Перейти к публикации

Dread Guristas

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник Arena
    Dread Guristas
  • ФИО
    Вячеслав Выгодский

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Dread Guristas

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. В СПБ в 2020 году был всплеск внебольничной пневмонии. Это обсуждалось на заседании правительства и цифры по внебольничной пневмонии были выше чем цифры по коронавирусу в 5-7 раз. Как по заболеваемости так и смертности. Так что у нас в СПБ в прошлом году была вспышка внебольничной пневмонии. Естественно никак не связанной с коронавирусом.
  2. Чего глумитесь? Человек первый раз пришел к успеху, грех не выложить свидетельство.
  3. @Ice_Phoenix 300 USD за отчет? Вам на Сенной рынок надо с такими запросами.
  4. @VorteX Допустить разумеется возможно. Но тогда зачем столько информации именно про то кто что разыграл в первом матче? Я настроился на аналитику но уже с третьего матча (видимо после пива) все скатилось в эмоционально раздробленное чтиво в стиле страх и ненависть в Волгоградском подвале. Я верю что в Волгограде было круто, но не понял суть отчета и его целевую аудиторию.
  5. После прочтения подобных очерков мелькает только одна мысль: "что я здесь вообще делаю?" Кто-то с кем-то сыграл, непонятно как выиграл, тут не помню, здесь вроде комбу крутанул. Ну, ок.
  6. самая популярная тема на форуме по презренной Арене
  7. Не согласен с высокомерными оценками гриндеров в Арене (к коим сам не отношусь). Чтобы гриндить Арену нужно очень любить Магию, других каких-то объективных причин это делать вообще нет. Призы копеечные, шансы их взять призрачные. И те гриндеры что сейчас сидят на мифике реально играют тысячи матчей в месяц. А сколько тысяч матчей в месяц играете Вы судари? Подвалы то пустые? Или даже пока подвалы не были пустые? Сто матчей в месяц боюсь это был предел. И компетитив левел в подвале в тысячу раз ниже чем на мифике в арене сейчас. Так что нытье про старые времена и плохих гриндеров ну это очень странно. Нужно быть реалистом. Магия сейчас сильно выросла в левеле. И ошибки прошников в арене когда Брэд Нэльсон играет султай ультиматум на фул ману с реданой на столе и не может сыграть потом ни одно из заклинаний - ну это диагноз текущей системе. Ни один из арена гриндеров не совершил бы подобный ляп.
  8. @motorhead И еще не забудьте про 30 % налога в доход государства. Копеечные призы...
  9. Что обсудим? По чем купить когда продать?
  10. Меня впечатлило кол-во постинга по поводу чемпионата Калдхейм на ресурсе посвященном магии.
  11. Поделитесь своими соображениями пож-та.
  12. подождите секундочку... То есть чтобы сыграть в подвале легаси нужно потратить 5000 USD? Да тут сериус бизнес походу.
  13. Отлично поиграли вчера@Vizlipuzli Спасибо!
×
×
  • Создать...