Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно сделать электронный учет сыгранных драфтов? Бумажки постоянно теряются, а 10-й бесплатный драфт сыграть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Не нашел куда написать.

Как у вас заказать Протекторы Ulta Pro Крассные 2 пачки по 50штук, которых нет в наличии? В интернет магазине их просто нет, заказ не оформляется соответственно.

 

 

Да, когда поступление то будет? Интересуют голубые протекторы ультра-про, или белые. Без рисунков, обв.

Недели две и будет поступление аксессуаров.

 

Можно сделать электронный учет сыгранных драфтов? Бумажки постоянно теряются, а 10-й бесплатный драфт сыграть хочется.

Я, к сожалению, не вижу возможности это сделать. Мне кажется, что это честно - хочется халявы, нужно постараться. В этом и поинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать электронный учет сыгранных драфтов? Бумажки постоянно теряются, а 10-й бесплатный драфт сыграть хочется.

Я, к сожалению, не вижу возможности это сделать. Мне кажется, что это честно - хочется халявы, нужно постараться. В этом и поинт.

Вспомнилось! Программа "Городок", номер - "Стахановское движение"

 

Ответ Comrade как у Стахановца

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам годовой отсечки 1 июня можно стать другом Единорога по очкам плейнсволкера? И как быстро, если можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам годовой отсечки 1 июня можно стать другом Единорога по очкам плейнсволкера? И как быстро, если можно?

Можно. Как быстро - вопрос открытый, постараемся сделать быстро - 2-3 дня от момента окончательного списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя взять бустеры ММ15 в качестве призов за регуляр по модерну? Администратор предложил единственный вариант: положить на счет обычные и купить со счета бустеры ММ15. Но это все равно что купить любую другую продукцию со счета, а я говорю именно о призах. Когда был ММ1, можно было просто взять его из расчета 2 к 1.

Кроме того, раз уж регуляр по модерну, то бустеры ММ15 в призах будут (я почти уверен) гораздо привлекательнее для тех, кто играет этот формат.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя взять бустеры ММ15 в качестве призов за регуляр по модерну? Администратор предложил единственный вариант: положить на счет обычные и купить со счета бустеры ММ15. Но это все равно что купить любую другую продукцию со счета, а я говорю именно о призах. Когда был ММ1, можно было просто взять его из расчета 2 к 1.

Кроме того, раз уж регуляр по модерну, то бустеры ММ15 в призах будут (я почти уверен) гораздо привлекательнее для тех, кто играет этот формат.

Когда был ММ1, то бустер стоил 4 евро, а мм 7 если мне память не изменяет.

Сейчас бустер так же стоит 4 евро, а ММ2 - 10 евро. Ты готов брать в соотношении 1к3? На ГП в Утрехте было именно такое соотношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был ММ1, то бустер стоил 4 евро, а мм 7 если мне память не изменяет.

Сейчас бустер так же стоит 4 евро, а ММ2 - 10 евро. Ты готов брать в соотношении 1к3? На ГП в Утрехте было именно такое соотношение.

Я готов брать 1 к 3, однако мне предложили только 1:4, т.е. на счёт и потом купить со счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был ММ1, то бустер стоил 4 евро, а мм 7 если мне память не изменяет.

Сейчас бустер так же стоит 4 евро, а ММ2 - 10 евро. Ты готов брать в соотношении 1к3? На ГП в Утрехте было именно такое соотношение.

Да, готов. Лично меня бы это устроило.

 

Проблема только в том, что призы нечетные (за 9 очков, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, готов. Лично меня бы это устроило.

 

Проблема только в том, что призы нечетные (за 9 очков, например).

1 мм и 2 обычных. Или доплатил за бустерок и взял 2 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 бустеров это вроде ровно честные 2 бустера ММ2

При цене 4 Евро и 10 Евро соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов брать 1 к 3, однако мне предложили только 1:4, т.е. на счёт и потом купить со счёта.

 

 

Да, готов. Лично меня бы это устроило.

 

Проблема только в том, что призы нечетные (за 9 очков, например).

 

Табличка по которой можно брать призами ММ2015 теперь.

