Перейти к публикации

Смена цен на магию с 1 ноября 2014


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kris на русские бустера нет маппера. Более того, маппера нет даже на английские бустера европейской печати.

Более того маппера как бы и вообще нет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Может стоит задуматься не о вторых постоянных днях модерна и легаси, а добавить в расписание по 2-4 случайных дейлика, чтобы довести общее количество турниров до, скажем, 15 или там 17 в течение действия абонемента?

Ну я, допустим, только модерн играю. А часть небезызвестной секты только по средам и ходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайный дейлик? Типа пришел в четверг с модерновой колодой, а тут оппа и случайный блок констрактед?)

Я имею в виду не регулярный. Просто распихать по N дейликов в расписании месяца. В субботу там или когда есть свободное место в расписании.

Или сделать один день в будни чередующийся дейлик стандарт/модерн/легаси в любой пропорции.

Или любой другой способ довести количество турниров в рамках срока действия абонемента до желаемого минимума.

 

Но лучше, конечно, увеличить срок действия абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для простолюдинов можно текстом про это? я аки могу зайти и почитать профильные темы, но приятно от людей в общении узнать

такая условная штука, которая помогает объяснить уже прошедшие события. И если повезет даже предсказать что-то. Короче, после любых сильных движений бывает откат, считается что мы что-то краткосрочно можем предсказать, если откат(коррекция) доходит до одного из уровней. А тут оно уже за один день и слишком ровно (слишком потому что с рубль - не деньги). То есть мне эта картинка представляется красивой и уникальной, а еще она намекает, что на рынке много спекулянтов (это хорошо) и на варианты того, что будет в ближайшие дни: откат случился и ожидать падения бакса не стоит; но ом может еще упасть к одному из уровней и пойти в рост, может пройти третий уровень и тогда будет что угодно.

И да, спекулянтов в два раза меньше сегодня было, чем в середине сентября, так что с высокой вероятностью это не сигнал смены тенденции, бла бла бла бла

на самом деле никакого толку от этого, пока не прошла еще неделька нету для пользователя

но уже на следующей неделе 44.5 и 46.7рублей курс может быть легко

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это очень растраивает( Теперь или из свежеоткрытого или на счет(

Принципиально не хотелось бы чтобы ими выдавали призы.

 

Ну мапперы были по Драгон Мейз включительно

только на английские бустера американского принта

Отставить панику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая условная штука

Спасибо! Уже успел обчитаться вне топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Уже успел обчитаться вне топика

хотел только сказать, что доллар не падает, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммммм... а только мне эти цифры кажутся странными? За 3 месяца евро, на который так любит ссыласть наш дорогой дисти, подорожал ну примерно на 15%, а бустера как-то ну даже не на 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммммм... а только мне эти цифры кажутся странными? За 3 месяца евро, на который так любит ссыласть наш дорогой дисти, подорожал ну примерно на 15%, а бустера как-то ну даже не на 25%.

Ну они же (кто там РРЦ на бустер устанавливает) не могут вот так прямо сказать: "Настя, мы очень сильно хотим твои деньги, и побольше". Вот и рисуют всякие "веселые картинки", которые с одной стороны и отражают реальную ситуацию, а если приглядеться - то уже и не очень и не совсем правильно.

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но лучше, конечно, увеличить срок действия абонемента.

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они рассчитываются с Хасбро через месяц после поставки, это в Европе практика общепринятая, вот и закладывают разницу курса, причём делают не особо дорого еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй модерн не нужен же. Саш, ты уже пробовал и отказался от этой идеи. И срок действия абонемента лучше увеличить, 10/13 недель это как-то совсем ноулайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонемент будет сроком на 4 месяца. 4 месяца это 17-18 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понизили один раз.

В этой ситуации шикарно другое. Насколько я знаю, бустеров в России сто лет не было. И они ехали-ехали сквозь снежную равнину. Наверняка кто-то предоплатил их даже. Ну и всем предложили сосать лапу в связи с ростом евров, которые у визардов на счетах давно. Так приличные люди не делают. Саша, вон, цену на птку не поднял, при том что скорее всего имеет гораздо больше оснований на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько бустера подорожали?

