Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у него еще ничья в мирроре была вроде

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Может в итоге Админ что-то напутал, как бы Никита с 7ю очками попал в призы?

А кто стендинги забирал?

Изменено пользователем speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет об игре бомжами на регуляре =)

 

Начну с того, что колода в первый раз попалась мне в МО. Тогда я играл ТА и меня она удивила. Стал искать ее в сети, наткнулся сначала на лист этого пилота, а потом уже и на обсуждение колоды на сорсе. И меня проняло. Это же ровно то легоси, которое я очень люблю - синергия, море вариативности и взаимодействия с оппонентом, есть где показать свой уровень игры и куча позитива. Решил покатать ее в кокатрисе. Сказано - сделано. Несколько пасьянсов с популярными колодами и у меня появилось некоторое представление о деке на практике. Захотел собрать такую в реале, созвонился с Серегой и выяснил, что не хватает нескольких картонок. Немного огорчился этому и забыл о колоде на какое-то время.

 

Долго ли коротко ли, но к нам в Питер пожаловал Пинги и привез ее с собой на регуляр, где отыграл ею без поражений. Я опять загорелся идеей поиграть такой же. Однако что-то опять не срослось, время прошло и я снова забыл про колоду.

 

Прошел ГП, начали вывешивать отчеты, среди них как раз таки сильно выделялся отчет Пинги, не постеснявшегося взять ее на ГП. Тут моя решимость по сборке еще больше увеличилась и я наконец-то поклянчил картон в профильной теме. Каково же было мое удивление когда мне не просто дали поиграть недостающих карт, а Саша Пухов презентовал мне комплектец раров в нее. Еще раз огроменное спасибище ему за это! В этот момент я понял, что придется ей поиграть и не раз для того, чтобы хотя бы так отблагодарить Сашу, а попутно еще и навалять такой вот отчетец.

 

Итак, притащив свое тело на регуляр я обнаружил в оппонентах Филиппа. В этот раз он пилотировал днт. Ну чтож матч не простой, однако вполне себе сносный. Сели играть. Филипп быстро поставил мне маму рун, затем 2 крысодеров и полирнул это еще одной мамкой. С такой сдачей выиграть бомжам мега проблематично, перешли ко второй. Во второй партии я разобрал половину руки у Филиппа, закопал мост, наплодил зомбей и задавил тушками. В третей за мной опять пришел крысодер, но в этот раз он был один. Несколько ходов игра шла на равных, но в итоге я не смог превозмочь.

 

Второй тур пришлось играть с Никитой и лучшей колодой формата. Раздал себе среднюю руку с пробой, посмотрел в руку Никиты и сильно приуныл увидев там очень плотную сдачу, состоящую из топа, брейншторма, ментора, форсы и контрспелла. Дискард завезли только один и я был на дрове. Соответственно убрать 2 критичные карты из руки Никиты у меня не вышло. Я медленно начал попинывать бомжами, но топ нашел свой баланс, а позже за мной выехал ментор. Во второй Никита увидев мою кислую мину и наслушавшись нытья решил мне дать шанс, оставив ванлендер с 2мя кантрипами. И пока он искал земли, я выигрывать не торопился. Медленно набегая на него бомжами и крайне неуверенно пытаясь демонстрировать счетчик. Как ни удивительно, но эту партию я все же тащнул на соплях. Начали играть третью. У Никиты зубодробительная сдача - вот тебе стп, потом снап в стп, а с топдека еще стп. Был и топ, чтобы все это находить. Шансов у меня было что-то в районе нуля, но тут пришел добрый Данила и сказал, что времячко вышло.

 

Третий раунд увидел, что предстоит мне играть с Ирой и ее императорским рисовальщиком. А это означает луну на первый и молитвы на 2 базика в колоде. Ну чтож, хорошо хоть то, что колода может функционировать и только на красной мане. В первой партии Ире сдают медленную сдачу, а я еще и выигрываю кубик для того, чтобы исполнить шамана на первый ход и дикей в луну на второй. Далее Ира медленно и печально поднимает не особо релевантные карты, включая бласты. Я же закапываю бомжарей и уверенно пложу их армию. Так и [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]. Во второй партии мне опять исполняют луну на второй ход, а у меня как на зло нет ни фечки, ни базика. Однако через парочку лютингов, я все таки смог поднять свомпец и уже с него поставить нескольких зомбарей и шамана. Это победа!

