Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Смена цен на магию с 1 ноября 2014


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Intro

да брось, просто фраза так построена, что мне ее пришлось разок перечитать, чтобы понять, что к чему относится. но если хочешь Розенталя, то "напрямую", как наречие, пишется слитно.

А здесь слово "напрямую" сравнивается со словом "наречие"? В принципе, логично. Они и похожи, и пишутся слитно. Но тогда кавычки вторые нужны.

Или же запятая не нужна.

Простите, не удержалась ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я понимаю, тут уже одни биржевые аналитики остались, но...

 

Драфты для регулярно играющих остаются по 900р с учетом бесплатного, и это очень приятно. Спасибо большое. Было бы совсем круто, если бы с завтрашнего фнм "счетчик драфтов" уже запустился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел больной, злой лесник и всех прогнал.

У меня для вас плохая новость. Цена 250 за бустер была посчитана до курса в 57. Сегодня он его пробил. На следующую поставку при сохранении динамики я ожидаю повышение цены.

Новый дистрибьютор начнет продавать бустера по идее с 1 декабря, поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что уж там, делайте сразу бустер по 500! А потом, если что, будет запас для того, чтобы объявить о снижении цен на магию :)

 

З.ы. и где, интересно, курс евро уже 57 пробил? Официально на завтра 56,54

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что уж там, делайте сразу бустер по 500! А потом, если что, будет запас для того, чтобы объявить о снижении цен на магию :)

 

З.ы. и где, интересно, курс евро уже 57 пробил? Официально на завтра 56,54

Делайте это ты к кому обращаешься?

 

gallery_32_17_19124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте это ты к кому обращаешься?

 

к тем, кто бустера продаёт и (или) определяет их стоимость на внутреннем рынке, очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю чего на Сашку-то наезжаете?

У нас в компании внутренний курс уже 50 и товар по этому курсу продается.

Хочешь позволить себе зарубежную продукцию? Получай зарплату в евро или баксах, иди таксуй по ночам или грабь, все просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тем, кто бустера продаёт и (или) определяет их стоимость на внутреннем рынке, очевидно

Ром, я действительно злой сейчас. Поверь, мне эта ситуация с ростом цен меньше всех нравится. А тут ты опять, такой с плоскими шутками.

Намекающий, что это я цены поднимаю, извини, я может с температурой вижу то, чего не было. Хочешь поругаться - я велком.

Не хочешь окончательно испортить отношения, перенеси свою так называемую "остроумность" в другой топик, спасибо.

 

 

Если кто-то хотел купить бустеров или еще чего, мой прошлый пост был именно для вас. С вероятностью 75% следующая поставка будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, я действительно злой сейчас. Поверь, мне эта ситуация с ростом цен меньше всех нравится. А тут ты опять, такой с плоскими шутками.

Намекающий, что это я цены поднимаю, извини, я может с температурой вижу то, чего не было. Хочешь поругаться - я велком.

Не хочешь окончательно испортить отношения, перенеси свою так называемую "остроумность" в другой топик, спасибо.

 

А я с тобой отношения не портил. Это может ты на меня зол, возможно из-за своих, сугубо личных соображений, возможно из-за чего-то еще? В любом случае, мне лично ты это не говорил. Я же на тебя зла не держу, считал и считаю тебя адекватным человеком.

 

Мой пост не был адресован тебе лично. Возможно я выразил свою мысль плоско, но мне тоже кажется, что из-за этих повышений дела в плане меджика в стране будут все хуже и хуже, и как бы это чем-то печальным не обернулось. Считай, что я так выразил свои переживания.

 

Извини, если тебя это так задело. Не люблю, когда из-за моих безобидных сообщений кому-то становится хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Серёгой

зря на Сашу ополчились. да. он тоже работает, как и мы с вами. и я прекрасно его понимаю, тк рост цен на магию- прямой удар по его бизнесу. И нашим с вами играм и поездкам

 

здорово, что он изворачивается и пытается максимально не поднимать цену. Но понятно, что от него всё не зависит. И опять же понятно, что какой-то процент он себе имеет. Не вижу ничего в этом плохого. Мы платим за комфорт и уют в его клубе, аренду которого он платит. Разве это не очевидно взрослым людям? :unknw: Это его бизнес

 

зы: дада. я вижу цену 80 евро за коробку. и? привезите их сюда, займитесь растаможкой, тогда глянем, что и как

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с тобой отношения не портил. Это может ты на меня зол, возможно из-за своих, сугубо личных соображений, возможно из-за чего-то еще? В любом случае, мне лично ты это не говорил. Я же на тебя зла не держу, считал и считаю тебя адекватным человеком.

