Перейти к публикации

Новый Дистрибьютор Магии


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я чего то не понял почему только Саша в плюсе в описаной схеме? все остальные организаторы того же уровня значит тоже будут в плюсе...

 

есть поставщик (теперь их два) - есть куча покупателей среди которых и саша и миша и много кто еще... так как миша купив дисплей у поставщика поможет саше получить прибыль я пока не понял...

Орги продажами не зарабатывают, в тольятти все хорошо, Миша ленивый et cetera. Амскиль сюда похоже похвастаться зашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мне кажется, уже пришла пора поговорить про ZOG, иллюминатов, прочую мировую закулису, которые хотят извести Россию-матушку, а вместе с тем и российскую магию, потому и рубль опускают.

 

З.Ы. Курить не бросил, если бы бросил, не был бы в курсе цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орги продажами не зарабатывают, в тольятти все хорошо, Миша ленивый et cetera. Амскиль сюда похоже похвастаться зашел.

 

Эм, похвастаться чем? Про себя я ни одного хвалебного или украшающего слова не сказал.

А вот ваш офф-топ крайне забавно выглядит. Когда кончились аргументы, вы перешли на личность собеседника.

Ну, что же. Узость ума и не до такого доводит. Надеюсь вовремя заметите приближающуся деградацию.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Орги в регионах не зарабатывают на продаже бустеров/дисплеев.

Если конечно же у этих оргов есть голова и хоть какое-то понимание мира мтг.

 

 

А на чем зарабатывают орги в регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем зарабатывают орги в регионах?

орги в регионах целиком отдают себя и свои деньги людям. на магии грешно зарабатывать, вот каркасонов в сто раз выше рынка продавать вполне богоугодно, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша в плюсе из-за того, что орг на вырученные деньги в итоге закажет ещё дисплеев (исправлено). Т.е. поддержит общий оборот оных. И даст Саше получить свою маржу (для особо медленных, магия в РФ так или иначе связана, т.к. на многие эвенты маги катаются друг к другу в гости).

 

Так понятно?

 

Нет, не очень. Просто нужно понимать, что в дистрибьюции есть понятия - Дилер, Дистрибьютор и производитель. И здоровая схема в этом бизнесе выглядит так:

 

1) Дистрибьютор (Lifestyle Boardgames Ltd и вторая контора) собирает потребности дилеров (Саша, региональные представители);

2) Дистрибьютор делает заказ на производство продукции у производителя (Визарда);

3) Дистрибьютор получает заказанную продукцию и продаёт её дилерам;

4) Дилеры получают продукцию от дистрибьютора и продают её покупателям (игроки).

 

Как видно, на всех этапах, кроме 1, один из участников зарабатывает. Но этой осенью недооценка в потребностях ханов привела к коллапсу (моему личному) - мы с братом не купили дисплеи нового сета для игры на кухне.

Всё делается ради денег.

Никто из дилеров не работает бесплатно и не будет этого делать.

Никто из дилеров (как вы пишете) не чувствует себя лучше, если у другого дилера растут продажи.

Саша просто самый талантливый дилер. Как говорил его гуру Чичваркин - "если у кого-то продажи идут х-ево, значит в х-евом месте в х-евом магазине х-евые продавцы х-ево работают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил его гуру Чичваркин - "если у кого-то продажи идут х-ево, значит в х-евом месте в х-евом магазине х-евые продавцы х-ево работают"

 

Т.е. в конечном итоге вы подтверждаете мои слова (т.е. Чичваркин подтверждает), что беда орга в регионе может быть только в самом орге. Х-во выбравшем место, х-во сделавшем магазин, х-во подобрав продавцов и х-во работающем...

 

Спасибо и на этом.

 

П.С. Тем не менее быть диллером в мск - выгоднее по одной простой причине. Столица. И регионы-таки дают свои:

30% моей выручки генерирует заМКАД и я его ценю и уважаю.

Значит ЖИЗНЬ мтг в регионах Александру-таки даёт выгоду. Ибо если не будет клубов и игроков - куда он будет продавать то? :)

 

Это помимо крупных эвентов.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

З.Ы. Курить не бросил, если бы бросил, не был бы в курсе цен.

Тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-ну Amskil явно нечего делать по работе в данный момент.

Процесс считания денег в чужом кармане - бессмысленен, потому как никто и никогда не знает всех входящих условий.

Заметим, что Саша хорошо себя пиарит и продвигает. Это он молодец. И бизнес он ведет хорошо. И в этом молодец.

Высокие цены на русские дисплеи - это плохо. Потому как серую продукцию тогда возить выгоднее. Это прописная истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-ну Amskil явно нечего делать по работе в данный момент.

 

Время рекламы (как и просили выше).

Я безработный. Т.е. совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша просто самый талантливый дилер. Как говорил его гуру Чичваркин - "если у кого-то продажи идут х-ево, значит в х-евом месте в х-евом магазине х-евые продавцы х-ево работают"

А еще Иван Ургант - самый талантливый телеведущий,

а Алсу - самая талантливая певица.

 

Любой гуру начинает выглядеть :slon-pro: ровно в тот момент, когда начинает себя позиционировать как гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темп падения рубля только растет, через полгода при сохранении тенденции за мкадом будет Монголия, а внутри - Мордор, и магия вместе с данной дискуссией потеряет актуальность.

 

Да ладно, ты брось. Люди с головой (или просто специалисты в своей области) - всегда и при любой власти/любом экономическом положении найдут возможность хорошо жить. А остальных - не жалко... Ибо всё всегда в руках человека. И никто кроме него самого помешать ему не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, только переквалифицироваться придется, т.к. при одном строе в почёте умение лечить людей, а при другом - убивать и калечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, только переквалифицироваться придется, т.к. при одном строе в почёте умение лечить людей, а при другом - убивать и калечить.

