Перейти к публикации

Новый Дистрибьютор Магии


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну то есть за старых наркоманов не страшно особо, никуда не денутся, а вот новой крови поубавится?

Ну почему не денутся?

Кто то слезет кто то извернется вариантов не то что бы много но вот например:

 

1) Есть ли возможность доставать пробукцию в обход дистребьтера из за бугра по оптовым ценам? (Кто нибудь может расказать как это ограничивается, карается. Поделитесь чем нибудь)

2) Если то снять/найти за недорого/бесплатно помещение и играть в свою магию без магазинов и DCI турниров (ну да не будет баев на крупные турниры)

3) Промо кому нужны покупать самим.

 

Если 1 пункт рабочий то будут людям турниры по 150р и бустер с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну будем честны, люди с зарплатой в 15000 и раньше не особо играли в магию. Играли, даже в регионах, молодые специалисты, менеджеры, айтишники. Там зарплата повыше, даже в депрессивных регионах.

Ок, я готов признавать свои ошибки и заблуждения. Пусть в этой теме напишут те, у кого ежемесячный доход меньше 15 000 рублей. Не официальная зп, а доход, совокупный со всякими "левыми", "халтурами" и т.п.

Наберется много, признаю, был не прав. Студентов это не касается по объективным причинам, они не на свои деньги живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я готов признавать свои ошибки и заблуждения. Пусть в этой теме напишут те, у кого ежемесячный доход меньше 15 000 рублей. Не официальная зп, а доход, совокупный со всякими "левыми", "халтурами" и т.п.

Наберется много, признаю, был не прав. Студентов это не касается по объективным причинам, они не на свои деньги живут.

Ладно это все лирика ...

Сделать то что то можно с ценой?

Кроме как "зарабатывать больше", "слазить с игры/иглы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Есть ли возможность доставать пробукцию в обход дистребьтера из за бугра по оптовым ценам? (Кто нибудь может расказать как это ограничивается, карается. Поделитесь чем нибудь)

Те, кто это делает, вряд ли поделятся своими секретами/каналами доставки и прочим. Им совершенно не нужно палиться таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, неоднократно

а) Не канает, магия в России растет. Ну росла до всех этих истерий с курсами. Каждый год росла, без спадов.

б) они не перестали. Не скажу за всю Одессу, но в Единороге кол-во санкционированных турниров в 10 раз превышает кол-во санкционированных турниров в среднем по миру.

г) Я не видел еще городов, в которых магия сдохла из-за цены. Из-за лени организатора видел, из-за проблем с помещением видел, из-за скандалов и споров в комьюнити видел, из-за саспенда организатора видел, из-за цены не видел.

Вот и ответ, чего это растут цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут сделаеш если валюта каждый день растет то на рубль а то как сегодня на 3.

Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто это делает, вряд ли поделятся своими секретами/каналами доставки и прочим. Им совершенно не нужно палиться таким образом.

Я не о цене и каналах поставки тут понятно дело каждый ищет сам.

О том что за это бывает раскажите(естесттвенно не про личный опыт а про официальные документы/запреты).

А то кроме нельзя ввозить запакованную продукцию нечего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно это все лирика ...

Сделать то что то можно с ценой?

Кроме как "зарабатывать больше", "слазить с игры/иглы"

Смотри, я расскажу как работает рыночная экономика и свободное передвижение товаров и людей через границы. Если есть возможность дешево привезти из-за бугра дисплеи их привезут.

 

По новому конскому курсу, в штатах можно купить дисплеи по 3150-3300 рублей. Главный вопрос, как их привезти в РФ. Нелегально, не платя пошлины, сборы и тп, в чемодане? Ок, но провезти так можно минимум, ну себе на поиграть/повскрывать да и то, только с оказией. Большое количество в черную провозить - это уже уголовное преступление. Везти вбелую. Есть на форуме форвардеры? что почем из Штатов привезти 1 кг груза (дисплей весит ровно 1 кг) стоимостью 70-75 баксов? Сколько доставка составит? сколько Растаможка? Давайте вместе считать и думать. Вдруг и правда выйдет толк.

