Перейти к публикации

Январь в «Единороге»


Blurm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внимание! Небольшое изменение в расписании: первый турнир серии Modern Monsters - январь (Modern) пройдет 18 января. А 4 января, соответственно, будет обычный Modern.

Е-е-е-е, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы подразумеваете под такими эвентами? Как они на ваш взгляд должны выглядеть?

Самый востребованный и редкопроводимый формат драфт-марафона есть, казуальный силед из разных-разных бустеров есть. Чего еще вам предложить? Говорите, мы постараемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто попьем шампанского и порассуждаем о прошедшем и будущем Российской магии. :):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Небольшое изменение в расписании: первый турнир серии Modern Monsters - январь (Modern) пройдет 18 января. А 4 января, соответственно, будет обычный Modern.

 

Вот это поворот)) удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Небольшое изменение в расписании: первый турнир серии Modern Monsters - январь (Modern) пройдет 18 января. А 4 января, соответственно, будет обычный Modern.

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На праздниках играть нечего совсем(((

Если вы в рамках конструктивной критики, то спрошу, как и прошлого, чего бы вам хотелось? Я на празниках вижу уйму форматов разнообразных и турниров. Что я забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, имеется ввиду большой новогодний турнир с подарками, как было на дне рождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки необязательны. Хотелось большой турнир на праздниках. Лучше лимитед или стандарт. Модерн-монстерс был мне интересен чтобы попробовать формат. А так получается, что два интересных выходных перед праздниками, и до 11 только более менее регулярные турниры. На обычный силед по теросу народ уже вряд ли соберется в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что числа до 5-6 вообще мало что крупное можно собрать. Кто-то уезжает из города, кто-то еще отходит от выпитого) Так что я думаю оно и правильно, что ничего крупного в этих числах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что числа до 5-6 вообще мало что крупное можно собрать. Кто-то уезжает из города, кто-то еще отходит от выпитого) Так что я думаю оно и правильно, что ничего крупного в этих числах нет.

Как-то так, да. Турнир устроить можно, но вот крупный - вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в рамках предложений (может и не на этот год): единорогу заказать тематические карты базовых земель в полиграфии и выдавать их участникам в приуроченный к праздникам турнир. По поводу легальности таких земель на компететив турнирах ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thung84 можно ещё тематических тармогойфов напечатать. Чего, жалко что ли.

По поводу легальности таких тармогойфов на компететив турнирах ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в рамках предложений (может и не на этот год): единорогу заказать тематические карты базовых земель в полиграфии и выдавать их участникам в приуроченный к праздникам турнир. По поводу легальности таких земель на компететив турнирах ничего не знаю

 

Есть у нас один такой магазин, который в свое время раздавал самодельные полноформатные земли, утверждая, что они легальны для игры в непрозрачных протекторах. Одумался.

 

На санкционированных турнирах легальны только оригинальные карты, выпущенные WotC. (см. турнирные правила MTR 3.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно человек хотел всё же токены предложить?)

 

Вот токены, с Единорожками, была бы интересная идея ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Небольшое изменение в расписании: первый турнир серии Modern Monsters - январь (Modern) пройдет 18 января. А 4 января, соответственно, будет обычный Modern.

 

Мда.. у Кубика ГПТ Париж...

разорваться что-ли :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все же ГПТ легасевое..

Изменено пользователем Нармо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки необязательны. Хотелось большой турнир на праздниках. Лучше лимитед или стандарт. Модерн-монстерс был мне интересен чтобы попробовать формат. А так получается, что два интересных выходных перед праздниками, и до 11 только более менее регулярные турниры. На обычный силед по теросу народ уже вряд ли соберется в большом количестве.

Смысл в том, что в новогодние праздники в принципе нельзя собрать крупный турнир. Многие уезжают из Москвы, 5 числа ПТКу в Нижнем опять же, 7-8 у нас крупный турнир по Вархаммеру, во второй половине каникул многие уезжают в Прагу. А все крупные турниры, которые наперечет, хотелось бы все же проводить, когда все в Москве.

 

Кстати в рамках предложений (может и не на этот год): единорогу заказать тематические карты базовых земель в полиграфии и выдавать их участникам в приуроченный к праздникам турнир. По поводу легальности таких земель на компететив турнирах ничего не знаю

Мы спрашивали у Визардов, они расценивают это как нарушение авторских прав. На этом можно перестать в эту сторону размышлять)

 

Возможно человек хотел всё же токены предложить?)

 

Вот токены, с Единорожками, была бы интересная идея ))

 

Можно подумать, но тут же опять нужен фрейм не как у карт магии, иначе права и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, но тут же опять нужен фрейм не как у карт магии, иначе права и все такое...

 

Ну, Саш, ситёвские токены в этом плане хороший пример. Дизайн не копия магии, но токены крутые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Саш, ситёвские токены в этом плане хороший пример. Дизайн не копия магии, но токены крутые)

UPD

Кость, у тебя не совсем верная информация. Я проверил, на старситёвых токенах нижняя строчка под фреймом -

(с) Wizards of the Coast. Used with permishions

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

Кость, у тебя не совсем верная информация. Я проверил, на старситёвых токенах нижняя строчка под фреймом -

(с) Wizards of the Coast. Used with permishions

 

Хм( Тогда совсем печаль( Не замечал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

К огромному сожалению, у нас закончились запасы бустеров выпуска Возвращение в Равнику. В связи с этим, драфты по понедельникам в 19.30 будут проходить на 3 бустерах Тероса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы вам обязательно сообщим, как только бустера выпуска Возвращение в Равнику снова будут в наличии. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос, но собирается ли паупер стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...