Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

К сожалению, легаси в четверг не собралось - тем не менее, большое спасибо Никите, Владу, Федору и Максу за потраченное время.

У меня не получается ходить на регуляры из-за работы, однако планирую вернуться с 15 августа. Тем более, что в скором времени большой турнир в Финке - Legacy Champs 2016 (Poro GP), Sat 15/10/2016. До этого формат может немного встряхнуться осенним сетом, банным днем и очередным сетом Conspiracy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что смогу ходить с сентября, лето несколько загруженным выдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вторникам и четвергам вечером не могу ходить ближайшие пару-тройку месяцев. Ни в легаси не поиграть, ни модерн не попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пятницам таких трудностей нет, но разве что-то собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пятницам таких трудностей нет, но разве что-то собирается?

 

Ну я бы хотел спросить у народа, так как времени с последнего переноса с пятницы на четверг прошло уже прилично, и возможно сейчас с осени большинству станет удобней ходить по пятницам.

Изменено пользователем botikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне все равно пятница или четверг.

Я правда месяц-полтора где-то на турниры уже не ходил, но на этой неделе точно хочу выбраться.

Давайте решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы хотел спросить у народа, так как времени с последнего переноса с пятницы на четверг прошло уже прилично, и возможно сейчас с осени большинству станет удобней ходить по пятницам.

Всегда за перенос! Действие ради действия! В связи с повышенными ожиданиями к проведению пятницы вечера шансов выбраться на легаси у меня не будет. Скоро я забуду ваши лица' легаси маги' и глядя на свои дуалки буду мучительно пытаться вспомнить' для чего эти блеклые картоночки... эх заживу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница как-то не выглядит интересным вариантом, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда за перенос! Действие ради действия! В связи с повышенными ожиданиями к проведению пятницы вечера шансов выбраться на легаси у меня не будет. Скоро я забуду ваши лица' легаси маги' и глядя на свои дуалки буду мучительно пытаться вспомнить' для чего эти блеклые картоночки... эх заживу!

 

Тебя и так та не видно на регулярах :rofl:

 

Я исхожу из простого то что в субботу на работу не надо, а по другим дням нужно приходить поздно домой и потом с утра на работу. И видно что сейчас людей стало ходить меньше, возможно это связано с летом, а может и нет. Поэтому и хочу спросить кому удобно было бы ходить по пятницам. Так как тех людей кто раньше часто ходил по четвергам давно не видно в стендингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу можно куда-нибудь стартануть, поэтому я за четверг. Постараюсь придти в этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не хочу загадывать, но постараюсь прийти в этот четверг

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притащу картона всем, кто просил. Сам тоже поперекладываю картон.

 

Походу, завтра соберемся! Ух, нажарю всех сикрет техами!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!! Клуб переехал, пока я был в спячке. Может быть на 5 минут опоздаем с Ирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на легаси зашло 14 человек, призы достались Жене Нефедову (Эльдрази, 12 очков), Саше Разаренову (УР Стендстилл, 9 очков), Никите Шавырину (Шторм, 9 очков) и Саше Щербе (ОмниСника, 9 очков).

 

Пользуясь случаем, хотел бы узнать - кто собирается на легаси-турнир от мтгсейл 21 августа (воскресенье)? В этот день модерновый пптку, хотелось бы понимать, что кворум наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на зло в эти и следующие выходные меня не будет в городе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...