Готовы английские дельты вскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я готов признавать свои ошибки и заблуждения. Пусть в этой теме напишут те, у кого ежемесячный доход меньше 15 000 рублей. Не официальная зп, а доход, совокупный со всякими "левыми", "халтурами" и т.п.

Наберется много, признаю, был не прав. Студентов это не касается по объективным причинам, они не на свои деньги живут.

а откуда это число - 15 тысяч? Например, четыре лимитедных фнма в месяц вполне заметная трата при 50 тысячах зарплаты после налогов. В иных регионах это аппер мидл класс.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть "паки на счет", то я слышал, можно играть в плюс турниры. Это я не к тому, что денег нет, а к тому, что студентов и прочих очень мотивирует играть хорошо, а не "абы как".

 

По крайней мере, меня лет эдак десять назад стимулировало. Это сейчас с финансовой точки зрения мало волнует слитый драфт\дейлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве магия никогда не умрет, богатых людей много, а вот в других городах где зарплата 15 тысяч тут уже...

 

 

а откуда это число - 15 тысяч? Например, четыре лимитедных фнма в месяц вполне заметная трата при 50 тысячах зарплаты после налогов. В иных регионах это аппер мидл класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, я расскажу как работает рыночная экономика и свободное передвижение товаров и людей через границы. Если есть возможность дешево привезти из-за бугра дисплеи их привезут.

 

По новому конскому курсу, в штатах можно купить дисплеи по 3150-3300 рублей. Главный вопрос, как их привезти в РФ. Нелегально, не платя пошлины, сборы и тп, в чемодане? Ок, но провезти так можно минимум, ну себе на поиграть/повскрывать да и то, только с оказией. Большое количество в черную провозить - это уже уголовное преступление. Везти вбелую. Есть на форуме форвардеры? что почем из Штатов привезти 1 кг груза (дисплей весит ровно 1 кг) стоимостью 70-75 баксов? Сколько доставка составит? сколько Растаможка? Давайте вместе считать и думать. Вдруг и правда выйдет толк.

Готовы английские дельты вскрывать?

 

 

Можно скооперироваться с поставщиками электронных компонентов из Штатов или Китая. Но это на грани фантастики, везти дорогущие комплектующих и какие-то календарики))) дешевле конечно из Китая. Ради смеха можно запросить сотню дисплеев FOB HK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не самый лучший совет, но все же, переходите на модо.

Понимаю, что играть карточками с живыми людьми на против, друзьями, намного приятней, но раз так, то можно и проксями поиграть.

В модо огромный плюс это цены, они все же ниже. К тому же в модо можно быстро продать колоду и купить другую, потратив ~ 50 баксов.

Ну и если вам интересны турниры, то вполне реально играть в любом формате в плюс, маленький минус.

Съездить же на серьезный турнир можно брать деку у знакомых, брать в аренду.

Выход всегда есть, так что не стоит унывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не самый лучший совет, но все же, переходите на модо.

Понимаю, что играть карточками с живыми людьми на против, друзьями, намного приятней, но раз так, то можно и проксями поиграть.

В модо огромный плюс это цены, они все же ниже. К тому же в модо можно быстро продать колоду и купить другую, потратив ~ 50 баксов.

Ну и если вам интересны турниры, то вполне реально играть в любом формате в плюс, маленький минус.

Съездить же на серьезный турнир можно брать деку у знакомых, брать в аренду.

Выход всегда есть, так что не стоит унывать.

хз-хз, переходите на Модо... Кто хотел, тот давно перешел, но это не заменитель. Скорее дополнитель. Я в магию начал играть из-за людей, из-за них же и продолжил. В МОДО этого нет, просто симулятор, в котором можно к турнирам подготовиться. Как виртуальная кабина пилотов - ощущения не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз-хз, переходите на Модо... Кто хотел, тот давно перешел, но это не заменитель. Скорее дополнитель. Я в магию начал играть из-за людей, из-за них же и продолжил. В МОДО этого нет, просто симулятор, в котором можно к турнирам подготовиться. Как виртуальная кабина пилотов - ощущения не те.