 

Есть навыки, которые нужны при любом строе. Но, да - некоторые коррективы будут, согласен.

С другой стороны например, надёжный и не тупой человек - нужен при любой власти.

А место ему найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Иван Ургант - самый талантливый телеведущий,

а Алсу - самая талантливая певица.

 

Любой гуру начинает выглядеть :slon-pro: ровно в тот момент, когда начинает себя позиционировать как гуру.

 

Люди редко видят тонкий сарказм, какие-то подковырки. Зато очень хорошо запоминают явное, яркое и понятное. У 99% после прочтения вашего сообщения в голове останутся слова "самый", "талантливый" и "гуру". И свяжут они эти слова с Сашей. Людьми очень просто управлять. Первый раз человек, как правило, читает вскользь, и почти всегда, если сообщение ему не до конца понятно, перечитывает его или его отрезок ещё раз. Ровно, как вы это сделали сейчас.

Изменено пользователем kingone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, только переквалифицироваться придется, т.к. при одном строе в почёте умение лечить людей, а при другом - убивать и калечить.

Правильно, все на баррикады.

Пока еще рубль не обесценился закупайте ингридиенты коктеля молотова, скупайте у дедушек старые охотничьи ружья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время рекламы (как и просили выше).

Я безработный. Т.е. совсем :)

Видимо заниматься биржевым трейдингом, или что там приносит деньги, тоже уже не удается, раз безработный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, похвастаться чем? Про себя я ни одного хвалебного или украшающего слова не сказал.

А вот ваш офф-топ крайне забавно выглядит. Когда кончились аргументы, вы перешли на личность собеседника.

Ну, что же. Узость ума и не до такого доводит. Надеюсь вовремя заметите приближающуся деградацию.

Личность такого собеседника меня интересует исключительно как драгоценный бриллиант в коллекцию. Именно поэтому я стараюсь к вам прямо не обращаться - боюсь затуманить вам сознание мыслью. Но иногда все-таки не сдерживаюсь (например, сейчас). Прошу меня за это простить великодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо заниматься биржевым трейдингом, или что там приносит деньги, тоже уже не удается, раз безработный.

 

Предпочитаю доверять свои деньги профессионалам. У них это явно лучше, чем у меня получается.

А всё свободное от сна время посвящать семье и хобби (коих в наличии имеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру Чичваркин стало быть? Евросеть при Чичваркине - это маленькие грязные магазинчики у метро с некомпетентными жуликоватыми продавцами, пытающимися втюхать бэушный аппарат под видом нового (про сейчас ничего не могу сказать, избегаю ещё с тех пор). Как бизнес-модель, наверное, ок, но всегда надо быть готовым ехать в Англию. Непонятно, правда, при чём тут сервис, любимые клиенты, мантия с нимбом, что ты сделал для хип-хопа в свои годы, вот это всё.

И чего тогда мелочиться, Джордан Белфорт как продажник выглядит куда бодрее Чичваркина.

 

Люди с головой (или просто специалисты в своей области) - всегда и при любой власти/любом экономическом положении найдут возможность хорошо жить. А остальных - не жалко... Ибо всё всегда в руках человека.

 

Не говорите, пожалуйста, чушь, вам не идёт. Контрпример: А.Эйнштейн, Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ты брось. Люди с головой (или просто специалисты в своей области) - всегда и при любой власти/любом экономическом положении найдут возможность хорошо жить. А остальных - не жалко...

Эт точно! Остальных не жалко!

Только в одном случае ты по клавишам стучать будешь за хорошие деньги, а в другом детей на органы продавать,ну надо ж как то крутиться!

Но их не жалко, у них родаки лохи, не нашли возможность хорошо жить.

Или вот например, талантливый белый врач, с головой, хорошо живёт, но оказывается живёт он в Руанде, на дворе 94й, и вот его умной головой играют с футбол мальчишки :О

Я всё понимаю, но ВСЕГДА и при ЛЮБОЙ власти? Неа.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорите, пожалуйста, чушь, вам не идёт. Контрпример: А.Эйнштейн, Германия.

 

Т.е. вы утверждаете, что Эйнштейн не нашёл возможность хорошо жить? А я только об этом и писал.

 

"Люди с головой (или просто специалисты в своей области) - всегда и при любой власти/любом экономическом положении найдут возможность хорошо жить."(с)

 

Я же не написал - жить в той же стране... жить там же где жили... или ещё что-нибудь.

 

Но их не жалко, у них родаки лохи, не нашли возможность хорошо жить.

 

У меня родаки:

 

Мама - переводчик, папа - инженер.

Мама проработала 25-27 лет на одном и том же предприятии (до пенсии).

Папа - жил не с нами, работал абы-где. Крутился как хотел.

 

Ну и причём тут родаки? Я жил всегда с мамой, на её одну з/п (до 16 лет).

Учился в обычной средней школе.

И в обычном ВУЗе. Служил.

 

Так причём тут родаки то?

 

Или вот например, талантливый белый врач, с головой, хорошо живёт, но оказывается живёт он в Руанде, на дворе 94й, и вот его умной головой играют с футбол мальчишки :О

Я всё понимаю, но ВСЕГДА и при ЛЮБОЙ власти? Неа.

 

Если у него головы не хватило устроить свою жизнь - в этом только его вина. И, простите, что делал УМНЫЙ талантливый врач (белый) в Руанде? О_О

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чувствуете, как общее недовольство растет, обстановка накаляется? как думаете, рванет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...