Перейти к публикации

Легосе для всех: апгрейдинг


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сережа просто толсто троллит, расслабьтесь. Ему хорошо в мочерне, там нет сити-петаль-петаль-шоу-эмракул, а Ghoulcaller's Bell, Codex Shredder и Lantern of Insight

 

Fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ему автобарыга не предлагает: "Дорогой, купи телегу! В 10 раз дешевле машины, потом пойдешь стрельнешь у пастуха ишака и нормально будет, тихоходка конечно, но для спокойной езды на работу сойдет, летом вообще еды не просит! Ну а как поймешь, что колеса - это твое, докупишь руль и движок от трактора, у меня как раз есть, по ССГ-10%."

 

не поверишь, но так и есть: сначала покупают дешевую машину, поездят год-два, добавляют деньжат и пересаживаются на более дорогую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему хорошо в модерне, там нет сити-петаль-петаль-шоу-эмракул, а честные драки котов, роботов и прочих тармогойфов.

Заметьте, что пишет это человек, который не любит ритуал-ритуал-тошнилка, а любит как раз честные драки в грязи :pardon:

А я люблю BIG GUNZ нечестные и унижающие, как раз чтобы йолол, ты не следил штоле, тут тебе усы на тридцатничек прилететели, у меня полтос, ходи, то есть сайдиться будешь?

Но приходится играть колокольчиками и Зуром, чтобы как-то погейнить Джа с этих календарей.

 

No offence, я вас всех люблю и если нужно будет собрать кворум на БОМ триал или ГПТ какое постараюсь прийти, опять же в "Краю Света" турниры вспоминаю с теплом и благодарностью.

 

А вообще, мне кажется, что у визардов что-то в голове сломалось после 8 редакции, иначе не объяснить разительное отличие таких комонов как Brainstorm / Crop Rotation и Eye Gouge / Grasp of Phantoms (о, это даже анкомон! почти форса!). Сделали бы формат Oldfague в котором играют все карты, выпускавшиеся ранее 8 редакции :):cranky:

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мне кажется, что у визардов что-то в голове сломалось после 8 редакции, иначе не объяснить разительное отличие таких комонов как Brainstorm / Crop Rotation и Eye Gouge / Grasp of Phantoms (о, это даже анкомон! почти форса!). Сделали бы формат Oldfague в котором играют все карты, выпускавшиеся ранее 8 редакции :):cranky:

Не, напротив, это у визардов раньше часто ломалась предварительная оценка карт. Недооценивали.

Теперь она ломается реже, но они дуют на воду, молоко и спойлер. Поэтому многие карты вызывают отвал челюсти своим манакостом.

Впрочем, они периодически всё же дают маху с комонами. (Rift bolt, Delver of Secrets) А легаси внимательно следит за ними, не упуская никаких случайных подарков, будь то тармо, терминус, очкарик или ещё какая джитта-дритта. Неслучайные подарки раньше была тенденция забирать (мисстеп пришёл - мисстеп ушёл), но сейчас вроде бы перестали (шаман на месте, рыбку не тронули).

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...