь хрен дождешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально думаете, что какая-то игра может оттянуть людей, которых не отпугнул плохой клиент модо или отстойная инфраструктура? В модо играют строго те, кто твёрдо знает зачем он это делает и зачем ему это нужно. Случайных людей мало, как мне кажется.

Ну я играю, когда мне надо и редко, но все же бывает, когда просто захотелось. Вот этого "просто захотелось" будет еще меньше. То что я не плачу визардам - неважно, за меня платят другие игроки. Я не думаю, что я такой один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел прочитать про терос в мо

А не понял вообще ни слова из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...