Перейти к публикации

Первый бой.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в мир вошла равнина, зашумев зелеными кронами деревьев.

Дальше читать не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то жуткий трешняк. Поделись травой GoldennVoice .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делвер не флипается.

Понимаешь, Вась, я считаю Камигава блок одним большим ушатом помоев, поэтому тех карт, которые там по-настоящему "флипаются" для меня как бы не существует. У меня флипаются двухсторонние карты из иннистрада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Вась, я считаю Камигава блок одним большим ушатом помоев, поэтому тех карт, которые там по-настоящему "флипаются" для меня как бы не существует. У меня флипаются двухсторонние карты из иннистрада.

таки нет, имелось в виду то, что делвер не флипается, а не терминологическая нудятина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Вась, я считаю Камигава блок одним большим ушатом помоев, поэтому тех карт, которые там по-настоящему "флипаются" для меня как бы не существует. У меня флипаются двухсторонние карты из иннистрада.

ненене. Это такой локальный мем времен типового делвера.

 

Кстати. Автор, пиши красивее. Больше острых пиков, хищно ощерившихся в какое-то, какое-то и еще какое-то небо. А то стиль сбивается - перестаешь верить, что это фига в кармане.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене. Это такой локальный мем времен типового делвера.

 

ага, в отчете так и было. "Не флипается. НИКОГДА."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то победил его на турнире и он сказал, что больше не будет играть. Я думал, что он пошутил, а он так больше и не появлялся unknw.gif До сих пор неудобно...

режим хардкора в магии - игра до первого проигранного турнирного матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Минус один», — отстранено подумалось магу

 

Ну вы понели что делать

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагал, что маг всё же не тащит земли в мир со скрежетом, а черпает ману (волшмордаю энергию с характерным привкусом), обращаясь мыслью к ранее посещённым местам природы, яркие впечатления от которых сохранились в его памяти (раз уж проблемы с памятью постоянно миллом описываются).

 

Тему лучше в казуал, конечно. Я думаю, минусы набрались в основном из-за ошибки позиционирования, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО маг совершил пасс рукой и загнув свой остров вызвал высокую волну, тело его при этом немного повернулось. Далее маг вызвал целое облако веселых фей, которые принялись разгибать предусмотрительно загнутые заранее острова, тело мага уже совершало размеренные плавные круги. Тогда целой вереницей заклинаний маг принялся вызывать новые волны, еще большие облака фей и даже совершать временные манипуляции, тело его вращалось быстрее детского волчка. Оппоненту надоело смотреть на это буйство стихий и он ушел на другой план пока мозг его окончательно еще не замерз.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг задумчиво начал жевать лепесток лотоса... От ближайшей бетонной плиты с древней гробницы откусил кусок на закуску...

- Ну щаз я тебе покажу и расскажу! - расстёгивая ремень заявил он, изумлённому магу напротив.

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг задумчиво начал жевать лепесток лотоса... От ближайшей бетонной плиты с древней гробницы откусил кусок на закуску...

- Ну щаз я тебе покажу и расскажу! - расстёгивая ремень заявил он, изумлённому магу напротив.

 

Не передавая приоритета, маг напротив задавил оппонента полностью фольгированными Современными Яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умоляю!!! не останавливайтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эти люди еще минусуют мой первый пост :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что именно делает heritage druid друид с двумя nettle sentinel для получения 3 зеленых ман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что именно делает heritage druid друид с двумя nettle sentinel для получения 3 зеленых ман?

нагибает, Ваня. именно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагибает

Со скрежетом, надеюсь?

Изменено пользователем newyorkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скрежетом, надеюсь?

длинно и нежно. Их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестую рассказ о том, как делвер флипается!

Непечатную лексику нельзя, мне вон за такие слова 60% накинули :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую что-нибудь про сложные отношения Джейса с Чандрой. Или с Гидеоном.

 

тебя интересуют отношения Джейса с Гидеоном? О_о ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя интересуют отношения Джейса с Гидеоном? О_о ?

Меня нет. Но первое, что должно появиться в успешном фанфике - это слэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...