 

Мой пост не был адресован тебе лично. Возможно я выразил свою мысль плоско, но мне тоже кажется, что из-за этих повышений дела в плане меджика в стране будут все хуже и хуже, и как бы это чем-то печальным не обернулось. Считай, что я так выразил свои переживания.

 

Извини, если тебя это так задело. Не люблю, когда из-за моих безобидных сообщений кому-то становится хуже.

Ок, просто ты недвусмысленно поерничал на тему курса, и я подумал что весь пост обращен ко мне.

Курс завтра на ЦБ будет больше 57, поверь. То, что сегодня он 56 с копейками ничего не говорит. Курс Евро с поставкой завтра 57.04 и от этого никуда не деться.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оценивать цены на турниры не исходя из позиции Единорога и не считать его деньги.

500р за констрактед явно дорого и это еще и психологическая сумма. Про драфты и т д я вообще молчу

За эти деньги можно неплохо провести время в клубах-болталках на русском и других языках, квест-играх, играх в мафию и т п.

 

Есть предложение уменьшить цену, и если при сохранении призового фонда это невозможно - уменьшить призовой фонд.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мафии тоже призы дают?

Есть большая разница между 450 и 500 рублей? Я не понимаю, поясните пожалуйста. То есть реально есть люди, для которых переход от 450 рублей к 500 рублям является порогом решения играть/не играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким подходом, 450 и скажем 700р тоже разница небольшая.

 

А учитывая что так далеко ушли уже, шортилок на маржинкол точно сажать будут скорее всего. Поэтому 60 не миновать.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти деньги можно неплохо провести время в клубах-болталках на русском и других языках, квест-играх, играх в мафию и т п.

 

Есть предложение уменьшить цену, и если при сохранении призового фонда это невозможно - уменьшить призовой фонд.

Есть одно маленькое отличие. В клубах-болталках, квест-играх и прочих мафиях есть затраты на помещение и персонал. У меня на помещение, персонал и бустера.

Вы готовы играть констрактед без призов? Почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему. Когда сигареты стоили 35, я думал, что брошу курить при цене больше 50 рублей.

Сейчас пачка тех же сигарет стоит 87 рублей, и за этот год она выросла раза 2 или 3.

 

Это я так, для тех кому дорого и кому необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему. Когда сигареты стоили 35, я думал, что брошу курить при цене больше 50 рублей.

Сейчас пачка тех же сигарет стоит 87 рублей, и за этот год она выросла раза 2 или 3.

 

Это я так, для тех кому дорого и кому необходимо.

а ты в результате бросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно маленькое отличие. В клубах-болталках, квест-играх и прочих мафиях есть затраты на помещение и персонал. У меня на помещение, персонал и бустера.

Вы готовы играть констрактед без призов? Почем?

Извните, я не хочу анализировать ваши затраты, это то же самое что считать ваши деньги.

Готов играть 1 бустер с человека и 1,5 бустера с человека в призы. Цену устанавливаете вы.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообещал себе, что начну ходить пешком, когда 92й бензин будет стоить 30. Обещание сдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большая разница между 450 и 500 рублей? Я не понимаю, поясните пожалуйста. То есть реально есть люди, для которых переход от 450 рублей к 500 рублям является порогом решения играть/не играть?

Психологически- разница безусловно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мафии тоже призы дают?

Есть большая разница между 450 и 500 рублей? Я не понимаю, поясните пожалуйста. То есть реально есть люди, для которых переход от 450 рублей к 500 рублям является порогом решения играть/не играть?

Как верно заметили, по такой логике с шагом 1 р. можно уйти в непарящие миллионы уев за бустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как верно заметили, по такой логике с шагом 1 р. можно уйти в непарящие миллионы уев за бустер.

Куда уйти?

Есть допусти определенная сумма денег, которую я готов тратить на магию в год, как сможет на нее повлиять цена стандарта в 500 или 450 рублей, кроме как желанием играть на 50 рублей лучше в плюс на дистанции

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...