Перейти к публикации

[Solforge] Праймер по игре


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь собирал деку на Scatter the Seeds ? Что основа в ней ?

Пока есть Spring Dryad, Soul Harvest (2x), Branchweaver Dryid, Kitaru Sprite, Tarsus Deathweaver, Lifeblood Dryad и Corpse Crawler.

GGD and GGDR, Lyria хорошо идут, в каких пропорциях ?

Деку на скаттере не видел. Идейно - дрянь. Убили тарсуса - все посыпалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку на скаттере не видел. Идейно - дрянь. Убили тарсуса - все посыпалось.

В тех колодах, что я видел - тарсус не главное. Но видел я больше трёх и "всё смешалось". Мои обычные колоды они выигрывали неплохо , так что попробовать стоит , считаю.

Часто стал встречать старого знакомого - Rageborn Hellion. Например, вот только недавно играл против колоды

Rageborn Hellion + Borean Windweaver + Dozer, The Dormant , слил ему на 2.2 :pardon:

Изменено пользователем TarsusFang Yetipent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, что за elite ticket дают теперь? Скопилось несколько, а евенты куда их применить что-то я до сих пор не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, что за elite ticket дают теперь? Скопилось несколько, а евенты куда их применить что-то я до сих пор не видел...

 

А их пока и не было, хотя на форумах уже вовсю намекают, что мол пора бы и.

 

Двадцать таких тикетов позволяют сыграть Elite Month Tournament на шесть туров, цена участия - эти самые 20 элитные тикета, всем участникам промка с альтернатив артом, 6-0 - 20к золота, 5-1 - 500к серебра, дальше по убыванию Платиновый/Золотой и так далее паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А элитные турниры будут только констрактедные или дадут нам возможность погриндить золота на драфтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А элитные турниры будут только констрактедные или дадут нам возможность погриндить золота на драфтах?

По плану чередуются. Месяц такой, месяц сякой. Тикеты между месяцами не сгорают.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду оставлять все на драфт. Вот там будет реально без рародрафта - вместо прелестьомифика будут четкие комончики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду оставлять все на драфт. Вот там будет реально без рародрафта - вместо прелестьомифика будут четкие комончики..

Такое и постримить не стыдно -))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду оставлять все на драфт. Вот там будет реально без рародрафта - вместо прелестьомифика будут четкие комончики..

Вместо этого будут отличные рародеки на 4-0 и 5-0. :)

Мой последний драфт 3-0 убился от АТ с 8-мью героиками (2 тинкера, 3 девки: всем мобильность, стратегист, эксплозия, 3/8 с лвл апом), 4-мя картами апающего ремувала, кучей роботов, парой Аегис вингс. И это еще я поднимал вовремя ответы очень хорошо - не спасло, там просто не было плохих карт :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого будут отличные рародеки на 4-0 и 5-0. smile.gif

Мой последний драфт 3-0 убился от АТ с 8-мью героиками (2 тинкера, 3 девки: всем мобильность, стратегист, эксплозия, 3/8 с лвл апом), 4-мя картами апающего ремувала, кучей роботов, парой Аегис вингс. И это еще я поднимал вовремя ответы очень хорошо - не спасло, там просто не было плохих карт smile.gif.

Да иногда собирается и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как относиться к тому , что War Tinker выводит Robot Guardian карты ? Баг или непонятный бред ?

Изменено пользователем TarsusFang Yetipent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятного и в чем баг? Робот и одновременно гардиан, значит под критерий "робот" попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятного и в чем баг? Робот и одновременно гардиан, значит под критерий "робот" попадает.

В том что есть Robot и Robot Guardian , разные карты и разные героические карты , ориентированные то на роботов , то на гвардианов. Но тут я вижу, что War Tinker выводит Robot Guardian , что есть либо баг, либо неправильное описание карты. Либо можно не заморачиваться как вы!

С чего вообще вы взяли , что "Робот и одновременно гардиан", а не Robot Guardian ... Alpha,Beta,Omega,Delta и Gamma - это не просто роботы, я считаю. Как и то, что их нужно разграничивать по примеру spirit и spirit wanderers.

Кстати, есть ещё Robot Dragon - карта Steelscale Dragon.

Изменено пользователем TarsusFang Yetipent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что есть Robot и Robot Guardian , разные карты и разные героические карты , ориентированные то на роботов , то на гвардианов. Но тут я вижу, что War Tinker выводит Robot Guardian , что есть либо баг, либо неправильное описание карты. Либо можно не заморачиваться как вы!

С чего вообще вы взяли , что "Робот и одновременно гардиан", а не Robot Guardian ... Alpha,Beta,Omega,Delta и Gamma - это не просто роботы, я считаю. Как и то, что их нужно разграничивать по примеру spirit и spirit wanderers.

Кстати, есть ещё Robot Dragon - карта Steelscale Dragon.

 

Чувак, не гони. Нужно условие - робот, оно выполняется. А что там помимо робота игровую машину не интересует. Так что неправильно ты считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как относиться к тому , что War Tinker выводит Robot Guardian карты ? Баг или непонятный бред ?

