Перейти к публикации

Двухголовый Калдхайм на Мумагике


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Exhume а кто из вас большая знаменитость? О тебе, например, я от целого одного человека слышал. Вить, я не хейтер, просто когда приходиться использовать Гугл, это уже слегка не знаменитость, как считаешь?

4 часа назад, Saviall сказал:

эх, мне бы столько свободного времени, чтобы в 2021 убеждать незнакомых мне людей в интернете, что чел. которого я тоже не знаю на самом деле не оч. потому что он носит солнечные очки в помещении.

Свободного времени, что бы целых два предложения с телефона написать? Да уж, в наше время немногие обладают такой свободой.

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За творчеством ребят не слежу, но своей харизмой и здоровым отношением к Магии делают ролики на порядок смотрибельными. Тем более не финал гран-при смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец посмотрел.

Что не так с Олегом и Аитей-не понял. Видео настроение поднимает-в ролике они как и в жизни. Все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как будто первый раз реперов в кадре видите. Ну стиль такой общения, человек "в образе " даже на сторонних видео. Откуда мы знаем что там в их контрактах с лейблами понаписано. Но видно человек приятный, опять же бесплатно пиарит своим лицом довольно нишевое развлечение. Чего вы бухтите то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комментарии, подумал, что человек в очках в какой-то момент насрет на стол, но нет, он оказался приятным, азартным и живым игроком. А что до очков, если интересует цвет глаз, то да, придется гуглить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, pokemonych сказал:

Скорее ты(мы) не в теме. Я как увидел первый видос с ЛСП на Мумагике, вспомнил, что это какой то деятель искусств. Написал товарищу, который на 5 лет младше, который живет с дамой еще на пять лет младше и спросил:

"ЛСП популярный музыкант?".

"Да."

"Очень?"

"Сейчас уточню... Да, очень."

Те я что то про него слышал, человек на 5 лет младше знает что он популярный. А на 10 - что очень популярный.

популярность  любых медиафигур обусловлена заслугами продюссера и вложенных денег, чем наличием каких либо талантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так душно в теме? Зашел посмотреть на двухголового из 2х команд, а попал на турнир из 30 человек на 20 квадратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, beaverotter сказал:

популярность  любых медиафигур обусловлена заслугами продюссера и вложенных денег, чем наличием каких либо талантов.

В 90-ых до сих пор живешь наверно? Сейчас со стечением обстоятельств можно без всего совсем, редкость, но можно. А при голове на плечах можно и вокруг команду построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cам то в это веришь?

Изменено пользователем beaverotter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, beaverotter сказал:

популярность  любых медиафигур обусловлена заслугами продюссера и вложенных денег, чем наличием каких либо талантов.

хочешь об этом поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу . но меня опять забанят а мне ещё о почте договариваться по одной сделке , так что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, beaverotter сказал:

хочу . но меня опять забанят а мне ещё о почте договариваться по одной сделке , так что нет.

 

тогда попробуй перестать распылять шизу о вещах, о которых не имеешь ни малейшего понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты талантливый и популярный ,что имеешь об этом понятие? можно мне не указывать. ок.?!

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, beaverotter сказал:

а ты талантливый и популярный ,что имеешь об этом понятие? можно мне не указывать. ок.?!

да, плюс минус популярный и даже скорее всего талантливый.

ты будешь стоять за своё право распылять шизу о сферах деятельности о которых не имеешь понятия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие кажется забыли о чем эта тема и будут наказаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...