-
Публикации
412 -
Зарегистрирован
-
Посещение
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
-
ФИО
Сыролев Павел
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
Достижения GhostHunt
Исследователь (4/14)
Недавние значки
-
Можно попробовать Culling Ritual, чтобы ломать все вражеское агрессивно-прогрессивное (включая кровь, клады и крюк), и крутиться в тот же ход, если на руке есть змея и рекламация. Или шигеки на руке можно на много утилизировать. P.s. после тестов показала себя не очень, практически нет окна на каст. Чаще всего или уже поздно, или не нужно.
-
Поною, что мой плюс в пост какому-то человеку не прошел - в это время снесли всю тему(
-
до конца недели потерпи, сейчас пересчитывать даже смысла нет а там уже даже прогнозировать боюсь.
-
Все так, просто ною тематически(
-
В связи с этим "все плохо", как то боязно за магические цены, если будет вообще что покупать.
-
Кстати тоже несколько твитов от ботов видел с нашим хэштегом, в основном какие-то русско-украинские. Видимо боты берут самый популярный в данный момент хэштег, в которых есть Russia.
-
Обычно в 18 по москве.
-
На секундочку 90% треда про другую ситуацию - про прививку. Сравнение не правильное. Вызов врача и получение бесплатного пцр зачастую тот еще квест, отказывают по любым предлогам.
-
@mtg-traderистория классика. А 122 звонить не пробовали? У меня девушка когда болели - позвонил 122. Там робот спросил симптомы, записал с моего голоса, переспросил все ли правильно, спросил адрес, опять переспросил правильно ли меня понял, все записал, сказал, что данные уйдут в поликлинику. Через полчаса пришла смс, что обращение зарегистрировано в мое поликлинике, еще через час пришло смс о том, что записан врач и придет в такое-то время. Могу допустить, что назначение врача и смс со временем это мне повезло, потому что мы 1) в Питере, 2) в малонаселенном районе, 3) еще не было пика пандемии. Но 122 работает по всей стране и должны в любом случае автоматически передавать данные в поликлинику по вашему адресу, а те обязаны зарегистрировать это обращение, даже если потом не придут. Так вы хотя бы должны узнать к какой прикреплены.
-
Считается, что ИНДЕКС это и есть самый прямой адрес отделения.
-
@Иван Чикурников @Makl вы это, пишите у кого надо заказывать карты чтобы было также приятно!
-
Допустим, получает. А может ли использовать? Ведь у него нет жетонов лояльности чтобы минусовать. Может ли он их получить за плюс?