Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по субботам бесплатная парковка?

 

Я вчера специально переспросила, муж сказал, что да, около Единорога по субботам и воскресеньям бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

На нашу внешнюю политику не надо ориентироваться. Вообще внешняя политика строится на дипломатии, а у нас с дипломатией сейчас большие проблемы: там, где надоидействовать дипломатически, мы действуем политически. Ничего хорошего от этого не будет.

Пусть старшее поколение ведёт себя по-пацански, как уж привыкло, нам ничто не мешает вести себя по-взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был опрос о турнирах формата модерн по выходным, я просила передвинуть начало на 14 часов, но многие написали, что будут ходить к 12. В расписании ноября поставили им модерн на 12 часов, но они не появлялись, турниры не собирались и теперь в декабре модерна по воскресеньям нет. Наверное, это связано с тем, что в Рыбу ходят по выходным. Так что съездим мы на ММ в декабре и будем ждать январские каникулы, ну и регуляры остались в понедельник и пятницу, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера специально переспросила, муж сказал, что да, около Единорога по субботам и воскресеньям бесплатная.

С чего бы? Платная парковка только по воскресеньям и праздникам становится бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Шерри, не попадись

 

Про парковки:

 

По воскресеньям бесплатная НО! Напротив рога встать нельзя (там желтая полоса) - вас эвакуируют.

 

Встают чуть дальше рога, либо на противоположной стороне (где разметка).

 

Если хотите встать бесплатно - после рога, чуть дальше проезжаете (если въехали со стороны Садового кольца) и там небольшой поворотик налево во дворы. Там можно приткнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хочешь меня гомофобом выставить ?)))) там было не на нашу, а на темную, если уж цитируешь, то цитируй точно. Сравнение с самолетом мощное, тут нечего сказать ...

Да мы в принципе тоже переживем, только ты не передергивай, именно ты начал, ну а мы по примеру нашей внешней политики симметрично и несимметрично ответили) так что я вот тоже не могу понять, зачем ? )

Гомофоб ты или нет дело сугубо твое личное и меня не касается, кто я такой что бы это оценивать.

В той ситуации, в конкурентной борьбе, вы пересекли границу и перешли на личности - если для вас это нормально, то бог вам судья. В моей системе ценностей, это крайне недружественный шаг с соответствующими последствиями для отношений - отсюда и аналогия.

Кто из нас прав и чья модель жизнеспособнее, покажет время. По моему опыту, и с учетом вашего финансового и экономического положения, прав окажусь я. Вопрос, сколько дров вы успеете наломать прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомофоб ты или нет дело сугубо твое личное и меня не касается, кто я такой что бы это оценивать.

В той ситуации, в конкурентной борьбе, вы пересекли границу и перешли на личности - если для вас это нормально, то бог вам судья. В моей системе ценностей, это крайне недружественный шаг с соответствующими последствиями для отношений - отсюда и аналогия.

Кто из нас прав и чья модель жизнеспособнее, покажет время. По моему опыту, и с учетом вашего финансового и экономического положения, прав окажусь я. Вопрос, сколько дров вы успеете наломать прежде.

 

Саш, а какое у них состояние? Как ты оцениваешь этот момент, если вы вместе никак не соприкасаетесь? Можете тебе уже известно, что они скоро закроются? Расскажи, плз!

 

Сам не был ни разу в рыбке, но если скоро закроются - то надо хоть разок сходить, посмотреть что да как у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли "Черная пятница" в Единороге сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а какое у них состояние? Как ты оцениваешь этот момент, если вы вместе никак не соприкасаетесь? Можете тебе уже известно, что они скоро закроются? Расскажи, плз!

 

Сам не был ни разу в рыбке, но если скоро закроются - то надо хоть разок сходить, посмотреть что да как у них)

Ох,пятничка хорошо начинается)

Да,я тоже не первый раз слышу от Саши,что рыбе недолго осталось. Был бы не против аргументы послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли "Черная пятница" в Единороге сегодня?

апну вопрос интересный :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли "Черная пятница" в Единороге сегодня?

Тоже интересуюсь, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли "Черная пятница" в Единороге сегодня?

 

 

апну вопрос интересный :popcorn:

 

 

Тоже интересуюсь, например.

 

У нас в этом месяце распродажа была преурочена к дню рождения.

В будущем обязательно сделаем. Что интереснее, большие скидки на отдельные позиции или средне/нормальные, но на все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в этом месяце распродажа была преурочена к дню рождения.

В будущем обязательно сделаем. Что интереснее, большие скидки на отдельные позиции или средне/нормальные, но на все?

Мне интереснее большие на отдельные. Например 5 разных кармашков со скидкой 10% покупать не буду, а ССГшный коврик за полцены куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интереснее, большие скидки на отдельные позиции или средне/нормальные, но на все?

На отдельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно был в клубе Card Kingdom в городе Сиэттл, США, во время одной из своих командировок. У них по пятницам выставлялся Sales of the Week: десять товаров со скидками, каждую неделю что-то новое. Среди этих десяти товаров были и 3-4 сингла, в ту пятницу точно помню фойлового носорога и какая-то легасевщина. Плюс, как я понял, среди тех вещей выставлялось то, что не очень продавалось, видимо просто как маркетинговый ход. Если забираешь все 10 сразу вместе - доп. скидка и токенец в подарок. Админ сказал, что разбирают как пирожки. Возможно, Единорог захочет придумать какой-то аналог =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно был в клубе Card Kingdom в городе Сиэттл, США, во время одной из своих командировок. У них по пятницам выставлялся Sales of the Week: десять товаров со скидками, каждую неделю что-то новое. Среди этих десяти товаров были и 3-4 сингла, в ту пятницу точно помню фойлового носорога и какая-то легасевщина. Плюс, как я понял, среди тех вещей выставлялось то, что не очень продавалось, видимо просто как маркетинговый ход. Если забираешь все 10 сразу вместе - доп. скидка и токенец в подарок. Админ сказал, что разбирают как пирожки. Возможно, Единорог захочет придумать какой-то аналог =)

Подумаем, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу легасевщину со скидкой купить! Сделайте суперакцию, ну пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я правильно понимаю из https://vk.com/wall-106043320_114, что позиционирование карты друга изменилось на просто скидочную карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я правильно понимаю из https://vk.com/wall-106043320_114, что позиционирование карты друга изменилось на просто скидочную карточку?

 

 

Хм...

 

У Вас нет карты "Клуба Друзей Единорога"?! Это не проблема! Совершите покупку от 1000 рублей в нашем магазине в период проведения игротек и получите карту клуба!

 

Приду-куплю протекторов и ультра-Про альбом - стану другом?

Подтвердите плз, если ок - заеду 6го так и сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду-куплю протекторов и ультра-Про альбом - стану другом?

Подтвердите плз, если ок - заеду 6го так и сделаю :)

-Филин, подтверди

-Подтверждаю

 

Серьёзно,мне тоже интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...