Перейти к публикации

Драфты на репаках


waterhollow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, тоже подумал об этом. Когда площадка откроется, попробую провести там коммон-драфт. Может и администрация чем поможет. Репаков собранных есть много, и пайла тоже еще надолго хватит, тем более, что игроки почти всегда карты отдают обратно.

В смысле когда площадка откроется? Если про Лотос, то он работает уже больше 2х недель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В смысле когда площадка откроется? Если про Лотос, то он работает уже больше 2х недель :)

Да я в курсе, просто времени не найти. Репаки-то собраны уже. Постараюсь на днях сообразить точную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе, просто времени не найти. Репаки-то собраны уже. Постараюсь на днях сообразить точную дату.

 

Точно не в понедельник и четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

draft_zpsng92qunb.jpg

 

Название "Гоблинского воздушного экипажа" неправильно написал, ну да ладно. Короче, приходите на драфт. Возможно, буду проводить каждый вторник, если хорошо пойдет.

Изменено пользователем waterhollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, корректно ли вкладывать в репаки карты типа conspiracy? У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что более чем корректно, потому что нужно больше наркомании.

 

А для тех, у кого не открывается изображение, что там написано. Когда и куда приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что более чем корректно, потому что нужно больше наркомании.

 

А для тех, у кого не открывается изображение, что там написано. Когда и куда приходить?

 

Вторник, 19-00 в Хоббите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кароч гонял в лотосе, там клёвая идея с турнирами и розыгрышами 20к кредитов на мтгсейл(п.с не реклама, прост жажда профита) :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как на счёт лотоса?

 

Можно и там проводить. Надо с администрацией поговорить, может промок каких подкинут в призы. В этот вторник турнир в Хоббите будет, так как я уже везде инфу разместил, ну и людей активно подбивал в субботу. А в следующий раз можно и в Лотосе, главное, чтобы народ собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и там проводить. Надо с администрацией поговорить, может промок каких подкинут в призы. В этот вторник турнир в Хоббите будет, так как я уже везде инфу разместил, ну и людей активно подбивал в субботу. А в следующий раз можно и в Лотосе, главное, чтобы народ собрался.

 

Над не забыть у Вовы в среду на модерне узнать, какие условия у них для репака есть. Людей собрать - другое дело, тут хитрый тех с рандомным народом, который в Хоббите работает эффективней.

Изменено пользователем Decktoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над не забыть у Вовы в среду на модерне узнать, какие условия у них для репака есть. Людей собрать - другое дело, тут хитрый тех с рандомным народом, который в Хоббите работает эффективней.

Узнайте, а за репаками дело не станет. У меня их много собрано, да еще большая коробка разносортного пайла, начиная от Tempest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

draft_zpsng92qunb.jpg

 

Название "Гоблинского воздушного экипажа" неправильно написал, ну да ладно. Короче, приходите на драфт. Возможно, буду проводить каждый вторник, если хорошо пойдет.

 

Я шикарен, зайти вовремя, это тоже знаете ли надо уметь. Буду планировать посещение сегодня сего мероприятия.

 

Леха, что заранее не предупредил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шикарен, зайти вовремя, это тоже знаете ли надо уметь. Буду планировать посещение сегодня сего мероприятия.

 

Леха, что заранее не предупредил!

Думал тебе сегодня позвонить, но ты постоянно работаешь, так что мне обычно уже не особо верится, что ты найдешь время )

 

А я, кажется, сегодня не смогу :(

Скоро я еще один драфт организую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал тебе сегодня позвонить, но ты постоянно работаешь, так что мне обычно уже не особо верится, что ты найдешь время )

 

 

Скоро я еще один драфт организую.

 

Может я уже староват для магии. Притомился на работе, выпил винчика, и приехать к ночи домой уже не хочется :girl_devil:

Или дождь меня подмочил, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я уже староват для магии. Притомился на работе, выпил винчика, и приехать к ночи домой уже не хочется :girl_devil:

Или дождь меня подмочил, эх.

Рано себя хоронишь ) в следующий вторник жду тебя на драфте. Сегодня было 12 человек, все были аццки довольны. Хоббит еще промок кучу подкинул, за что клубу отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно выложу вчерашнюю деку, которая пару раз меня подвела, так что я получил только 6 очков в 4 турах.

 

Creatures (14):

 

Deathgreeter

Scorched Rusalka

Skeletal Changeling

Krenko's Enforcer

Riot Devils

Hagra Crocodile

Phyrexian Monitor

Mudbrawler Raiders

Goblin Fire Fiend

Shock Troops

Catacomb Slug

Gluttonous Zombie

Emrakul's Hatcher

Slaughterhouse Bouncer

 

Instant (4):

 

Stabbing Pain

Volcanic Geyser

Death Bomb

Violet Pall

 

Sorcery (3):

 

Bone Splinters

Flames of the Firebrand

Wrack with Madness

 

Enchantment (1):

 

Eternal Thirst

 

Artifact (1):

 

Cobbled Wings

 

Land (17)

 

Mountain (8)

Swamp (8)

Radiant Fountain

 

Лучше всех себя показали Hagra Crocodile и Shock Troops, остальные существа себя проявили слабо, хотя Emrakul's Hatcher пару раз приходил в руку очень кстати. В целом, был уверен, что сыграю лучше, но где-то крючило, где-то флудило, где-то почти весь ремувал чудесным образом оказывался внизу библиотеки, и пока противник наваливал летающих существ, я поднимал с топдека одни земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Поскольку многие игроки постоянно высказывали пожелания, чтобы коммон-драфты проводились в клубе "Лотос", а также потому что я опасаюсь, что со временем мои турниры в "Хоббите" снова перестанут собираться, как это уже было однажды, я принял решение перенести свои драфты в "Лотос", где они будут проходить по вторникам. Администрация обещает поддерживать нас промо-карточками, всяческим пиаром, пайлом и участием в какой-то их лиге (я особо не вникал, так как в лигах участие не принимаю ввиду отсутствия свободного времени). Честно говоря, я сильно привык к "Хоббиту", но там в последнее время царит запустение, что печалит, но это уже отдельная тема для разговора.

14 апреля, во вторник, драфт пройдет в "Хоббите" в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

участием в какой-то их лиге (я особо не вникал, так как в лигах участие не принимаю ввиду отсутствия свободного времени).

 

Все, что вы хотели узнать о Лиге, но боялись спросить - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротко: существа в колоде плохие, как прошел прощальный драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их тоже видел.. что за мудерниципальные решения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротко: существа в колоде плохие, как прошел прощальный драфт.

На прощальном драфте я поел ) хотя дека была неплохая. Выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их тоже видел.. что за мудерниципальные решения?)

 

В "Лотосе" предложили неплохие условия и пообещали внести мои драфты в расписание. Админы "Хоббита" тоже всегда были приветливы и много помогали, но есть опасение, что клуб сам возьмется проводить коммон-драфты, как это уже было, и мои турниры окажутся лишними. Кроме того, Lite, похоже, прикрыли, и часть мероприятий оттуда перенесут в "Хоббит". Например, насколько я понял, турниры по HS они планируют проводить как раз по вторникам, а значит, места в клубе будет мало. Да и Славик Иванов не прочь иной раз устроить во вторник какой-нить эвент. А в "Лотосе" этот день почти свободен от турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...