Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Anseku

Питерское душнилово в Волгограде v.1.3-4

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Anseku сказал:

Шестой раунд - оппонент Дмитрий Зелянин и его маленькая девочка. Не хочется играть со своими, но это происходит. К нашему обоюдному ужасу мы не можем поайдиться. У меня 12, у него 10. Меня устраивает как победа, так и ничья, Диме же нужна только победа. Садимся играть сверхнапряжённый миррор. В первой я кипаю очень спорную руку из свампа, вастика, филда, 2х дискардов и форсы с пичём. (или я промулиганил ноулендер в это, тогда форсу я поднял на следующий ход). Скидываю Диме контру, потом шлем, туда-сюда, топдекаю Кайю, начинаю его дискардить, дроваться, втыкаю Аминату, но там происходит то же самое. Лутим друг друга как не в себе, но в какой-то момент я форшу его Нарсетку, а он не может ответить на мою. Так и сдаётся. Переходим ко второй. Там была жёсткая заруба, но в какой-то момент я начал топдекать только земли (примерно 7 топдеков подряд). Дима накопать хорошее смог, но убить меня не успел и сдаётся. Мама, я в топе! 15 очков. Надо выпить. 

Не совсем так. Нарсет я кастил на четвертый ход, когда у тебя в столе был вастик, филд и свамп, и ленддроп ты пропустил. мне это казалось абсолютно безопасно. Но ты ее отфорсил (причем после тех самых двух дискардов). Я дропнул темпл и увидел на топдеке Кайю, передал. Ты поставил Команд тауэр и свою Кайю, на следующий я свою, ты топдекнул рефлектинг пул и поставил аминату, две активации кайи. Я делаю так же, и оставляю Тефери за три, расчитывая что лучше отключить контру, но ты поднимаешь свою Нарсет и игра эффективно заканчивается.

Поделиться сообщением

6 часов назад, VorteX сказал:

Не совсем так. Нарсет я кастил на четвертый ход, когда у тебя в столе был вастик, филд и свамп, и ленддроп ты пропустил. мне это казалось абсолютно безопасно. Но ты ее отфорсил (причем после тех самых двух дискардов). Я дропнул темпл и увидел на топдеке Кайю, передал. Ты поставил Команд тауэр и свою Кайю, на следующий я свою, ты топдекнул рефлектинг пул и поставил аминату, две активации кайи. Я делаю так же, и оставляю Тефери за три, расчитывая что лучше отключить контру, но ты поднимаешь свою Нарсет и игра эффективно заканчивается.

Справедливо. Последовательность действий я мог и перепутать. 

Поделиться сообщением

Не поддерживаю в своем организме (да и организм тоже) стремление играть ruDC или ЕДХ, но прочитал с интересом!

Поделиться сообщением

После прочтения подобных очерков мелькает только одна мысль: "что я здесь вообще делаю?"

Кто-то с кем-то сыграл, непонятно как выиграл, тут не помню, здесь вроде комбу крутанул.

Ну, ок.

Изменено пользователем Dread Guristas

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dread Guristas сказал:

После прочтения подобных очерков мелькает только одна мысль: "что я здесь вообще делаю?"

Кто-то с кем-то сыграл, непонятно как выиграл, тут не помню, здесь вроде комбу крутанул.

Ну, ок.

Спасибо за отзыв, критика в данном случае тоже важна. В будущих отчётах, если они будут, постараюсь учесть ваши пожелания. 

Поделиться сообщением

@VorteX Допустить разумеется возможно. Но тогда зачем столько информации именно про то кто что разыграл в первом матче? Я настроился на аналитику но уже с третьего матча (видимо после пива) все скатилось в эмоционально раздробленное чтиво в стиле страх и ненависть в Волгоградском подвале.

Я верю что в Волгограде было круто, но не понял суть отчета и его целевую аудиторию.  

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dread Guristas сказал:

@VorteX Допустить разумеется возможно. Но тогда зачем столько информации именно про то кто что разыграл в первом матче? Я настроился на аналитику но уже с третьего матча (видимо после пива) все скатилось в эмоционально раздробленное чтиво в стиле страх и ненависть в Волгоградском подвале.

Я верю что в Волгограде было круто, но не понял суть отчета и его целевую аудиторию.  

В Санкт Петербурге все также душно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dread Guristas сказал:

За три хандред долларс агентство Гачи & Мучи оформит подробный аналитический отчет с картинками, графиками и прочим. Платить будете?

Поделиться сообщением