без сомнений, но когда стоит выбор играть в модо и проксями в жизни или вообще не играть, то выбор очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без сомнений, но когда стоит выбор играть в модо и проксями в жизни или вообще не играть, то выбор очевиден

Ну это очень вольная трактовка. Когда стоит выбор: жить рабом или умереть, я тоже, скорее всего предпочту рабство. Но это не повод, пока так вопрос не поставлен, пропагандировать рабовладение.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без сомнений, но когда стоит выбор играть в модо и проксями в жизни или вообще не играть, то выбор очевиден

 

Не могу согласиться. Раньше я много играл в МОДО, но потом понял, что я лучше даже в ВОВ с дочей в шашки дома поиграю чем ЭТО.

Хотя теститься порой надо - это неизбежное зло

А живые турниры сильно круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, я не настолько наркоман, чтоб играть в ЭТО. И это при том, что нынешний сет мне нравится, а по времени в реальные турниры я не вписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот согласен, что с живой магией турниры в МО не сравнятся (даже не берем что там все ломается, кривой интерфейс и пр.). Вот для сравнения примеры:

- играл в МО турнир на 10 туров+ТОП8 - около 12 часов подряд игры. Спать хотелось уже после 3-го тура и было достаточно скучно между раундами сидеть самому в квартире, особо ни на что не отвлечешься, вобщем ощущение такого марафона

- играл вживую турнир на 6 раундов+ТОП8 - было приятно пообщаться с коллегами после каждого раунда, было какое-то ощущение приятное.

Вобщем вряд ли МО полноценная замена турниров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, в модо не могу сосредоточиться. Оп, отвлекся на вконтактик - мисскликнул, оп отвлекся на телефон - рендом пик. Шляпа какая-то. В реале игра все твое внимание фокусирует, ты погружаешься в нее. На время тура для тебя вообще "весь мир подождет", а Модо это как в соцсетях в браузерки играть: Кликнул, нажал ф6, пошел покурить, вернулся, клик, ф6, чайку попил...

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел тему по диагонали, нет желания разбираться в отношении форумчан к патриотизму, ценообразовании и прочих общечеловеческих ценностях. Для невнимательных, если не затруднит, скажите, пожалуйста, для простых игроков-замкадышей что-нибудь изменится в положительную сторону от того, что появится новый дистрибьютор или не стоит даже надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно играть, когда у тебя зарплата меньше, чем даже, например, тип2 колода стоит?

Кроме озвученного выше (сидеть на шее родителей и откладывать по чуть-чуть каждый месяц на магию) есть вариант для тех, кто на игле давно: постоянно крутить картон в обороте. Хороший вариант, работает, правда, только в случае большого кардпула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел тему по диагонали, нет желания разбираться в отношении форумчан к патриотизму, ценообразовании и прочих общечеловеческих ценностях. Для невнимательных, если не затруднит, скажите, пожалуйста, для простых игроков-замкадышей что-нибудь изменится в положительную сторону от того, что появится новый дистрибьютор или не стоит даже надеяться?

Надейся на лучшее, готовься к худшему и будь что будет)

Это была просто информация к сведению, будет новый дистрибьютор, что будет дальше? Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не самый лучший совет, но все же, переходите на модо.

Понимаю, что играть карточками с живыми людьми на против, друзьями, намного приятней, но раз так, то можно и проксями поиграть.

В модо огромный плюс это цены, они все же ниже. К тому же в модо можно быстро продать колоду и купить другую, потратив ~ 50 баксов.

Ну и если вам интересны турниры, то вполне реально играть в любом формате в плюс, маленький минус.

Съездить же на серьезный турнир можно брать деку у знакомых, брать в аренду.

Выход всегда есть, так что не стоит унывать.

 

зачем модо? Можно в кокатрис, он бесплатный же) И там как раз можно типа как в марафон, создал сервак и давай без перерыва с разными гостями играть)

 

Конечно, реальную магию не заменяет, но зато в плане экономии он намного более подходит, нежели модо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...