Перейти к публикации

Лига Генералов Осени первый тур


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kqu3.jpg

 

Друзья! Парринги первого тура

играем до вечера понедельника 22го сентября

пишите сюда результаты и небольшие отчёты

 

у Васи Кулешова бай

KxG4.jpg

 

 

 

1. Сергей Ефимов Volga телефон +7 (919) 777-30-71, аська 152921857.

Деньги:сдал Деклист:не сдал

 

2. Серёжа Ламзин Loxmatii скайп loxmatii_dubik

Деньги:сдал Деклист:не сдал

 

3. Завьялов Андрей sccblazer

Деньги:сдал Деклист: не сдал

 

4. Дмитрий Третьяков Дегал

Деньги:сдал Деклист:не сдал

 

5. Пыриков Станислав Sagrim-Ur

Деньги:сдал Деклист:не сдал

 

6. Давыдов Юрий Voltaire

Деньги:сдал Деклист:не сдал

 

7. Строков Евгений Behind http://vk.com/truthfigther 89169915177

Деньги:сдал Деклист:не сдал

 

8. Павел Лысенко Ohar

Деньги:не сдал Деклист:не сдал

 

9. Федя Попов Feodor

Деньги:не сдал Деклист:не сдал

 

10. Антон Баранов Krypt

Деньги:сдал Деклист:не сдал

 

11. Матвей Долганов Matvey Dolganov

Деньги:не сдал Деклист:не сдал

 

12. Чагинский Андрей Franz

Деньги:не сдал Деклист:не сдал

 

13. Олег Казмин NutOK

Деньги:сдал Деклист:не сдал

 

14. Дмитрий Моисеев Requiem скайп: reqsamurai

Деньги:не сдал Деклист:не сдал

 

15. Володя Буланов Horobi

Деньги:не сдал Деклист:не сдал

 

16. Влад Прохоров vlaprohor

Деньги:не сдал Деклист:не сдал

 

17. Василий Кулешов Massacre

Деньги:не сдал Деклист:не сдал

 

18. Денис Федосеев Duke Zero

Деньги:НЕ сдал Деклист:НЕ сдал

 

19. Виктор Антошкин Exhume

Деньги:НЕ не сдал Деклист:НЕ сдал

 

 

 

vsemydachi!

 

ps^ те, кто не сдал деньги- напишите мне. я скажу, что делать

зы2: деклисты сдавать на протяжении этой недели

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, обнови инфу про деклисты, я свой точно посылал тебе и Волге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sccblazer, дада

у меня тут коллапс с листами пока

мы работаем над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, меня поправь, я еще ничего не сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, а где парринги, то?))

А нефиг использовать плохие хостинги картинок. Кстати, я вроде бы с тобой играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нефиг использовать плохие хостинги картинок. Кстати, я вроде бы с тобой играю.

Я не против, просто я на работе ни картинок, ни намека ни их отсутствие не вижу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл с Димой Моисеевым своим Августином против его Вандерера. В обеих выиграл кубик и ходил первым. В первой ему совсем не раздали, и я забегал генералом под обвесом с пачкой контры в руках. Во второй проинсталировал генерала и сказал геддон.

А руки остались пустыми. Долго топдекали, вышли опять на много земель. Но я поднял Теззерета, который нашел обвес. А на следующий ход пришел Даст Боул, который ломал по две земли в ход Диме.

В итоге, выиграл 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дайте кто-нибудь контакты Владимира Буланова, пожалуйста. А то в лс не отвечает :(

 

Нашлись, все отлично)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, простите, рабочий ад меня поглотил. Сереже скину денег сегодня, деклист до субботы, играть будем в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного странный вопрос организаторам: в Москве регуляры по Дуэлькам проходят? Если да, то сколько человек собирается в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного странный вопрос организаторам: в Москве регуляры по Дуэлькам проходят? Если да, то сколько человек собирается в среднем?

пока не проводятся. но мы работаем над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не проводятся. но мы работаем над этим

Просто интересно, насколько сильно подобное мероприятие способствует привлечению новых лиц в играющее комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Евгению Строкову 1-2.

Матч Animar vs Thraximundar. В принципе, в первом приближении я предполагал, что у Евгения будет колода с тем же генералом, что и в прошлую лигу. Так и вышло(с).

 

Первая игра.

Выиграл кубик. Сдал себе расклад с манадорком, что позволяет поставить Анимара на ход раньше. На третий ход Mulldrifter за эвоук, его разрешают, но в конце хода мистикал тутор за электролизом. Однако, на свой третий ход Евгений просто ставит 3-ю землю и передаёт ход. Я атакую Анимаром (раз уж он всё равно не жилец будет), дорк остаётся на потенциальный перекаст Анимара. Во вторую мейнфазу играю Glen Elendra Archmage, которая отправляется на боттом хиндером. Но Анимар стал 3/3 и электролиз его уже не парит, кроме того, на оставшиеся 2 маны я пропихиваю сюр. На следующий ход перегрин дрейк даёт ещё жетон на Анимара и лишнюю ману, сюром ищу Maelstrom Wanderer, которого тут же играю, и Евгений сдаётся.