Ктк на старте был 210, сейчас 250 - рост 19%

Евро за 3 месяца вырос с 47,8958 до 54,6378 - рост 14%

Только 3 месяца назад мы жили еще с М15 по 200, а к моменту выхода ханов евро был уже не 48, а снова 50. Я сама работаю в дистрибьюции и в этом году ни раз рассылала письма схожего содержания своим партнерам. Разница только в том, что цены росли не "прямо сейчас на уже оплаченный товар", а примерно через 3-4 недели на новые заказы, и ровно на курсовую разницу, а не на непонятно с какого потолка взятые цифры. Одним словом дисти наш явно не умеет вести себя в кризисной ситуации и партнеров своих активно топит.

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 3 месяца назад мы жили еще с М15 по 200, а к моменту выхода ханов евро был уже не 48, а снова 50. Я сама работаю в дистрибьюции и в этом году ни раз рассылала письма схожего содержания своим партнерам. Разница только в том, что цены росли не "прямо сейчас на уже оплаченный товар", а примерно через 3-4 недели на новые заказы, и ровно на курсовую разницу, а не на непонятно с какого потолка взятые цифры. Одним словом дисти наш явно не умеет вести себя в кризисной ситуации и партнеров своих активно топит.

Ты работаешь в дистрибьюторе - монополисте? Нет? ну так откуда вопросы, монополист всегда перекладывает риски на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты работаешь в дистрибьюторе - монополисте? Нет? ну так откуда вопросы, монополист всегда перекладывает риски на других.

Вы их оправдываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я люблю деньги. Я считаю их двигателем прогресса. Двигателем эволюции. Хочешь денег - вертись, работай, будь лучше остальных. Настя, я люблю твои деньги. Я готов конкурировать и сражаться за них. Я хочу быть достаточно хорошим для тебя, что бы ты выбрала Единорог и принесла свои деньги нам. Я честен с тобой, я не играю в "филантропию", но я стараюсь отрабатывать твои деньги, ведь иначе ты потратишь их на что-то другое.

 

Я тоже люблю деньги, потому что могу потратить их в том числе на такие радости, как магия. И я прекрасно понимаю что ты такой же заложник ситуации, как и мы все. И на данный момент я считаю что дисти ведет себя уже несколько неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

 

вас не смущают цены на билеты в кино, театр или на условный футбол? Практически всюду, если вы пойдёте в прайм-тайм (а в MTG вы же играете в основном в прайм-тайм, а не в рабочие часы, верно?), то вы потратите от 500 до 1000 рублей (речь идёт о Москве). Чем MTG отличается от других вариантов времяпрепровождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты работаешь в дистрибьюторе - монополисте? Нет? ну так откуда вопросы, монополист всегда перекладывает риски на других.

У меня есть ряд эксклюзивных линеек. Я думаю что то, что сейчас происходит - следствие недостаточнго опыта и остутствия у дисти запаса ресурсов, в том числе и человеческих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы их оправдываете?

Я? Да нет, что вы. Я реалист. Поэтому предпочитаю делать дела, а не обвинять/оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

вас не смущают цены на билеты в кино, театр или на условный футбол? Практически всюду, если вы пойдёте в прайм-тайм (а в MTG вы же играете в основном в прайм-тайм, а не в рабочие часы, верно?), то вы потратите от 500 до 1000 рублей (речь идёт о Москве). Чем MTG отличается от других вариантов времяпрепровождения?

США, "праймтайм". Билеты на НХЛ, НФЛ от 50-100 баксов. Поиграть в магию (FNM) - 5 долларов, это включает в себя уже 1 бустер + возможность выиграть гораздо больше; SCG Night - $15, с довольно приличными денежными призами. Вот все же чем-то отличается, тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут даже не в повышении цены дело, а вот в чем:

Представь - купил ты утром билеты в кино за условных 500 рублей, оплатил их на кассе утром, а вечером приходишь с девушкой/друзьями на сеанс, а тебе работник кинотеатра говорит - мол, смотрите как курс валюты скачет, бла-бла, теперь у нас билеты по 650 и чтобы пройти по уже купленным и оплаченным, доплатите в кассу еще 150 рублёв.

 

Ну и еще один миф напомню - говорят, где-то за МКАДом тоже обитают игроки. И если для Москвы повышение стоимости на 19% очень неприятно но еще как-то терпимо, то в наших Мухожуйсках это как серпом по причинному месту.

 

 

Всё правильно говоришь, за исключением того факта, что театр этот - ЕДИНСТВЕННЫЙ. Т.е. другого нет совсем. Т.е. когда я говорю совсем - имею ввиду - совсем, абслютно. В такой ситуации - у тебя нет выбора. И ты всё равно пойдёшь в этот театр. Ну или не пойдёшь - и больше в театр совсем ходить не будешь, никак. Собственно ничего необычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...