 

Последний тур встречаюсь с Сашей Разареновым. У него УР бурн собственной сборки, в нем нет делверов и не 16 земель. Зато есть вастики, снапкастеры и даже контспеллы. Проиграл кубик, Саша на первый ход оформил лаваманта. Ну, а у меня парочка дискарда, а также есть энтомб. В определенный момент вынуждаю Сашу сделать из лаваманта самоубийцу и затем ставлю шамана и бомжей. Еще пара ходов и бомжари обеспечивают мне уверенный рейс, а шаман возможность не отъехать от бурна. Переходим ко второй. Какое то время боремся в грязи, а потом за мной приходит релик. Пытаюсь играть вокруг него. В конце концов поднимаю дикей и с не очень релевантным лютингтом в грейве заставляю Сашу посакать релик. После этого все пошло гораздо лучше. Закапываю мост, призываю бомжарей. Тем не менее Саша справляется с этим мануально, без грейвхейта. Сражаемся дальше. В какой то момент поднимаю опять энтомб, запихиваю на грейв блохастика и начинаю им атаковать. Потом приходит его собрат и вот они уже с хастом быстро сводят хиты Сашы в ноль.

 

Итог 2-1-1. Колода все также продолжает нравится, если бы еще не довольно скверное самочувствие на последнем турнире, то получил бы еще больше от нее удовольствия. Обязательно приду ей еще на регуляры в ближайшее время. А пока будьте клевыми и играйте легоси ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, спасибо за отчёт. Приходи этой декой почаще, чтобы было хоть какое-то разнообразие в нашей мете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, спасибо.

В свою очередь, обращение к админам Голдфиша СПб, проверьте пож-та правильность расстановки очков и призов турнира легасе 23.06. Какая-то путаница получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, надеюсь, все планируют быть?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=72840

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, спасибо.

В свою очередь, обращение к админам Голдфиша СПб, проверьте пож-та правильность расстановки очков и призов турнира легасе 23.06. Какая-то путаница получается.

Сори пацаны, мой косяк Никитос с 5 и не в призах (

jwnUBXbzRl4.jpg

 

П.С. Готов отобрать у него паки и раздать тем кому причитается...

 

П.С. Имел ввиду что Виталик, Серёжа и Федя могут рассчитывать отбор у меня лично 150, 100 и 50 чешуек соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данила, спасибо за честность.

Мне можно на счет, если можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже можно на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финальные стендинги воскресного турнира с MTGSale:

 

1. Scherba Alexander - 16 очков - Colorless Eldrazi

2. Tikhomirov Maxim - 12 очков - OmniSneak

3. Razarenov Alexander - 13 очков - UR Burn(что-то авторское)

4. Rodionov Ivan - 10 очков - DnT

5. Shcherbakov Ilya - 8 очков - Lands

6. Martynov Vladislav - 7 очков - Infect

7. Akhin Marat - 7 очков - DnT

8. Ugodnikova Irina - 6 очков - MonoR Painter

9. Nikolayev Roman - 4 очка - 4c Loam

10. Padve Vladimir - 3 очка - (какая-то дека с тварями???)

11. Shavyrin Nickita - 3 очка - Esper Control

12. Antonova Nadja - 0 очков - Canadian Threshold (вроде бы, но я не уверен)

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: Поздравляем победителей Legacy в рамках «Выходных с mtgsale», который прошел 26 июня :clapping:

 

Финальные стендинги можно посмотреть здесь.

 

Деклисты колод победителей здесь.

 

Ждем всех на регулярах в GoldFish-Питер :robnkill:

Оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня собралось 12 человек, но я дропнулся и не смог взять стендинги. Кто-нибудь сделал это? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял.

И в этих стендингах тебя почему-то нет...

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял. Чуть позже на этом месте...

И в этих стендингах тебя почему-то нет...

 

Я дропнулся, а Даниил, видимо, распечатал стендинги только активных игроков на конец раунда. Думаю, я на последнем месте в таком случае )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа правду говорит ))

 

AP-mQfDtIlo.jpg

 

Тут вот всё выложил как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто чем играл?

1. Eldrazi

2. UB Reanimator

3. Grixis

4. Infect

5. Goblins

6. Omnisneak

7. MonoR Painter

8. UR Standsteel

9. 4c Loam

10. Infect

11. ANT

12. DnT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контактике Серёжа написал, что было 5 человек, посему решили не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...