Перейти к публикации

Khans of Tarkir


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У каждого художника есть свой стиль - это ёжику понятно

ясно

 

63.jpg11.jpg106.jpg142.jpg328.jpg

 

понятно

 

184.jpg43.jpg71.jpg23.jpg119.jpg

 

 

так что не пишите чушь

ок

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

08e79fc6c092.jpg

 

А это?

 

Подождем релиза и узнаем. А вот синий парень слева - это смурфик на стероидах прошедший обучение в тибетском храме.

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось понять, насколько реально будет развернуть элементаля за 7 ман. Учитывая последние тенденции в сетостроительстве, мне кажется что маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAID прекрасная механика, а то некоторые до сих пор не научились сначала в атаку ходить, а потом существ кастить.

ага, видел я пару раз на стримах с ГП как умелые игроки в топах сначала атакуют, а потом кричей с хастой ставят. Научились на свою голову, теперь разучиться на могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arbormala Небесное Связывание, Триада Судеб (бдсм какой, господи, триады со связыванием).

Я знаю.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arbormala Небесное Связывание, Триада Судеб (бдсм какой, господи, триады со связыванием).

Я знаю.

Какой плохой Astral Slide!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно

мне тоже весьма импонирует шизофренически скрупулезная манера исполнения Спенсера, которая если посмотреть внимательно - ни как не отличается на всех вышеперечисленных иллюстрациях, а различается объект. поинтересуйтесь в соседних темках, что такое сюжет иллюстрации, манера исполнения и стиль, и в особенности, как они могут пересекаться. может узнаете что то интересное.

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeaDMooN Отвечу за джина. Ты после точки слова с маленькой точки написал, а до этого "вполне" вообще раздельно! Так что в соседних темках про манеру исполнения текста и стиль поинтересутесь!

Йоу, нокдаун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeaDMooN Отвечу за джина. Ты после точки слова с маленькой точки написал, а до этого "вполне" вообще раздельно! Так что в соседних темках про манеру исполнения текста и стиль поинтересутесь!

Йоу, нокдаун

Ты же математику преподаешь, а не русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ребята не разводите тут палитру. У Свонланда манера рисования в цифре. А у Спенсера карандашики, акрил, да акварель под рукой. Не надо тут своими кисточками мерятся. В той же цифре динамику придать гораздо проще.

 

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу воу, полегче, приятель. И что означает твое сообщение, раскрой мне его смысл!

Нельзя критиковать президента, не быв президентом?

Йоу

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeaDMooN Отвечу за джина. Ты после точки слова с маленькой точки написал, а до этого "вполне" вообще раздельно! Так что в соседних темках про манеру исполнения текста и стиль поинтересутесь!

Йоу, нокдаун

Я вообще не собирался отвечать, т.к. понимаю в изобразительном искусстве примерно столько же, сколько Мария Зуева в фотографии.

Своим постом с картинками Спенсера я хотел показать, что он может изобразить и ярость, и тихую мощь, и даже спокойные пейзажи. Но видимо меня сдало моё профанство в этой области, решил промолчать.

А насчёт правописания я уже забил, передал знамя граммар-наци той же Марии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у кого был свой узнаваемый стиль, так это у ныне выпиленной Ребекки...

Perish Wonder Gaea's Blessing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackRainBow

Ну, еще есть Тереза:

Nyx-Fleece Ram, Call of the Conclave, Call to Mind.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у кого был свой узнаваемый стиль, так это у ныне выпиленной Ребекки...

Perish Wonder Gaea's Blessing

А я с каждым новым сетом, жду новых работ Брома. Хотя Таркир вряд ли подойдет, для реализации идей этого художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в твиттере @tokyomtg новых карт запостили. Триколорные земли будут как в аларе, тапками

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сходится! Вчера на вмцку я втирала что должны быть трехцветные тапки, потому что Терос блок внутри блока тоже весь трехцветный был (двухцветных колод там вообще не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они переиздали goblin bombardment

Вася вперед!

Не. Там показаны карты из дуэльного набора, не из ханов. Репил и бомбардмент вполне могут быть из набора, а не из нового сета. Можно быть уверенным только в стопроцентном новье.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Там показаны карты из дуэльного набора, не из ханов. Репил и бомбардмент вполне могут быть из набора, а не из нового сета

Они совершенно точно из набора. Но теоретически могут быть и в ханах. Но мне тут уже подсказывают мол не пустят бомбардмент в мдрн, вотэтовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта сальва и мифик тормозят.

В Америке еще только утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BvVGwuxCEAAABBN.jpg

Ждем на турнирах миллион вопросов о том, как prowess работает с bestow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...