Обычный бустер / Бустер ММ

 

1 бустер + 440 рублей = 1 бустер ММ

2 бустера + 220 рублей = 1 бустер ММ

3 бустера = 1 бустер ММ

4 бустера + 440 рублей = 2 бустера ММ

5 бустеров + 220 рублей = 2 бустера ММ

6 бустеров = 2 бустера ММ

 

Такой курс учитывает интересы клуба и желание игроков получать призы ММом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю тут инфу из топика по соседству.

Ничего личного и я ни на что не намекаю.

 

* Призовым бутером являеться бустер регулярного издания(Ханы Таркира, Драконы Таркира, Перекованная судьба и т.д.). Призы также можно брать бустерами Modern Masters(пока они есть в наличии) в пропорции 1 бустер Modern Masters за два бустера регулярного издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так совсем запросто можно попасть в клуб врагов клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю тут инфу из топика по соседству.

Ничего личного и я ни на что не намекаю.

 

* Призовым бутером являеться бустер регулярного издания(Ханы Таркира, Драконы Таркира, Перекованная судьба и т.д.). Призы также можно брать бустерами Modern Masters(пока они есть в наличии) в пропорции 1 бустер Modern Masters за два бустера регулярного издания.

 

Ага, и из топика чуть ниже:

 

При падении цены на бустер ниже 325 рублей (с текущим курсом это реально во 2 квартале), мы снизим соответственно цены и на драфты и на констрактед.

Только ррц уже давно как 290, а цены и ныне там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю тут инфу из топика по соседству.

Ничего личного и я ни на что не намекаю.

 

* Призовым бутером являеться бустер регулярного издания(Ханы Таркира, Драконы Таркира, Перекованная судьба и т.д.). Призы также можно брать бустерами Modern Masters(пока они есть в наличии) в пропорции 1 бустер Modern Masters за два бустера регулярного издания.

 

Есть 2 ресурса, один ограничен, а второй нет.

Положим, мой лимит на ММ - 1000 бустеров. И обычных бустеров в месяц я реализую на турнирах 1000. Итого, до конца июня я продам 1000 бустеров ММ и 1000 обычных бустеров. Если же раздавать ММ по курсу 1 к 2, то я продам ровно ту же 1000 ММ, просто потому что больше нет и не будет, но уже не 1000, а, положим 500 обычных бустеров.

С Порталом сравнение некорректное, у них почти нет магии и продать хоть что-то для них хорошо. Для меня хорошо, не только продать, но и заработать. Заработать, что бы поддерживать функционирование клуба, качество персонала, разнообразную турнирную сетку. Я не дискаунтер, сорри если разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встал в очередь за призовыми бутерами! Буду брать только с ветчиной и сыром:)

Изменено пользователем Massacre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели по таким ценам есть спрос на бустера ММ!? и драфты и силеды собираются?

в стране ж вроде кризис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели по таким ценам есть спрос на бустера ММ!? и драфты и силеды собираются?

в стране ж вроде кризис)

Есть и собираются. Продажи ММ лучше, чем я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет варианта с ММ призами на отдельных констрактед-турнирах в июне (с некоторым увеличением стоимости участия), например SS/MM или даже констрактед FNM? Например, FNM за 700 и бустер с человека в призы, SS/MM 1200-1250 и 1,5 бустера с человека в призы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет варианта с ММ призами на отдельных констрактед-турнирах в июне (с некоторым увеличением стоимости участия), например SS/MM или даже констрактед FNM? Например, FNM за 700 и бустер с человека в призы, SS/MM 1200-1250 и 1,5 бустера с человека в призы?

ММ лимитированный продукт, не очень хочется его ставить в призы на регулярные турниры. Возможно отложим чуть-чуть ММа и проведем в этом году какой-нибудь особенный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А известно когда будут финалы SS, MM и LoL? А то боюсь из-за отпуска пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А известно когда будут финалы SS, MM и LoL? А то боюсь из-за отпуска пропустить.

Финал League of Legacy пройдет 28 июня, а финалы SS и ММ в июле, но точные даты еще не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...