Перейти к публикации

ГП Прага "дегенеративной колодой", часть 2


Амариллен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ожидание того стоило, так подробно не ожидал, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данияр, отчёт очень приятно и интересно читать! Жду с нетерпением третьей части.

 

P.S. Аж троном играть захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чех оживляет Мутаволт и идет 4 парнями в атаку на 25 (Мутаволт 7/7 и три лорда 6/6). Я убиваю одного из атакующих Комбастом

Отчет ОК. Только расскажи как так делать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Чех оживляет Мутаволт и идет 4 парнями в атаку на 25 (Мутаволт 7/7 и три лорда 6/6). Я убиваю одного из атакующих Комбастом, они все сдуваются на 1 и блокирую второго лорда червяком. ...

Эм, Combust

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, убивать чувака 6/6 пятью дырками. Может как-то не так все было?

А отчет очень годный, спасибо!

Изменено пользователем Anseku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать, чем кто играл, я сразу не буду, чтобы это выглядело так, как будто это раскрывается по ходу игры.

 

Вот это очень здравая идея, и было бы хорошо, если бы авторы отчётов почаще следовали такому правилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо пишешь, Данияр, очень редко отчеты читаю, а твой прям зачитался) Может и себе модерн собрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет ОК. Только расскажи как так делать ? :)

Эм, Combust

Кстати да, убивать чувака 6/6 пятью дырками. Может как-то не так все было?

А отчет очень годный, спасибо!

 

 

А может, все было наоборот?

13667701065918.jpg

 

 

 

Сам проанализировал момент с Комбастом. Честно говоря, я помню где-то % 70 партий, основное развитие и ход, остальное вспоминаю по записям хитов в блокноте и пометкам там же, сделанными в ходе партий.

 

Соответственно записи с ГП говорят, что в итоге в атаке (после Комбаста) были два лорда и мутаволт (5\5, 5\5 и 6\6 соответсвенно) и я блокал одного из лордов вурмкойлом (+6 за лайфлинк -11 за урон от атаки).

 

Нормальных объяснений может быть два:

 

1) Мы оба пропустили этот момент, и мой Комбаст реально "убил" существо 6\6. Shame on us. При этом я реально мог забыть, что лорд уже был тогда 6\6 (странно, что играющий рыбами оппонент этот момент пропустил).

 

2) Я мог скомбастить одного из Лордов без саммонинг сикнесса до резолва последнего из Лордов. Тогда все объясняется, но остается вопрос, зачем оппонент пошел в ту самую атаку (ведь он там терял еще одного лорда, в то время, как выждав ход, он шел в летальную).

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый) отчет высок.

Спасибо)

Хорошо пишешь, Данияр, очень редко отчеты читаю, а твой прям зачитался) Может и себе модерн собрать?)

Конечно, собирай) Я помню, ты очень крутыми колодами, вроде treasure hunt'а зажигал)

Ожидание того стоило, так подробно не ожидал, спасибо большое!

Спасибо, что прочитали)

Ты крутой игрок.

Ты преувеличиваешь, но спасибо :)

Блин, ты крут... Как можно было так подробно запомнить?

Записи хитов + небольшие пометки в блокноте, ну и некоторые вещи сильно врезались в память и я их потом прокручивал в голове.

Данияр, отчёт очень приятно и интересно читать! Жду с нетерпением третьей части.

 

P.S. Аж троном играть захотелось.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет хорош, почитал с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивает откуда я, говорю, что из России. Он говорит, глядя на фамилию, что где-то так примерно и думал.

 

очень хорошо)))

 

отчёт высок, давай продолжение не оттягивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на каунтер гниения

 

trigon_of_infestation_by_daveallsop-d2zi7dc.jpg

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...