Нормальное взаимодействие карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень печалит почти никакое :slon-pro: взаимодействие в этой теме :robnkill:

Это я насчёт выкладывания дек : прийдя из одной ККИ , где активно делились колодами, тут я наблюдаю затишье. Итак ...

Видел две разновидности дек на Binben, Lightning Gerald - TU и TA.

 

1) TU deck - или "растущая" - использует яды и заклинание Dryad's Boon.

Карты:

Lash of Demara; Spore Torrent;

Static Shock; Flame Lance;

Ashurian Flamescultor; Master of Elements;

 

2) TA deck - игрок Zara - очень много Free, карты-прокачка, поле обычно чистое и свободное для "призывников".

Карты:

Aerial Surge; Energy Surge; Static Shock; Uranti Bolt; Glacius Crush; Oratek Battlebrand;

Delpha, Chronosculptor;

 

Лично у меня ПВЕ дека с Утеррой , так что выкладывать её не буду :pardon:

Если кто могёт собрать ПВП деку , милости прошу выложить деклист и ... удачных фановых боёв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень печалит почти никакое slon-pro.gif взаимодействие в этой теме robnkill.gif

Это я насчёт выкладывания дек : прийдя из одной ККИ , где активно делились колодами, тут я наблюдаю затишье. Итак ...

Видел две разновидности дек на Binben, Lightning Gerald - TU и TA.

 

1) TU deck - или "растущая" - использует яды и заклинание Dryad's Boon.

Карты:

Lash of Demara; Spore Torrent;

Static Shock; Flame Lance;

Ashurian Flamescultor; Master of Elements;

 

2) TA deck - игрок Zara - очень много Free, карты-прокачка, поле обычно чистое и свободное для "призывников".

Карты:

Aerial Surge; Energy Surge; Static Shock; Uranti Bolt; Glacius Crush; Oratek Battlebrand;

Delpha, Chronosculptor;

Лично у меня ПВЕ дека с Утеррой , так что выкладывать её не буду pardon.gif

Если кто могёт собрать ПВП деку , милости прошу выложить деклист и ... удачных фановых боёв!

 

Я по фану с людьми почти не играю - если есть идея дечки - гоняю ее в кви.

Дейлики собираю драфтами.

 

Но разнообразие дек сейчас невысоко УН с вегу, УН без, Бурны моно и АТ - вот и все разнообразие в кви.

Если есть идея укура - смело создавай тему, пиши точный лист, пиши, в чем идея (если есть) что нравится, что не нравится, каких карт не хватает - глядишь придумаем, как нарастить синергию и увеличить фан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь можно посмотреть свою статистику, сколько игр, побед, ачивки и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема дек, что построены на синергии с 1-м существом - не получить это существо на руку в нужный момент. При том бинбен сравнительно слабее той же веги, которая способна ждать ту самую вегу, попутно отбиваясь лайвгейном и контролем.

Идея с Бинбеном в Яде, интересная т.к. там часто можно скастовать 2 спела через Хермита или со статикшока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но разнообразие дек сейчас невысоко УН с вегу, УН без, Бурны моно и АТ - вот и все разнообразие в кви.

Мне очень жаль, что лишаете сами себя разнообразия, в рандоме можно не только с "красными негодяями" встретиться. Чтоб далеко не ходить, только что сыграл обычнейшей декой - зелёные и синие карты T+U с атакой 7-8, две жёлтых - Fervent Assault, получил фан и даже выиграл :robnkill:

 

Вся проблема дек, что построены на синергии с 1-м существом - не получить это существо на руку в нужный момент. При том бинбен сравнительно слабее той же веги, которая способна ждать ту самую вегу, попутно отбиваясь лайвгейном и контролем.

Идея с Бинбеном в Яде, интересная т.к. там часто можно скастовать 2 спела через Хермита или со статикшока.

Мне понравились обе деки, но затащила всё-таки вторая: она более быстрая и агрессивная в плане игры уже с 1 круга , и в плане заклинаний, слила мою мобилити-деку 3lvl Бинбеном окончательно. С первым вариантом я играл не совсем приличной колодой и чуточку дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпус правит балом, комбы таки рулят и педалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, что лишаете сами себя разнообразия, в рандоме можно не только с "красными негодяями" встретиться. Чтоб далеко не ходить, только что сыграл обычнейшей декой - зелёные и синие карты T+U с атакой 7-8, две жёлтых - Fervent Assault, получил фан и даже выиграл robnkill.gif

Мне бы времени побольше, а то и без рандома времени нет ни на что -((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем на мазершипе подвезли нового форджборна. Это новая волна? Будет для всех? Или продолжение второй волны выпуска форджборнов, открытой Киллионом?

 

 

Nova.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама странная, но может они пытаются вывести в проф.колоды механику с заменой одной карты другой. Наиболее интересный кандидат - Фея Дух, 3/7, которая возвращается в рандомную клетку. Но тут опять же - дама не создает особой угрозы и 4/8 не качается друидом на первом (в отличии от 3/7 - 5/9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...