Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 7 июня 2021

Рекомендованные сообщения

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

Вот это прямо хорошо.

Цитата

ЛСВ про еду (чфб про).

А потом удивляются, почему у ух дек такой процентаж. Что эта статья, что деклисты с пт (которых я не видел, но которые наверняка безумные:)) - репортажи из альтернативной реальности. Эти люди вообще арену включают? Какие-то саги, которые с момента выхода нового сета плохи против 70% меты, заточки на фениксов (и драконов) клингом, который не флешбекается никогда, вместо уза, который работает больше одного раза и экшали ищется крошками, без мейновых ответов на дракона (про это я, правда, не сто пудов уверен, в отличие от необходимости 2+ мейновых узей, все же играю несколько другой декой, у которой псевдоответов  к дракону больше).

34 минуты назад, Marazm сказал:

Василь, дружище, не видел давно тебя на ПТ, кстати!

Так ведь карантин, батенька, до первого укола нельзя!

Изменено пользователем mtgshnik
7 часов назад, Crash45 сказал:

пионер совсем не формат, что даже в отчёте нет? =(

ну я думаю что на фоне пионера, в МТГО проще катать модерн.

тем более модерн имеет жизненный цикл продолжительнее, чем пионер, в реальных сходках.

ИМХО

10 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Мафон про носорогов (чфб про)

Может кто поделиться текстом статьи в лс? 

UPD: Поделились, спасибо всем! 

Изменено пользователем StrangerOne

Неужто, Пионер-челлендж в Единороге - единственная новость за Пионерчик? Вон хоть отчет о нем почитайте: 

Изменено пользователем Serge_Mirosh

Подскажите, статьи на ЧФБ, которые за пэйволлом как-то кардинально отличаются по качеству от статей, которые были раньше до пэйволла? Или если сравнивать с ССГшными статьями.
А то меня жаба душит покупать доступ к статьям, зная по старому опыту, что кроме очевидных решений и ляля там ничего нету.

Кстати говоря, большое спасибо Кириллу, Диме и Ване, с которыми я готовился к чампу и вот это все. Конечно, с точки зрения результатов все могло пойти чуть получше, но в процессе подготовки они прямо оч сильно мне помогли. 

14 часов назад, Crash45 сказал:

пионер совсем не формат, что даже в отчёте нет? =(

Олвиз хэз бин

12 минут назад, chukcha сказал:

Олвиз хэз бин

Меня подводит чувство дурки. Видимо, колобок аттачится автоматически по слову на "П".

23 минуты назад, alexpupkin сказал:

Меня подводит чувство дурки. Видимо, колобок аттачится автоматически по слову на "П".

Не подводит

4 часа назад, Lear сказал:

Подскажите, статьи на ЧФБ, которые за пэйволлом как-то кардинально отличаются по качеству от статей, которые были раньше до пэйволла? Или если сравнивать с ССГшными статьями.
А то меня жаба душит покупать доступ к статьям, зная по старому опыту, что кроме очевидных решений и ляля там ничего нету.

На Ситях вроде через 2 недели от даты выхода всё становится доступным в открытом виде. Ну по крайней мере раньше так было.