Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Commander 2014


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде очевидны флейворные причины, по которым нормального Урзу издать нельзя. А ненормальный у нас есть: Blind Seer.

Оффтоп: а так, я пару лет назад сдизайнил фану ради смешного Урзу, который трансформится из существа в мироходца :) Но потом потерял его, впрочем.

Это элементарно реализуется трансформом. Когда выполняется определенное условие, Урза Визард трансформируется в Урзу Плейнсволкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это элементарно реализуется трансформом. Когда выполняется определенное условие, Урза Визард трансформируется в Урзу Плейнсволкера.

 

Что именно реализуется трансформом? У меня так и было. Но это вовсе не те причины, по которым его не может существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде очевидны флейворные причины, по которым нормального Урзу издать нельзя.

... как очевидны и способы издать-таки, в количестве невозбранном, аще возгорится желание. Хватило бы денег, фантазии и коньяка :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как очевидны и способы издать-таки, в количестве невозбранном, аще возгорится желание. Хватило бы денег, фантазии и коньяка :spiteful:

 

Хорошо, я иначе скажу: нельзя издать Урзу, который бы одновременно удовлетворил коммьюнити и рнд. Внимание, вопрос: он будет издан (с учетом того, что едиснтвенный смысл заниматься его дизайном - чтобы потрафить коммьюнити)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я иначе скажу: нельзя издать Урзу, который бы одновременно удовлетворил коммьюнити и рнд. Внимание, вопрос: он будет издан (с учетом того, что едиснтвенный смысл заниматься его дизайном - чтобы потрафить коммьюнити)?

Издаём в составе какого-нибудь Media Set. И тут же баним в вечных форматах. Примерно как карточки, посвящённые детям Гарфилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издаём в составе какого-нибудь Media Set. И тут же баним в вечных форматах. Примерно как карточки, посвящённые детям Гарфилда.

С золотым бордером напечатать и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас же в принте тока нео волкеры, а Урза погиб до Мендинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас же в принте тока нео волкеры, а Урза погиб до Мендинга.

Ну Тефери, вроде как, тоже должен бы уже кончиться, но напечатали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды сказали, что в сапплаймент продуктах могут появится любые персонажи, в том числе и домендинговые, и уже мёртвые - это единственное место где их будут печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде очевидны флейворные причины, по которым нормального Урзу издать нельзя.

Мне не очевидны. Можно их указать?

Изменено пользователем Ohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очевидны. Можно их указать?

Формально, Урза в свою бытность мироходцем мог ВСЕ. Ну, или почти все. Так что сдизайнить эдакое чудо достаточно сложно.

 

Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом остаётся лазейка: можно изобразить Урзу-во-время-Войны-Братьев, как изобразили Джайю до восхождения в Спирали Времени. Существом, конечно же.

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж изображать Урзу, то лучше маленьким мальчиком за полманки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом остаётся лазейка: можно изобразить Урзу-во-время-Войны-Братьев, как изобразили Джайю до восхождения в Спирали Времени. Существом, конечно же.

Вот это, кстати, было бы очень-очень классно. Тем паче что Мишра у нас уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть и Урза, если уж быть до конца честными. Blind Seer - он именно об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть и Урза, если уж быть до конца честными. Blind Seer - он именно об этом

Про него тут уже вспоминали: он, конечно, Урза, но не легендарный зовут его не так.:) А людЯм-то хочется праздника.

 

День открытий у меня сегодня

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про него тут уже вспоминали: он, конечно, Урза, но не легендарный, и зовут его не так.:) А людЯм-то хочется праздника.

Он легендарный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про него тут уже вспоминали: он, конечно, Урза, но не легендарный, и зовут его не так.:) А людЯм-то хочется праздника.

Оу риалли?

 

Creature - Legend

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу риалли?

 

Creature - Legend

Внезапно, извините :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом остаётся лазейка: можно изобразить Урзу-во-время-Войны-Братьев, как изобразили Джайю до восхождения в Спирали Времени. Существом, конечно же.

 

Ну то же самое же. Большая часть коммьюнити будет себя чувствовать жестоко обманутой – по имени Урза, а по эффекту – ерунда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально, Урза в свою бытность мироходцем мог ВСЕ. Ну, или почти все. Так что сдизайнить эдакое чудо достаточно сложно.

 

Поправьте, если ошибаюсь.

Можно сказать. Со сторилайновой точки зрения, пауэрлевел у Урзы зашкаливал. Все-таки он считается примерно самым могущественным мироходцем за всю историю Мультиверсума. Причем если того же Боласа, который тоже был вполне могуч, разумеется, издали без серьезных затруднений, поскольку после Мендинга волкеры силу порастеряли, то Урза, погибший раньше, должен быть представлен, так сказать, в расцвете своих сил. Значит, делать его слабым нельзя – с точки зрения "понравиться коммьюнити", конечно, но, как я уже говорил, это основная причина его вообще издавать.

Значит, надо его делать сильным. Как это балансить? Огромным костом. Но тут есть две беды. а) если его сделать настолько сильным, насколько он должен быть, кост должен быть совсем зашкаливающим (что нехорошо с дизайнерской точки зрения), плюс его все равно могут сломать через Эврику каку-нибудь. Беда б): если он будет неиграбельным (а гигантский кост без возможности читить в игру = неиграбельный), коммьюнити все равно останется недовольно. Потому что Урзой хочется играть, а не обладать. Ну иначе зачем, ну.

Отсюда мораль: как ни издай, пользователи доовльны не будут. Так что пусть уж лучше он остается в нашем воображении, памяти и мечтах.

Спасибо.

Как я понял, сдизайнить Урзу слишком сложно и делать это просто боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Как я понял, сдизайнить Урзу слишком сложно и делать это просто боятся.

 

Сдизайнить Урзу в десятке вариантов – не очень сложно. Сдизайнить Урзу так, чтобы он понравился игрокам и не поломал игру к черту – малореально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдизайнить Урзу в десятке вариантов – не очень сложно. Сдизайнить Урзу так, чтобы он понравился игрокам и не поломал игру к черту – малореально :)

А к каким цветам привязан Урза?

В крайнем же случае можно сделать его четырёх или пятицветным. *хотя чего мы рассуждаем, всё равно не издадут*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...