 

Вторая игра.

Кубик проиграл. Т2 зенит за птицей, Т3 Анимар. И тут электролиз в них! Это отбрасывает меня в каменный век, а потом приходит Керанос, так что перекаст Анимара становится практически бессмысленным. Мне скидывают две карты Fall'ом, предварительно сыграв гитаксиан пробу. Потом у меня спелскайт и чорд на 2 за узой в респонс на Тамиё и её +1 (перенаправленный в спеллскайта). Узой съедаю своих погибших и убиваю Тамиё, но с Кераносом сделать ничего не могу, уза убивают ремувалом, и я сдаюсь после исчерпания карт в руке.

 

Третья игра.

Кубик выиграл. Но сдал себе всех бивней, которых приходится муллиганить. Т2 Rattleclaw Mystic, Т3 Анимар, у оппонента тем временем Young Pyromancer. Т4 Муллдрифтер за кост, в респонс Away и токен с пироманта, ну жертвую манадорка. У Евгения Т4 джитта, надеть на токена, атака, блок дрифтером, джиттой убили Анимара, я убиваю джитту Reclamation Sage. Затем мои попытки переставить Анимара отменяются синей командой и мискалькулейшеном, а я сам ничего серьёзного не поднимаю. Меня убивают генералом и томбсталкером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли в Цехе с Олегом Камзиным.

У меня - Кренко, главарь банды, у Олега - Animar, Soul of Elements.

Я проиграл 0­ — 2. :scared:

 

Первая партия

Олег ходил первым.

Я пересдал 3 карты и оставил руку с Hellraiser Goblin, Hellrider, 3 землями и Homeward Path (который не пригодился).

За 4 хода я выставил Кренко, Hellraiser Goblin и пару фишек гоблинов и успел пару раз забежать в атаку.

Олег раскрутился, выставил Анимара, нашёл много всяких штук туторами и в конце моего 4 хода вышел на комбу Kiki-Jiki, Mirror Breaker + Pestermite, получил бесконечных фей и убил меня на следующий ход.

 

Вторая партия

Олегу снова выпало ходить первым. Первым ходил я.

Я оставил руку из 5 карт: Хребтокаменный холм, Гора, Башня-реликварий, Гоблин-Смутьян и Рвение.

Топдекнул Гоблинский десант, выставил Хребтокаменный холм, из верхних карт выбрал снова Hellraiser Goblin (так он под холмом и пролежал).

На втором ходу мне пришёл Goblin Lackey, выставил лакея, с расчётом выложить им Гоблинский десант или смутьяна.

На 3 ходу Олег выставил блокера 1/3 и лакей никуда не бегал.

Во вторую главную выставил Гоблинский десант, чтобы хоть что-то было на поле (это было ошибкой, но тупо пропускать ход тоже не хотелось).

Олег выставил Анимара и ещё каких-то пацанов, поигравшись с гайкой.

Потом точно игру не помню. Я вынужденно слил в атаку лакея и проспектора, с двумя фишками гоблинов. Вышел Кренко без ускорения, на следующий ход Олег поменял его на Gilded Drake, обул в сапоги и получил гоблина. Выставил Earthcraft, тапал-растапывал-возвращал_в_руку и хорошо разложился. Я вышел на жалкие 5 гоблинов, вынужденно отправил их в атаку и, после блокирования, сыграл в Кренко Массированный налет, чтобы Олег гоблинов под Earthcraft не плодил. Через ход или два меня просто переехал Анимар с десятком жетонов.

А я ещё думал что Кренко - быстрая колода. :blink:

Изменено пользователем Ohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Евгению Строкову 1-2.

 

Настолько подробно, что даже добавить нечего. Так все и было, грязный электролиз и не менее грязный miscalculation с топдека.

Большое спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поправлю отчет Ohar'а своим отчетиком.

 

Animar, Soul of Elements vs Krenko, Mob Boss

 

Первая игра.

Ходил первым, как уже и было сказано. На стартовой руке увидел Bloom Tender, Gaea's Cradle, Chord of Calling и 4 земли. Смулиганил 3 земли на 2 и начали играть. В целом на руке был лучший разгон колоды + тутор, а за первые три топдека я увидел еще и два отличных тютора - Fierce Empath и Imperial Recruiter. Как итог на третий ход пришел анимар, на 4ый под разгоном я раскрутился в Prime Speaker Zegana на 6 карт и с нее подровал Deceiver Exarch, на оставшуюся ману скастил экзарха, растапав гайку, и призыв пошел за вторым куском комбы - Kiki-Jiki, Mirror Breaker. У Павла за все это время увидел только генерала и пару токенов.

 

Вторая игра.

Я ходил вторым (вот тут Павел в отчете ошибся). Оставил руку с Earthcraft, Equilibrium, Sea Gate Oracle, Lightning Greaves и тремя землями (правда с проблемой по синему). Первые два хода прошли спокойно: у оппонента ничего, у меня сапоги. Дальше на лакея я ответил оракулом, а на кренко - топдекнутым за это время Gilded Drake и ерскрафтом. Наконец на 5ый ход мне дали окно поставить анимара, кое как нашел второй синий источник с Wood Elves и начал потихоньку крутить существ через еквилибриум. В процессе разбирал гоблинов, которые были под ассалтом. И когда я уже думал, как бы убить оппонента мануально, мне пришел Cloudstone Curio, а потому Cloud of Faeries с каким-то дорком обеспечили мне закрутку в генерала мильон на мильон, а оппонент стратежно затапался.

