Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Commander 2014


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мертва ли Джайя – вопрос открытый. Информация об этом у нас очень вскользь и от Джоды в Тайм Спирали, про которого мы не уверены доподлинно, что он – настоящий Джода, а не из альтернативной реальности, и что говорил он не о настоящей Джайе. Впрочем, даже если она и правда умерла, это случилось после завершения Ледниковго Периода.

 

Одноглаза ли Фрейялайз я тоже не уверен. Известно, что она носила повязку на глазу, но этим информация и исчерпывается. Это мироходцы такие загадочные.

Ну про Джоду - да история мутная, а вот разве ее смерть не самый конец Ледникового периода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про Джоду - да история мутная, а вот разве ее смерть не самый конец Ледникового периода?

 

Нет. Потому что в конце Ледникового Периода она должна была бы умереть, но вместо этого Возвысилась до Мироходца. И из слов Джоды можно сделать вывод, что она умерла где-то между концом Ледникового Периода и нашими днями. Читать, например, тут.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у Чандры очки на голове, прям как у Джаи.

Думается мне все-таки Джаи не будет, две красных телки с очками на голове не будет.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у Чандры очки на голове, прям как у Джаи.

Естественно, ведь Чандра её ученица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, ведь Чандра её ученица!

Прям потомственные металлурги:robnkill: Трудовая династия и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ангел, что дед - прикольные.

Дед мне особенно нравится вместе с велдером. Генералом бы такого не сделал, но вот куда-нибудь в РГ(х) и делать ТНТ в ЭДХ - было бы здорово. Представьте сами: на столе сюр и 3 земли, скинули кричу, нашли сквеи, скинули скви нашли велдера, поставили велдера. На следующий ход скинули скви, нашли деда, поставили деда. на следующий ход - копаемся и ставим что угодно, от сандеринг титана, до коллосуса с инфектом, а с ангером в грейве ещё и убиваем.

УПЛ подумываю о "много колоссов дек вин" где будут все няшные колоссы и звезда деки - фирексийский фойловый.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ангел, что дед - прикольные.

Дед мне особенно нравится вместе с велдером. Генералом бы такого не сделал, но вот куда-нибудь в РГ(х) и делать ТНТ в ЭДХ - было бы здорово. Представьте сами: на столе сюр и 3 земли, скинули кричу, нашли сквеи, скинули скви нашли велдера, поставили велдера. На следующий ход скинули скви, нашли деда, поставили деда. на следующий ход - копаемся и ставим что угодно, от сандеринг титана, до коллосуса с инфектом, а с ангером в грейве ещё и убиваем.

УПЛ подумываю о "много колоссов дек вин" где будут все няшные колоссы и звезда деки - фирексийский фойловый.

 

Серёг, если на столе сюр, то уже и так адок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, нормальный такой. Заставляет мозгами пошевелить в поисках комбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий ход - копаемся и ставим что угодно, от сандеринг титана, до коллосуса с инфектом

Осталось только придумать как уговорить колоссуса остаться на кладбище:(

Изменено пользователем iwan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел вообще ничего не делает)

А Дед хз не плох, но и крутого с ним на ум пока ничего не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только придумать как уговорить колоссуса остаться на кладбище:(

Там же триггер, емнип. скинули, до резолва повеселились дедом и велдером.

Хотя надо перечитать на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же триггер, емнип. скинули, до резолва повеселились дедом и велдером.

Хотя надо перечитать на всякий случай.

blightsteel colossus

Тут эффект замещения, не триггер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на его павер-левел (хотя он и выше среднего) - это же Фелдон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли деда, поставили деда. на следующий ход - копаемся и ставим что угодно, от сандеринг титана, до коллосуса с инфектом, а с ангером в грейве ещё и убиваем.

Дед дает хейст сам по себе, ему для этого ангеров не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед дает хейст сам по себе, ему для этого ангеров не надо

хаста нужна, чтобы еричи от велдера атаковали сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну превращайте колоссуса в лягушку, прежде чем убивать его на поле битвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на его павер-левел (хотя он и выше среднего) - это же Фелдон!

 

Вот, вот, именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, именно!

Я предпочитаю не размениваться по мелочам и надеюсь, что молодое поколение дизайнеров уже забыло о клятвенных обещаниях старого и таки напечатает нам УРЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю не размениваться по мелочам и надеюсь, что молодое поколение дизайнеров уже забыло о клятвенных обещаниях старого и таки напечатает нам УРЗУ.

When Ursa, The Planeswalker leave battlefield, all players lose the game.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю не размениваться по мелочам и надеюсь, что молодое поколение дизайнеров уже забыло о клятвенных обещаниях старого и таки напечатает нам УРЗУ.

Ну, раз пошла такая пьянка, хотелось бы увидеть не одного Урзу, а пять его "состояний" из Саги:

- старичок-боровичок, воевавший братца в лесах Аргота;

- анимешный блондин в космодесантарморе, в одно лицо штурмовавший Фирексию;

- пациент ЦКБ им. Серры, пацифист не от хорошей жизни;

- чудодей-инженер с уклоном в археологию, времён раскопок в Шиве;

- реформатор от волшебного образования, угнавший Толарианскую академию в вечное вчера.

 

Согласитесь, мужик настолько эпичен, что достоин особого отношения ДТ. Да и, опять же, чтобы не пропадали зазря красивые арты из книжечки, лежавшей в саговском стартере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю не размениваться по мелочам и надеюсь, что молодое поколение дизайнеров уже забыло о клятвенных обещаниях старого и таки напечатает нам УРЗУ.

 

А "старые" дизайнеры давали зарок никогда не издавать Урзу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде очевидны флейворные причины, по которым нормального Урзу издать нельзя. А ненормальный у нас есть: Blind Seer.

Оффтоп: а так, я пару лет назад сдизайнил фану ради смешного Урзу, который трансформится из существа в мироходца :) Но потом потерял его, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...