 

Как итог 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли в Цехе с Олегом Камзиным.

У меня - Кренко, главарь банды, у Олега - Animar, Soul of Elements.

Я проиграл 0­ — 2. :scared:

 

Первая партия

Олег ходил первым.

Я пересдал 3 карты и оставил руку с Hellraiser Goblin, Hellrider, 3 землями и Homeward Path (который не пригодился).

За 4 хода я выставил Кренко, Hellraiser Goblin и пару фишек гоблинов и успел пару раз забежать в атаку.

Олег раскрутился, выставил Анимара, нашёл много всяких штук туторами и в конце моего 4 хода вышел на комбу Kiki-Jiki, Mirror Breaker + Pestermite, получил бесконечных фей и убил меня на следующий ход.

 

Вторая партия

Олегу снова выпало ходить первым.

Я оставил руку из 5 карт: Хребтокаменный холм, Гора, Башня-реликварий, Гоблин-Смутьян и Рвение.

Топдекнул Гоблинский десант, выставил Хребтокаменный холм, из верхних карт выбрал снова Hellriser Goblin (так он под холмом и пролежал).

На втором ходу мне пришёл Goblin Lackey, выставил лакея, с расчётом выложить им Гоблинский десант или смутьяна.

На 3 ходу Олег выставил блокера 1/3 и лакей никуда не бегал.

Во вторую главную выставил Гоблинский десант, чтобы хоть что-то было на поле (это было ошибкой, но тупо пропускать ход тоже не хотелось).

Олег выставил Анимара и ещё каких-то пацанов, поигравшись с гайкой.

Потом точно игру не помню. Я вынуждено слил в атаку лакея и проспектора, с двумя фишками гоблинов. Вышел Кренко без ускорения, на следующий ход Олег поменял его на Gilded Drake, обул в сапоги и получил гоблина. Выставил Earthcraft, тапал-растапывал-возвращал_в_руку и хорошо разложился. Я вышел на жалкие 5 гоблинов, вынужденно отправил их в атаку и, после блокирования, сыграл в Кренко Массированный налет, чтобы Олег гоблинов под Earthcraft не плодил. Через ход или два меня просто переехал Анимар с десятком жетонов.

А я ещё думал что Кренко - быстрая колода. :blink:

Как гоблиновод задам вопрос - Зачем в деке эти карты?

Hellraiser Goblin и Goblin Assault - они откровенно плохо показывают себя в деке, построенной на самом синергичном племени в истории магии. Гоблины агрессивны - это правда, но бегать каждый ход они хотят отнюдь не всегда.

Spinerock knoll - эта карта хороша, если мы можем получить преимущество. Как правило в моно-красных гоблинах очень мало карт, оправдывающих такую высокую цену - земля входит тапнутой и, потенциально, лишает сильной карты. Хайдэвеи хороши в Грензо, где они позволяют положить что-то нужное под низ библиотеки или в деках, где из под них можно разыграть что-то полезное, но с избыточной стоимостью.

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гоблиновод задам вопрос - Зачем в деке эти карты?

Hellraiser Goblin и Goblin Assault - они откровенно плохо показывают себя в деке, построенной на самом синергичном племени в истории магии. Гоблины агрессивны - это правда, но бегать каждый ход они хотят отнюдь не всегда.

Spinerock knoll - эта карта хороша, если мы можем получить преимущество. Как правило в моно-красных гоблинах очень мало карт, оправдывающих такую высокую цену - земля входит тапнутой и, потенциально, лишает сильной карты. Хайдэвеи хороши в Грензо, где они позволяют положить что-то нужное под низ библиотеки или в деках, где из под них можно разыграть что-то полезное, но с избыточной стоимостью.

Ну, колода особо не тестилась и собрана из того, что было, но до сих пор вроде бы играла неплохо. Её ещё пилить и пилить — тут согласен.

Бешеный Гоблин лежит в основном для ускорения командиру. До сих пор играл отлично и принудительно бегающие гоблины не парили.

Гоблинский Десант действительно медленный и скорее мешает, чем помогает, он работает тогда, когда на гоблинов не обращают внимания в мультиплеере (так бывает).

Резюмируя этих двоих: для дуэли обязательная атака оказалась как-то не очень. :pardon:

Хребтокаменный Холм — да, медленный, и ещё ни разу не сыграл нормально. Но и его тап тоже ещё ни разу не напрягал. Поиграю им ещё игр пять, если не заиграет — заменю на гору. Колода не особо тяжёлая и класть под холм карту в 3–4 маны, оплачивая это тем, что он входит тапнутым — мне не очень нравится.

Изменено пользователем Ohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безудержно проиграл 1-2 оппонентскому Сиггу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...